Безумство Стихий возвращается на Тарт!

В мире Драконов начинается опасный катаклизм!


По всему континенту Тарт открылись порталы Шести Стихий. Эти порталы поглощают магические флюиды, лишая сил Старших Драконов и затрудняя использование заклинаний. Каждый защитник Тарта испытает на себе Безумство Стихий VI. Под действием этих недобрых чар становится гораздо труднее накапливать ману кроме того, монстры Стихий теперь могут вмешаться в любой бой за исключением битв на Арене Чести, Руинах Древней Столицы, турнире Чести, турнире «Непобедимый Воин» и «Морских Сражениях». Если так будет продолжаться, Адан утратит магию и останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


               


Однако у защитников Тарта есть возможность предотвратить катастрофу. Для этого им необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть магические Квинтары в боях с другими игроками. Получить Квинтары можно и другим способом — атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Лучшие маги мира Драконов смогут использовать эти частицы для того, чтобы закрыть порталы.


Будьте внимательны: вы будете получать Квинтары только за победы над монстрами Стихий только в том случае, если будете атаковать порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытым порталом сила Безумства Стихий будет уменьшаться.


Кроме того, воины выполнившие все 6 заданий от Мирателлы, получат новое задание Зов Стихий. В этом задании вам будет предложено решить, на чьей стороне вы будете сражаться: выбирая одну из стихий, вы вступаете в армию одного из Повелителей. Выбранную стихию можно будет усилить в предстоящей битве Повелителей Стихий. Если желаемой стихии не будет в списке - вам следует прийти к Мирателле несколько позже, т.к. в данный момент суммарная мощь команды этой стихии превысила мощь команд других стихий. Не стоит медлить — выбрать желаемую стихию можно лишь до конца события! Также, в случае если вы вдруг передумали, и решили выбрать другую стихию, Мирателла позволит вам это сделать лишь единожды! Изменить свой выбор во второй раз не выйдет!


Как можно скорее все порталы должны быть закрыты. Воители, не сумевшие или не успевшие выполнить задания Мирателлы Кармай, в течение следующих 24 часов будут находиться под действием Изнеможения Стихий — их боевые характеристики будут заметно снижены. Чем больше заданий осталось невыполненными, тем сильнее будет воздействие Изнеможения Стихий.


               


Если же вы не успеете закрыть все порталы до конца события - финальный бой с Повелителями Стихий даст вам возможность добыть некоторое количество Квинтаров для завершения текущего задания Мирателлы. И помните, судьба магии - в ваших руках!

Комментарии
нехороший ивент

Форумка. Деструктив. RuFFe
Удалено владельцем
прикольно когда мобы вылетают на хапе
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.