Выбираем победителей вместе!

Заждались итогов акции «Вступите в сообщество игры «Драконы» в Facebook и выиграйте ценный приз»? Мы начинаем розыгрыш наших замечательных призов! Розыгрыш проводится в группе игры.


В акции приняли участие 853 человека, порядковые номера и ссылки на профили которых внесены в специальный файл, который вы сможете найти здесь. Пока что этот список скачать невозможно, он запаролен. Пароль мы опубликуем сразу после того, как будут определены победители. Купив Gold аккаунт на ресурсе http://depositfiles.com, вы не сможете сразу же скачать наш файл и получить от него пароль!


Дорогие друзья! Мы предлагаем ИМЕННО ВАМ решить судьбу призов! Для этого напишите в комментариях группы номера от 1 до 853 (любое число, которое покажется вам наиболее симпатичным). Эти числа соответствуют порядковым номерам участников в списке.


  


Правила выбора победителя:


1. Наушники Monster Beats By Dr Dre Studio Black достанутся участнику, чей порядковый номер окажется в комментарии №100! Выбираем победителей вместе!
2. Смартфон iPhone 4S достанется участнику, чей порядковый номер окажется в комментарии №500!
3. Планшет iPad New достанется участнику, чей порядковый номер окажется в комментарии №1000!


Судьба призов зависит только от вас - и от того, как быстро комментарии к этой новости достигнут отметки 1000!


Понеслась! ;)


 Внимание! Пожалуйста, не флудите в этой новости. Все текстовые комментарии будут удаляться модераторами. Писать цифры можно неограниченное количество раз, но несколько цифр от одного человека, написанные подряд будут удаляться.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
33 - наушники
спасибо
винни_Пух33 - наушники
спасибо

Простите, но к чему Вы это написали? Акция проводилась в рамках нашей группы в Facebook. Комментарии с цифрами принимаются по ссылке: внешняя ссылка
Ну а че интересно то терь хоть )
не понял
И как потом можно будет узнать итоги???
Будет отдельная новость, в которой мы выложим ссылки на профили победителей и предоставим вам пароль для скачивания файла. Также мы напишем победителям сообщения на Facebook, дабы получить от них необходимую для пересылки приза информацию.
543
583
Планшет для 318
ну пусть будет 503
777
358
279
Ребята, пожалуйста, внимательно прочитайте текст новости. Цифры писать по ссылке: внешняя ссылка
145
непонятно, зачем тогда голд-акк на депозите покупать, если файл скачать все равно не выйдет?
во всяком случае, так из новости явствует. если не очепятка конечно.
365
мне би планшетик
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.