Ошибка платежных систем!

Уважаемые игроки!


На прошлой неделе, мы стали получать регулярные жалобы от игроков использующих браузеры Coowon и K-meleon, о невозможности совершить внутриигровой платеж. Мы, совместно с нашим партнером Xsolla, обнаружили, что проблема кроется в самих устаревших браузерах. Чтобы беспрепятственно совершать платежи через браузер мы можем предложить 2 варианта решения проблемы:


1. Авторизоваться на главной странице игры в более современном браузере. При попытке оплаты через браузеры Coowon или K-meleon, скопировать ссылку на страницу оплаты, и вставить ее в адресное поле более современного браузера (Microsoft Edge, Google Chrome, Cent Browser, Opera, Firefox и др.).


2. Скачать Cent Browser, уже со встроенным Flash. В данном браузере отсутствует подобная ошибка, к тому же он является современным аналогом браузера Google Chrome. Подробнее о том, как установить браузер, вы можете прочесть на форуме игры.


Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии
хм,я давно переадресовываю с ковун на гугл при оплате,так что ничего нового
Аграф 74, ровно также)
И это ответ администрации игры? Я смеюсь. Смеюсь вот уже год как игроки с ПК заходят через "костыли", а ничего не делается для исправления этой проблемы. И мы еще хотим чтоб народ сюда новый шел а как если эти "костыли" и мешают. Давайте немного о другом думать а не о том что блин браузеры не дают вам зарабатывать денюжку в виде донатов
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.