Предсказание Архимагов: ждите осквернённые «слёзы драконов»!

Жители мира Адан, благородные валорцы и гордые садары! 


Трое великих Архимагов, которые во время распада единой Респубики Тарт на две враждебных страны сохранили нейтралитет и не встали на сторону ни одной из империй, обращаются к народам Тарта лишь в редчайших случаях.

Сегодня как раз один из таких случаев. Посланники великих магов, отправленные ими в столицы Валора и Садара , принесли тревожные вести. Архимаги предрекают, что 25.04 Тарт вновь подвергнется нашествию оскверненных «слез дракона» и не один раз! Предрекается несколько волн атаки оскверненных.


Судя по всему, Архимаги увидели образ будущего весьма туманным и поэтому они не смогли поведать никаких подробностей, включая то, где именно следует ожидать появления кристаллов. Всем воинам следует нести дозор на подвластных родной империи территориях и тут же сообщать своим однополчанам, если они станут свидетелями нашествия Скверны.



Новобранцам напоминаем: осквернённые «слёзы драконов» наносят больший урон атакующему и могут распадаться на множество малых кристаллов, чтобы сбить противника с толку. Эти кристаллы не восстанавливаются и после боя исчезают навсегда. Как и обычные «слёзы драконов», кристаллы полностью иммунны к магическим атакам. Вероятно, только красные части кристаллов отмечены Скверной, так как полученные в бою осколки синего цвета являются обычными Бирюзовые осколки слез, которые можно обменять у магистра Ордена на репутацию и наградные кристаллы
Чтобы произвести обмен вам нужно отправиться на центральную площадь своей империи и поговорить с магистром Ордена Рыцарей Пламени, если вы садар, или с магистром Ордена Рыцарей Бури, если вы валорец. Но обмен добытых кристаллов все еще закрыт и будет возможен позже, что впрочем не мешает запасаться «слезами драконов» впрок.

В 16:00 первая волна Скверны достигла Тарта

Вновь вгляделись в будущее Архимаги и передали народам Тарта новое предвестье: «В 18:00 ожидайте Второй волны Скверны! И не думайте, что успокоился враг. Лишь с приходом Второй волны сможем мы заглянуть дальше в будущее и понять, когда ожидать Третьей волны». 


Точно как предсказывали Архимаги, в 18:00 Вторая волна Скверны достигла Тарта


И снова воспользовались своим могуществом лучшие из заклинателей Тарта, чтобы заглянуть в ближайшее будущее. Новое послание разослали они народам Садара и Валора:


«В 20:00 ожидайте последней, Третьей волны Скверны! Крепитесь, воины, ибо сила Скверны уже на исходе.» 

Комментарии
сильные эти кристалл-то?
почему не 23 не 24, а именно в понедельник, когда все на работе. Не понятно, как будто для себя делаете.
NEZMEI,
для многих понедельник выходой, мне так лучше не надо вместо шашлыков сидеть за компом!
Да нормально! Кристаллы наверняка будут часов в 19-20....по идее все успеть должны.
2 мая понедельник выходной, а 25 апреля не выходной
ура))
Это же браузерка, и да будет вам известно, что в браузерки 90% играют с рабочих компов. Именно в рабочее время.
Уррррраааа ))) а я отдыхаю )))
Врач_похметологУррррраааа ))) а я отдыхаю )))
хм знаем мы как вы отдыхаете
норм )
отбились:)
завтра будет еще?
мне за бой крисов не дали (wood)
Айю,
(wood) Вам вообще не положено, вы в первый день набили себе
Креатив,
(wood)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.