Девятая годовщина Драконов

Прославленные воины и воительницы Империй! 



Скоро наш мир отметит свой девятый День Рождения.


По традиции, празднование начинается с события «Эхо Древних Битв». На Руинах Древней Столицы появились духи ополченцев Шадана, которые уже ждут встречи с вами.


В награду за победы в сражениях те из вас, кто сумеет нанести противнику наибольший урон, имеют возможность получить особые сферы вызова призраков. Используйте такую сферу в сражении, и вы на время обретете могучего союзника, чей уровень зависит от вашего собственного.


Раз в сутки вы будете получать повторяющееся задание на сбор 200 призрачных эссенций. Вы можете добыть их, сражаясь в Руинах. Наградой за выполнение задания станет Ларь Воздаяния.


Пока идет это событие -  вы также можете собирать коллекции Великих Драконов. Каждая собранная коллекция улучшит ваши боевые навыки на три дня. Обратите внимание: каждую коллекцию можно будет собрать только один раз!


●  Коллекцию «Изваяние Эльдиора» можно собрать, участвуя в боях с монстрами Адана. Она увеличит количество получаемых вами очков доблести на 25%.


●  Собрать коллекцию «Изваяние Велета» можно в боях на Арене Чести, Руинах Древней Столицы и на Турнире Чести. Эта коллекция позволит вам получать на 20% больше очков героизма.


●  Коллекцию «Изваяние Эоны» смогут получить только участники морских сражений. Эта коллекция повысит максимальный запас вашего здоровья на 10%.


В этом году мы припасли для вас множество приятных сюрпризов. Следите за новостями, и пусть праздничное настроение наполнит ваши сердца! 

Комментарии
может разделите на 22-50 51-90? или не надо?
Heimdal., а сичас что по другому?
ЯНКА18, ну как бы щас 22-90 група для руин
Коллекции собрать нельзя( Когда санет доступна активация?
Heimdal., И так сойдёт ,а на самом деле нужно сделать следующим образом 16-24 , 25-65 , 65-90 , по получении уровня для пояса
Региночка90, 16-24? а игроки 9 уровня как будут качать репу мостов?
всеби хорошо но можн зделать как мс смешаное пто у валора всегд по 15 в плюсе
4 раза непопал под ряд садара меньше
Жан Лафит, Думаю когда наступит день рождения адана))А щас еще не наступило))
QuinsidesРегиночка90, 16-24? а игроки 9 уровня как будут качать репу мостов?

Региночка90, Ну да. поэтому в группе 16-24 будут всех резать парни на конях)
почему открытие сундука хапуг так дорого? 3реала потратишь а выпадут стрелы как мне однажды.. дорогие такие стрелы получаются
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.