Финал конкурса «Мисс и Мистер Драконы»

Друзья!


Финал конкурса «Мисс и Мистер Драконы» объявляется открытым!


В голосовании за звание Мисс принимают участие 4 прекрасные девушки, чья красота и элегантность наверняка не оставят вас равнодушными!


За звание Мистера сражаются 10 красивых юношей, многие из которых сделали фотографии в образе своих героев.


Правила голосования:


1. В альбомах вы сможете найти фотографии претендентов на звание Мисс (ссылка) и Мистера (ссылка). Каждый участник имеет личный порядковый номер, например, «Участница 1» и «Участник 1».


2. В период с 3 до 16 сентября включительно проголосуйте за понравившихся вам конкурсантов с помощью кнопок «Мне нравится» для «ВКонтакте» и Facebook:



3. Участники (3-и девушки и 3-ое юношей), набравшие наибольшее суммарное количество голосов (по количеству “Мне нравится” для обеих соц. сетей), получат ценные призы.


Призы:
1 место - планшет;
2 место - смартфон;
3 место - mp3-плеер.


Итоги конкурса будут опубликованы после 17 сентября.


Желаем удачи, и пусть победят красивейшие!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Это как будет 6 победителей, 3 девушки и 3 парня..Которые наберут больше всех лайков..
Ребята, которые не нашли свои фотографии в списке участников. Вам заранее отправлялись письма, в которых мы просили вас изменить те или иные моменты на фотографиях, дабы вы точно прошли в финал. В альбомах представлены фотографии тех участников, которые смогли переделать свои фото так, чтобы они прошли по требованиям конкурса.
Дайте прошу на мой вопрос ответ..
net23Дайте прошу на мой вопрос ответ..

Подарки получат 3 Мистера и 3 Мисс. Победители будут определены за счет лайков. Фотографии, набравшие наибольшее суммарное количество лайков получат призы.
как мало участников)) я думал, думал участвовать, да вот додумался)
а всего 4 девушки? блин... во одной будет жесть как обидно
Маленький_Волка всего 4 девушки? блин... во одной будет жесть как обидно
Подарим ей золотые монеты. Мы же не хотим обидеть наших красавиц, которые не побоялись сделать фотографии и отправить их нам
Oyuka,
супер!!!
Посмотрев на текущее распределение "лайков" у девушек, у меня возникло огромное сомнение, что такой метод в принципе пригоден к отбору самой красивой фотографии/девушки.
Проверьте, после нажатия лайка Вконтакте (рассказать друзьям) - добавляеться новость на странице, НО при попытке пройти по той ссылке, что в новости, на фотку кандидата (на сайте drako.ru) - выдает страницу drako.ru с ошибкой... Может это только мне так - повезло?
FallAweyПроверьте, после нажатия лайка Вконтакте (рассказать друзьям) - добавляеться новость на странице, НО при попытке пройти по той ссылке, что в новости, на фотку кандидата (на сайте drako.ru) - выдает страницу drako.ru с ошибкой... Может это только мне так - повезло?
Передали админам. Посмотрим, что пошло не так.
Oyuka,
Спасибо за оперативное реагирование! Будем надеяться, что исправят! С меня - (black_beer)!
что то мало девушек-)


Не флудите смайлами. jestkokos
Фотки супер
FallAweyOyuka,
Спасибо за оперативное реагирование! Будем надеяться, что исправят! С меня - (black_beer)!

Все проверили. При "поделиться", фотографии открываются ок. Возможно, это была разовая проблема, которая исправиться с помощью перезапуска браузера или обновления адресной строки.
Амалиэльчто то мало девушек-)
Мы вот тоже были удивлены, что все те девушки, которые были в предыдущих конкурсах, не решились отправить нам свои фотографии для этого.
Можно голосовать за троих ?Или только за одного участника /участницу .
вы че издеваетесь??Из кого выбирать участниц??Их фрезеровщик на пальцах пересчитает всех
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.