Колдун Омнимах прибыл на Тарт!


Доблестные воители и прекрасные воительницы!  Колдун Омнимах прибыл на Тарт, чтобы почтить традицию и подарить всем обитателям Адана возможность приобрести множество редких товаров и безделушек. Как известно, возможность купить что-то в его магазине выпадает только раз в год, поэтому поспешите на Перекресток у Винодельни!


Встретиться с Омнимахом можно с 12:00 13 апреля до 12:00 16 апреля по времени сервера. Не упустите свой шанс, ловите удачу за хвост!


Среди сокровищ Омнимаха можно отыскать следующие ценные предметы:


     


1. Сундуки Авантюриста


Внутри вы найдете от 40 до 60 кристаллов сидиана. Вам могут достаться и другие сокровища:


Фиал Феникса по уровню персонажа;


Шар призыва бурильщика по уровню персонажа.


В редких случаях из этих сундуков можно будет достать ожерелья фиолетового качества на 68 уровень и аналогичные ожерелья на 88 уровень! Вид ожерелья будет зависеть от вашего уровня и текущего класса.


В этом году Омнимах особенно щедр: он готов продать целых 200 сундуков в одни руки.


2. Сундуки Кладоискателя


В этом сундуке можно найти от 80 до 120 кристаллов сидиана, а также:


Фиал Феникса по уровню персонажа;


Шар призыва бурильщика по уровню персонажа.


В редких случаях из этих сундуков также можно будет достать амулеты фиолетового качества на 70 уровень и аналогичные амулеты на 90 уровень! Вид амулета будет зависеть от вашего уровня и текущего класса.


3. Элементы всех коллекций Следопыта


Качество элементов коллекций, которые вы сможете приобрести, зависит от уровня заработанной вами репутации Следопыта. Максимальное количество — 75 элементов.


4. Элементы коллекции Легендарного Героя Империи


В одни руки Омнимах отдаст не более 20 элементов.


5. Элементы коллекции Оружие Шивари


В одни руки Омнимах отдаст не более 50 штук каждого элемента.


6. Элемент коллекции Заслуженный капитан


В одни руки Омнимах отдаст не более 100 штук.


7. Ресурсы для покупки Покровов и постройки форпоста


У Омнимаха найдется многое из того, что нужно для покупки Покровов Величия и Отражения, а также возведения построек на Архипелаге. Однако количество ресурсов, которое вы можете приобрести, ограничено.


Обратите внимание, что ограничение на покупку ресурсов и коллекций является общим. Другими словами, 9500 - это общее количество ресурсов, которые вы можете приобрести. Вы не сможете купить 9500 ольховых бревен и 9500 мифриловой руды. 


Нельзя терять ни минуты! Пройдет всего два дня, и могущественный Омнимах вновь покинет Тарт, скрывшись в своей таинственной обители на целый год. Поторопитесь, и, если Драконы будут к вам благосклонны, вы сможете получить великолепные волшебные ожерелья!




Комментарии
Сундуки за золото не у всех есть ..
пропали сундуки на золото((
Ну пришёл колдун, а толку от него как от козла молока, штучки только для 70+, а для младшеньких и середнячков по уровням почему ничего не предлагает. Не хорошо, нужно срочно исправитью Сундуки нам не нать, такие по крайней мере. Вот уже два админа есть, придумайте что нить. плиз.
Коллекций следопыта, НЕТ
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.