Безумство Стихий возвращается на Тарт!

В мире Драконов начинается опасный катаклизм!


2 июля в 12:00 по всему континенту Тарт откроются порталы Шести Стихий. Эти порталы поглощают магические флюиды, лишая сил Старших Драконов и затрудняя использование заклинаний. Каждый защитник Тарта испытает на себе Безумство Стихий VI. Под действием этих недобрых чар становится гораздо труднее накапливать ману; кроме того, монстры Стихий теперь могут вмешаться в любой бой за исключением битв на Арене ЧестиРуинах Древней Столицытурнире Честитурнире «Непобедимый Воин» и «Морских Сражениях». Если так будет продолжаться, Адан утратит магию и останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


            



Однако у защитников Тарта есть возможность предотвратить катастрофу. Для этого им необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть магические частицы-квинтары в боях с другими игроками. Получить квинтары можно и другим способом — атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Лучшие маги мира Драконов смогут использовать эти частицы для того, чтобы закрыть порталы.


Будьте внимательны: вы будете получать квинтары только за победы над монстрами Стихий только в том случае, если будете атаковать порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытым порталом сила Безумства Стихий будет уменьшаться; уменьшится и количество монстров Стихий, вмешивающихся в бои.


6 июля все порталы должны быть закрыты. Воители, не сумевшие или не успевшие выполнить задания Мирателлы Кармай, в течение следующих 24 часов будут находиться под действием Изнеможения Стихий — их боевые характеристики будут заметно снижены. Чем больше заданий осталось невыполненными, тем сильнее будет воздействие Изнеможения Стихий.



Но, помните, вы можете одолеть безумие, приняв участие в большой битве!


6 июля, в 20:00 по серверному времени, в Степном Святилище пройдет финальный бой Безумства Стихий, в котором будут участвовать шесть Повелителей Стихий - по три с каждой стороны.


Если вы успеете завершить все шесть заданий, то получите от Мирателлы седьмое задание - Зов Стихий. В этом задании вам будет предложено решить, на чьей стороне вы будете сражаться: выбирая одну из стихий, вы вступаете в армию одного из Повелителей


Когда Повелители Стихий появятся, то вы получите особое задание, для выполнения которого вам потребуется нанести определенное количество урона в финальном бою. В награду за выполнение этого задания получите заклятие, которое увеличит урон от всех заклинаний выбранной вами стихии на 10%. Это заклятие будет действовать в течение недели.


Если же вы не успеете закрыть все порталы до этого времени - финальный бой даст вам возможность добыть недостающие квинтары.



          



Событие доступно всем игрокам, достигшим 9 уровня. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
безумство
Ну че довольны теперь?


Ну раз это вернули, то может и голд с ботов повысите?)
Первый раз так что что-то включили но с новыми фишечками, интересненько)
а тигиана выйдет погулять?
Удалено владельцем
Esveroа тигиана выйдет погулять?нет она наказана
Ну что сказать хоть что то...
Безумство Стихий возвращается на Тарт!

Космик возвращается в игру!
Ура,спасибочки вам огромное.)а ещё давайте..добывание бомб и битву героев)какие же вы молодчинки
CosmiC, а ты вроде не уходил)? Или собирался?
__НезабываемаЯ__, до осени хотел от игры отдохнуть, но ачивка безумства важнее - у меня нет её, а эвент этот давно не включали, как бы не последний раз.
CosmiC__НезабываемаЯ__, до осени хотел от игры отдохнуть, но ачивка безумства важнее - у меня нет её, а эвент этот давно не включали, как бы не последний раз.
Что за ачивка?)
Удалено владельцем
Валькирий Темный, ниче что 2.07 будет событие ?
оно живое
не хочу... не нравиться..
Те, кто с мобилы не смогут на турах закрывать квесты. Так и не исправили это
лучше бы акцию дали и лото без мультов запустили,радости полные штаны...
ну наконецто дождалась последний раз било пару лет назад
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.