Три дня подарков

Друзья, близится день, когда миру Драконов исполнится девять лет. День рождения это всегда праздник, подарки и чудеса. Вот и мы хотели бы подарить вам хорошее настроение и устроить небольшое чудо. 


В этот четверг, 2-го апреля, в 12:00 начнется событие, подобного которому еще не видел Адан - трехдневный марафон подарков.


Марафон завершится в субботу, 4 апреля, в 20:00Заключительный этап розыгрыша пройдет в режиме видеоконференции с участием Росинка07Mitofan и pooh, ведущий стрима - Stanis. В перерывах между раздачами призов ожидаются острые диалоги на животрепещущие темы. Ссылку на стрим мы добавим в новость позднее, а ближе к началу трансляции она появится и в чате игры.


 


Полная программа мероприятий:


Все вошедшие в игру 2 апреля с 12:00 и до 19:30 получат в подарок один Шар Сбывающихся Желаний I. Каждому шару будет присвоен уникальный номер, который вы можете узнать, нажав на него. 


    2-го апреля в 20:00 в чате игры пройдет розыгрыш с призовым фондом на 25 победителей. В нем участвуют все, у кого есть Шар Сбывающихся Желаний I. После окончания этого розыгрыша и до 3 апреля, 19:30 вы сможете получить Шар Сбывающихся Желаний II.


    3-го апреля в 20:00 в чате игры пройдет розыгрыш с призовым фондом на 50 победителей. В нем участвуют все, у кого есть Шар Сбывающихся Желаний II. После окончания этого розыгрыша и до 4 апреля, 19:30 вы сможете получить Шар Сбывающихся Желаний III.


    4-го апреля в 20:00 начнется стрим, в ходе которого пройдет финальный розыгрыш с призовым фондом на 75 победителей. В нем участвуют все, у кого есть Шар Сбывающихся Желаний III.


Ссылку нас стрим вы можете найти ЗДЕСЬ



 


Обновление от 03.04.2020 18:00:
Внимание! Шар Сбывающихся Желаний III для участия в финальном розыгрыше смогут получить только персонажи 30 уровня и выше. Ограничение не распространяется на переродившихся персонажей.



Обновление от 04.04.2020 21:21:
Выдача призов по результатам финального розыгрыша пройдет в понедельник, 6 апреля.


 


В качестве призов будут разыграны следующие предметы:




 


Помимо этого вы можете выиграть:


    ● Сидиан


    ● Репутацию по вашему выбору


    ● Полностью отстроенный форпост


    ● Набор ресурсов, необходимый для перерождения


    ● Образ “Рыцарь” или “Пират” по вашему выбору


    ● Полный набор доспехов Морского волка


    ● Пару колец Шивари под ваш класс и уровень


    ● Молот Шааб под ваш уровень


    ● Амулет репликации


    ● Ларь Воздаяния



 


Но и это далеко не весь список призов. Не пропустите розыгрыши, и пусть удача будет на вашей стороне!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Чую будет огромный наплыв мультов в это время
Ну,я так понимаю, это замена Лотереи?!судя по призам..
Видеоконференция, ого... Шок. Появился шанс выиграть лук, который я всегда хотел получить, хорошая попытка вернуть в игру :)) Зачот. Стоп, эмм, 1 апреля? А стримчанский точно будет? А то я в другой игре тоже донат-набор получил, с названием молодца, прочел текст нашего стёба, держи еще наклейку петушка, уж не знаю шутка это или троллинг всего комьюнити было.
Большая просьюа стрим потом оставить в виде записи) вдруг не у всех будет возможность в живую смотреть стрим как он будет идти
Pelmen007, нет. тут шансы уравняли.
-Pierro-, да пусть будут - просто не получат призы те, кто играет. И зависнут призы у мультов. Нигде не убыло, нигде не прибыло) почти статус кво)
По крайней мере убрали шанс слить золото игровое, ничего при этом не вложив в игру, и получить плюшку.
п.с. но вредность человеческую победить практически невозможно (потому мультов однозначно пустят, пусть не все - но таки да)
Интересно, что андрею дадут в этот раз....
И да - на счет мультов правильно пишут - 90% призов улетит мультам... раньше хоть смысл был в том, что мульты не покупали шары, а теперь не понятно вообще зачем так сделали. Нужно выдавать один шар на 1 аккаунт, а не всем мультам на аккаунте.
А скорее всего зря паримся - 1 апреля....
Ольгерда, можно ввести некие ограничения, если конечно захотеть... Условно хотя бы древних мультов убрать, если перс до 15 лвла и условно в игре больше 100-200 дней. Понятно что не всех удастся вычленить, но хотя бы прям самых явных. Но это конечно же если захотеть.
вот у меня например 1 и единственный аккаунт,вообще НОЛЬ мультов...а у не которых игроков по 10 и больше мультов..
скажите пожалуйста как вы будите понимать мульт это или нет?
вы будите персонаж проверять?
например наличии влива в него,например на мультов врядли кто то вливает
или будите полностью акк проверять? то есть если выиграл мульт вы смотрите у этого акка сколько игровых персов есть и по ним я думаю сразу будет понятно где основа.и в таком случии не выдаете награду и разыгрываете его заново?

я за честную борьбу.

советую вам что бы проблем не было ШАРЫ С НОМЕРАМИ ВЫДАВАТЬ НЕ ПЕРСОНАЖУ В МИРЕ АДАНА А ИМЕННО АККАУНТУ А ТАМ ДАЛЬШЕ ХОЗЯИН ВЫБИРАЕТ ШАР ДЛЯ РОЗЫГРЫША ПЕРЕДАВАТЬ ОСНОВЕ ИЛИ МУЛЬТУ.

То есть 1 аккаунт получает номер,а не персонажи в игре,а то это будет борьба мультов)
А так молодцы,что то новое сделали,уже глаз радуется)

дайте пожалуйста ответ Администрация
Спасибо админы, мне никогда не везло, но хоть посмотрю и порадуюсь за друзей и знакомых (надеюсь), приятно когда вы с нами
Око нефилима конечно чит, это то же самое что пояс 150 вместимости красный если был бы, по крайне мере вед с нефоберсом имея око и хорошую ступень репутации "искоренитель нежити" спокойно развалит пала равного по силе, но без него. Так что, усильте палов
Наконец-то польза от работы на удалёнке
А то фиг бы я этот стрим на работе посмотрел
и вас с 1 апреля :)
Я тоже всех поздравляю с 1 апреля!
Надеюсь, это не шутка. Ради лотереи, где действительно будет все решать рандом, я выкуплюсь) Правда 50 з мне лично очень жалко отдавать не за что
Или можно из тюрьмы участвовать?)
Всяких ноу неймов написали. Могли бы сказать что Эсверо, Пазест и Мамми будут на стриме - поверили бы все.
Ура! Пух!)
Behmushka, Sm0k1n, вот блин)) это у меня 1 апреля - вполне серьезная дата
Esvero, я тоже могу! Я на прошлую лигу пытался стримить со своего тетриса!
Esvero, сам ты нонэйм
Febris, я смотрел брат, такой кринж
- P H O E N I X -, не завидуй волку, молодой. Братва рвётся вверх пока ты кусаешь локти от зависти
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.