Сокровищница Хапуг

Возрадуйтесь, авантюристы Тарта!


День Рождения Адана - это время чудес, время, когда даже самые невероятные мечты могут воплотиться в жизнь. Сегодняшний день - тому подтверждение! Старшие Драконы услышали ваши желания! По их приказу планеты выстроились в ряд, и по всему миру вновь открылись порталы в Сокровищницу Хапуг! 


Сокровищница останется открытой на протяжении трех дней, с 12:00 1 апреля до 12:00 4 апреля. За это время вы сможете посетить Сокровищницу до трех раз.


Участвуя в сражениях с другими игроками или боях с монстрами, вы имеете шанс получить задание «Таинственный портал», которое приведет вас к порталу в Сокровищницу Хапуг, расположенному в окрестностях Альдорского тракта. Сокровищница — особая территория, где Хапуги хранят украденное добро. Здесь вы встретите множество Хапуг, и с некоторыми будет нелегко справиться.



 • После каждого боя с Хапугой вы получите не только обычную добычу, но и Сверкающие драгоценности, а с ней — проклятие Неуемная алчность, которое снизит вашу силу и живучесть в бою на 4%. Чем больше побед вы одержите в Сокровищнице, тем больше драгоценностей сумеете собрать, и тем слабее будете становиться.


  Вы не будете знать заранее, насколько сильным окажется ваш противник. Это можно будет выяснить только в бою по цвету значка заклятия Озлобляющая жадность, безотказно действующего на любого Хапугу.


  Будьте осторожны: если вы погибнете, Хапуги выбросят вас из Сокровищницы. Попасть туда еще раз вы сможете лишь через 24 часа.


  После выхода горы собранных вами сверкающих драгоценностей превратятся в золотые пиастрыдедаирские гульденынечестивые монеты и случайные элементы коллекций.


 За один поход в Сокровищницу вы можете собрать до 50 мешков сверкающих драгоценностей. После этого вы будете телепортированы обратно на Альдорский тракт.



Когда вы проникните в Сокровищницу, у вас появится дополнительное задание: вам нужно будет одержать победу над Грумпом Жадюгой.


Чтобы обнаружить его, вам нужно сражаться с обычными Хапугами. С каждым побежденным врагом шанс появления их могучего главаря будет возрастать. К бою с Жадюгой следует готовиться с особой тщательностью: он намного сильнее «красного» Хапуги, и может сразить неподготовленного бойца одним ударом. Выполнив задание на убийство Грумпа Жадюги, вы получите Ларь Вознаграждения. Кроме того, из мешка Грумпа Жадюги вы гарантированно получите реалы.


Прежде, чем отправиться навстречу приключениям, вам стоит узнать еще несколько важных моментов:


За прошедшие годы Хапуги научились быстрее реагировать на вторжения. Теперь при виде вошедшего героя они начинают спешно прятать свое золото. Таким образом, за одно посещение Сокровищницы вы можете получить до четырех кошелей Невероятного прибытка. Когда вы соберете четыре кошеля, вы также перестанете получать реалы за победу.


Однако, у вас есть способ добраться до несметных сокровищ, столь тщательно охраняемых Хапугами! В мешке побежденного Хапуги вы можете найти элементы новой коллекции Коллекция «Зачарованный сундук Хапуг». Собрав коллецию, вы снимете замки и получите Зачарованный сундук ХапугВнутри содержатся различные предметы «красного» качества, а также редчайшие предметы, доступные только в качестве награды за различные достижения и во время ЛотереиДля открытия Зачарованного сундука Хапуг необходимо 3 реала. Если же вы не хотите открывать сундук - вы можете просто выставить его на аукцион!


           


Желаем удачи, доблестные воины! И продолжайте следить за новостями - это не последний сюрприз, который мы приготовили для вас в этом году!

Комментарии
Первый этап празднования начнется 1 апреля ровно в 12:00.

Свои двери откроет «Сокровищница хапуг». Порталы в неё будут доступны 3 дня и закончится 4 апреля в 12:00.

Сокровищница останется открытой на протяжении трех дней, с 12:00 2 апреля до 12:00 5 апреля. За это время вы сможете посетить Сокровищницу до трех раз.
И где правда?? то с 1 то со 2

Спасибо, исправили
Удалено владельцем
Старшие Драконы услышали ваши желения! (с) Ну-ну
Спасибо
спасибо
2-й день хапуг, получено 4 мешка, реалы упали, не считая босса, 1 раз 17:36 Глас Небесный: В карманах Хапуги оказалось 1.82.
не слишком ли закрутили гайки ?(

3-й день реал упал 1 раз В карманах Хапуги оказалось 0.95. и все, мешки собраны, больше реал не падает.
За 2 дня убил 70!!! Хапуг, в общем 4 реала, спасибо за классный рандом, желаю Вам такого же
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.