День Рождения мира Драконов

Прославленные герои Тарта, грядут удивительные дни!


Мир Драконов встречает свой двенадцатый День Рождения! Какие бы испытания ни выпали на нашу долю, мы все не сдаемся и продолжаем защищать наш любимый мир. Чтобы этот праздник запомнился всем, Великие Драконы подготовили не только привычные праздничные развлечения, но и другие радостные сюрпризы.



Первый этап празднования начнется 31 марта ровно в 12:00. Всем воинам достигшим 9 уровня, откроется портал в «Сокровищницу хапуг», который будет удерживаться открытым в течении 3 дней, после чего закроется 3 апреля в 12:00.


Второй этап начнется 3 апреля в 12:00. Игроки достигшие 9 уровня, смогут принять участие в событии «Эхо Древних Битв», которое продлится 3 дня и завершится 6 апреля в 12:00. Также, с 3 и по 24 апреля будет активно событие «День Рождения Адана»:


● В это время вы сможете купить традиционные праздничные наборы, содержащие уникальные регалии «красного» качества, браслет, талисман, и многие другие ценные предметы;


● Ваша экипировка не будет ломаться в боях с другими игроками;


● Все герои Империй, достигшие 4 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный Сундук с дарами, наполненный волшебными предметами.


Третий этап начнется 6 апреля в 12:00 и пройдет под аккомпанемент Праздничной Лотереи - розыгрыши которой будут проводится каждый день в 21:00 с 6 по 8 апреля.


Четвертый этап торжества начнется 10 апреля в 12:00, который знаменует собой полюбившаяся многим Лига Вечности. Бои участников будут проводится на протяжении семи дней, и закончатся 16 апреля в 23:59.


Одновременно с Лигой Вечности начнутся дни Щедрости Великих Драконов, которые закончатся 17 апреля в 12:00. Во время этого события, всем воинам достигшим 10 уровня, на перекрестке у винодельни будет доступен особый магазин с волшебными сундуками.


Пятый этап начнется 17 апреля в 12:00 и закончится 24 апреля в 12:00. Во время события на перекресток у винодельни прибудет Къйол Магдар, у которого можно будет обменять добываемые в боях волшебные ключи на ценные ларцы. Событие будет доступно для игроков, достигших 4 уровня.


И, наконец, шестой этап, праздника продлится с 24 по 27 апреля. В эти дни, праздник почтит визитом великий колдун Омнимах со своим желанным и полезным ассортиментом своей лавки.


Посетите наш праздник! Отметим вместе день рождения Драконов!

Комментарии
о прикол
А свинюшку дадут?
ANGEL_OF_FEARА свинюшку дадут?

Друг, что ли? надо Яра спросить про набор в клан.......

Без подобных выражений. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Ничего нового не увидела
Это по старому календарю 31 марта, а по новому на 2 недели раньше. Так что давайте уже лотерею сегодня..
ValoR DaChairiS, та че ничего нового нету..вот рисунок поменяли
Kial93ValoR DaChairiS, та че ничего нового нету..вот рисунок поменяли Лигу обновили, мало?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.