Повелители стихий уже спешат на Тарт!

Сегодня в 20:00 в Степном Святилище пройдет финальный бой Безумства Стихий, в котором будут участвовать шесть Повелителей Стихий - по три с каждой стороны.


С появлением Повелителей Стихий вы получите особое задание согласно выбранной вами ранее стихии, если вы не успели выполнить задание Зов Стихий, вы получите задание на усиление случайной стихии вашего текущего класса, а также случайным образом будете определены в одну из команд, согласно равенству сил. Для выполнения задания вам потребуется нанести определенное количество урона в финальном бою. В награду за выполнение этого задания получите заклятие, которое увеличит урон от всех заклинаний выбранной вами стихии на 10%. Это заклятие будет действовать в течение недели.


               


Также, если вы не успели закрыть все порталы до момента пришествия Повелителей - финальный бой даст вам возможность добыть некоторое количество Квинтаров. Во время боя, один из повелителей может наделить вас оберегающим эффектом, благодаря которому, значительная часть от травящего магического урона будет перенаправлена в них самих. Заклятие будет действовать вплоть до смерти повелителя наложившего этот эффект.


               


Принимая участие в битве, все воины получат очки доблести, а также смогут получить Ларец Героя Империи согласно своему вкладу в противостояние. При использовании шаров Костолома в этом бою злотворные заклятия никого поражать не будут, однако репутация Костолома при их использовании будет выдаваться как обычно. В событии могут принять участие все игроки, достигшие 9 уровня. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Комментарии
Супер! Веселуха. Респект.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.