Восьмая годовщина Драконов

Великие герои Адана! 



Сегодня наш мир отмечает свой восьмой День Рождения. Уже много лет вы бок о бок сражаетесь чудовищами, угрожающими благополучию мирных граждан Империй, соревнуетесь друг с другом в различных сражениях, демонстрируете чудеса боевого искусства, создаете могучие кланы и приводите их к победе. 


Наш праздник уже начался! Событие «Эхо Древних Битв» вернуло к жизни призраков ополченцев Шадана, которые стали появляться на Руинах Древней Столицы. Покажите героям древности, что и века спустя в мире Драконов есть доблестные воины! В награду за победы в сражениях те из вас, кто сумеет нанести противнику наибольший урон, имеют возможность получить особые сферы вызова призраков. Используйте такую сферу в сражении, и вы на время обретете могучего союзника, чей уровень зависит от вашего собственного.


Раз в сутки вы будете получать повторяющееся задание на сбор 200 призрачных эссенций. Вы можете добыть их, сражаясь в Руинах. Наградой за выполнение задания станет Ларь Воздаяния.


Пока идет это событие -  вы также можете собирать коллекции Великих Драконов. Каждая собранная коллекция улучшит ваши боевые навыки на три дня. Обратите внимание: каждую коллекцию можно будет собрать только один раз!


●  Коллекцию «Изваяние Эльдиора» можно собрать, участвуя в боях с монстрами Адана. Она увеличит количество получаемых вами очков доблести на 25%.


●  Собрать коллекцию «Изваяние Велета» можно в боях на Арене Чести, Руинах Древней Столицы и на Турнире Чести. Эта коллекция позволит вам получать на 20% больше очков героизма.


●  Коллекцию «Изваяние Эоны» смогут получить только участники морских сражений. Эта коллекция повысит максимальный запас вашего здоровья на 10%.


Наслаждайтесь праздником! Впереди нас ждет еще один чудесный год, полный захватывающих событий и неожиданных изменений. Оставайтесь с нами, ведь для нас нет ничего дороже вашей дружбы и верности!

Комментарии
nullВеликие герои Адана! 
Уже много лет вы бок о бок сражаетесь чудовищами


дааа, мы такие - чудовища Тарта :3
Брэнд, особенно ты
всех поздравляю
Заданка на 200 есенцей чето за 3 дня ни разу не выпала как так то?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.