Лига Вечности

Отважные воины и воительницы!


Сегодня стартуют бои легендарной Лиги Вечности!


Чародей Касальдиар, открывший секрет Высших Сфер и способный перемещаться между Пластами Мироздания, уже получил у Велета разрешение провести несколько дней в мире живых. Бои Лиги Вечности начнутся в 18:00 8 апреля и будут проходить до 23:59 14 апреля.


15 апреля в 18:00 пройдет подведение итогов Лиги. После этого момента рейтинг на инфопортале продолжит обновляться, но занятое вами место вы уже не потеряете. После подведения итогов сильнейшие из бойцов смогут побороться за призовые места в финальных дуэлях Лиги Вечности.


Дуэли организуются в следующих случаях:


 Если бойцы, занявшие призовые места, имеют одинаковое количество очков;


 Если во время турнира были допущены нарушения, заставившие Касальдиара усомниться в точности результатов.


Выдача финальных призов пройдет после того, как завершатся все дуэли.


Теперь поговорим о правилах проведения Лиги Вечности.


 Цель Лиги — определить лучших бойцов мира Драконов. Помимо престижа и славы, величайшие воины получат от могущественного и невероятно богатого чародея щедрую награду.


● Бои Лиги Вечности стартуют каждые 10 минут, в промежуток с 18:00 до 00:00 по времени сервера.


● Каждый игрок может принять участие только в 10 боях в день.


● Сражения по-прежнему проходят в формате «один на один», а каждый воин на время схватки переходит в состояние морока.


● Магия Касальдиара перемещает воителей по всему миру Драконов. Каждая локация по-своему влияет на ход боя.
● Первая победа в бою принесет вам Руна Вечности I. Уровень руны повышается с каждой новой победой (вплоть до максимума в 35). В случае поражения уровень руны не снижается.
● Каждый уровень руны снижает ваше максимальное здоровье и силу на 2%; таким образом, здоровье и сила воина, обладающего руной 35 уровня, снижаются на 70%.
● Руна Вечности остается с вами на протяжении всего события. При желании, вы можете сдать руну Касальдиару и получить награду в золоте, размер которой будет зависеть от уровня вашей руны. Сразу после этого вы можете получить новую руну первого уровня, одержав еще одну победу.
● За бои в Лиге Вечности вы будете получать намного меньше опыта.
● Участвуя в боях Лиги, вы сможете получить задание «Испытание Боем» и очки рейтинга Противоборства.
● Турнирная таблица разделена на три уровневые группы (9-21, 22-50 и 51-90). Награды в Лиге зависят от того, в какой уровневой группе вы находитесь. В группе 22-50 вы будете получать вдвое больше очков рейтинга, а в группе 51-90 — втрое больше. В каждой из трех уровневых групп есть несколько дивизионов — Алмазный, Мифриловый, Золотой, Серебряный и Бронзовый. Чем выше дивизион, тем больше будет итоговая награда за участие в Лиге.
● Очки рейтинга выдаются только в момент повышения уровня рунного камня. Количество получаемых очков рейтинга зависит от уровня руны и уровневой группы участников. Бойцам, ставшим обладателями рунного камня 35-го уровня, необходимо избавиться от своего рунного камня, чтобы продолжить получать очки рейтинга. Это можно сделать двумя способами:


Сдать рунный камень Касальдиару. При этом боец получит положенную денежную награду и после следующей победы возьмет новый рунный камень 1-го уровня.
Вступить в еще один бой, оставив руну 35-го уровня в инвентаре. В случае победы чародей Касальдиар обменяет старую руну 35-го уровня на новую руну 5-го уровня. Однако в этом случае сам бой не принесет бойцу очков рейтинга.


● Помимо основных наград, которые будут выданы победителям по окончании события, вы сможете получить небольшие дополнительные призы по итогам каждого дня.
● Кроме того, Касальдиар будет отдельно вознаграждать вас за первое получение 5, 10, 15, 20, 25, 30 и 35 уровней рунного камня.


По итогам события будет составлен список лучших бойцов мира Драконов. Чем выше рейтинг воина, тем более ценным будет его вознаграждение. Чтобы встать в очередь в Лигу Вечности, можно использовать окно сражений. В событии смогут принять участие все игроки, достигшие 9 уровня


Желаем удачи, защитники Тарта, и да осенит вас милость Драконов!


Более подробную информацию вы можете найти в описании события.

Комментарии
Без драка
и скелов...
Одинокий Воин, Можно подумать кто-то заставляет прямо участвовать
Время для участие в Лиге конечно подобрано только для тех, у кого оно совпадает с сервером, или ненамного разниться. Вот это и называется дискриминация игроков. Те кто живут на Дальнем Востоке, ваще не могут участвовать, или для этого выспаться днём
Написано: "Бои Лиги Вечности стартуют каждые 10 минут, в промежуток с 18:00 до 00:00 по времени сервера."
А по факту каждые 5 минут старт.
Глефа и шааб молот - другого оружия напротив своего перса я не видел
Бой мажоров - веселое событие
Ладно не буду ныть пойду дальше пинать мобов может глефу выбью
Монстров с глефами не видел , а вопрос- призи
по итогам каждого дня когда видаватса будут?
Эвент редкостное г. Одни перероды и эфирки как играть в это не понятно вообще
Sigma_Эвент редкостное г. Одни перероды и эфирки как играть в это не понятно вообще

полностью поддерживаю, сделали развлекуху для задротов, пинают друг друга и редко залетевших новых персов.
Sigma_, КремНаш, с вами согласен на все 100,почему? одет вроде весь в синь,попал на лигу снесли моментом,нельзя уровневую?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.