День Беспощадной Ярости


На Тарте объявлен день Беспощадной Ярости!


Традиция этого события уходит корнями в столь глубокое прошлое, что доподлинно неизвестно что именно послужило его началом. Хронисты не устают выдвигать версии ее возникновения: вызывавшая буйство эпидемия, голод, заставлявший биться за скудные запасы еды и даже воинственный ритуал, который практивался популярным культом древности. Но как бы оно ни было в прошлом, сегодня на Тарте будет жарко!


Следуя указаниям, полученным в задании «День Беспощадной Ярости», которое выдает мастер Давиан, отправляйтесь биться с другими игроками на Арене Чести, Семи Мостах ШаданаМорском Сражении и используйте в боях шары КостоломаВ случае победы вам будет засчитываться урон, за который мастер Давиан выдаст Сундук Яростного Крушителя, а за уничтожение 15 соперников - Сундук Беспощадного Крушителя. Внутри первого сундука вы гарантированно найдете некоторое количество реалов, кошель Яростного Крушителя и мощные расходные предметы, а если повезет, сможет отыскать там даже пояс. Во втором сундуке можно обнаружить несколько ларцов Костолома, подходящие для вашего класса глиафы и, если удача вам улыбнется, один из талисманов Крепнущей Ярости или чародейской силы.


             


Во время события поразить соперников вредоносными заклятиями посредством шаров Костолома на Арене ЧестиСеми Мостах ШаданаМорском Сражении нельзя, однако при пользовании шарами Костолома вероятность получить очки репутации Костолома и получить за убийство соперника особый - передаваемый Ларец Костолома – существенно выше.


Принять участие в событии могут игроки, достигшие 6 уровня.

Комментарии
а у меня урон не засчитывается
у всех кто проигрывает не засчитывают, видать новые отстойные изменения
супер теперь тока за победи зделали ну админи красавци
отстой, лажа и т.д. наф теперь єтот День Ярости вообще
Уважаемая администрация объясните мне дуре, почему успех выполнения данного квеста напрямую зависит от количества нубов которые находиться в бою. если играки не хотят прикладывать усилий и вкладывать деньги ( неважно голд, реал) в бой то почему должны страдать те которые идут на арену для того что бы драться. как итог за час 21к на выполненный квест, при нанесенном уроне достаточным для полного прохождения его. да лутьше б вы увеличили планку наносимого урона. это б было справедливо для всех. если не хочешь нормально аренить ломайся целый день и арень проходя квест, или приди час два поарень как положено и наслаждайся игрой дальше.
мое мнение, да как видно и не только мое, очень неудачное и и необдуманное обновление для квеста
верните этому квесту нормальное состояние не возможно играть.
H_I_M_E_R_A,
полностью поддерживаю. зачем эти изменения?
Вот это поворот
ну как всегда, если что-то менять, то в худшую сторону
лучше бы с багалагами так активно боролись
мама дорогая ну спасибо вам админы я вас всех "оооочень люблю"
Верните все как было
А на ДБС тоже шмот будет ломаться при поражении?
H_I_M_E_R_AУважаемая администрация объясните мне дуре, почему успех выполнения данного квеста напрямую зависит от количества нубов которые находиться в бою. если играки не хотят прикладывать усилий и вкладывать деньги ( неважно голд, реал) в бой то почему должны страдать те которые идут на арену для того что бы драться. как итог за час 21к на выполненный квест, при нанесенном уроне достаточным для полного прохождения его. да лутьше б вы увеличили планку наносимого урона. это б было справедливо для всех. если не хочешь нормально аренить ломайся целый день и арень проходя квест, или приди час два поарень как положено и наслаждайся игрой дальше.
мое мнение, да как видно и не только мое, очень неудачное и и необдуманное обновление для квеста

Я поддержу вас. смысл тогда тратить накопленный реал на великие эликсиры. и золото которое тоже в игре не дается просто так. просто разработчики захотели больше денег от тех кто вкладывается в игру. Это мне напоминает клиентскую игру WoT.
Что за ерунду вы выдумываете!!! Как его делать все нубье просто сливает когда перевес видит((((


Не злоупотребляйте однотипными символами.
Мдэээ... лажовые изменения(((((
Такой день.... эх... такой день и испортили((((
" уважаемая" администрация проэкта, судя по вашим изминениям в игре, вы считаете нас мазохистами, получается что мы платим вам деньги чтоб вы над нами издевались. Что ж , у нас по ходу есть 2 выбора: или ждать от вас еще чего-то похожего . или не играть .
все хотят кушать и админы в ТИХАРЯ - как они это умеют намутили себе комбаин, чтобы ДАЖЕ нубы или вливали , или не ходили на это событие, как говорил товарищь Ленин - Верной дорогой идем товарищи. А от себя - Сказке всем КОНЕЦ!
---CleraSana---" уважаемая" администрация проэкта, судя по вашим изминениям в игре, вы считаете нас мазохистами, получается что мы платим вам деньги чтоб вы над нами издевались. Что ж , у нас по ходу есть 2 выбора: или ждать от вас еще чего-то похожего . или не играть .
во-во
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.