Новогодние приключения I: подготовка к празднику

Новогодние приключения начинаются!


До всеми любимого праздника остается не так много времени. Дед Хладомир уже готовит свои сани и проверяет списки подарков — а значит, жителям мира Драконов нужно хорошенько потрудиться и украсить Тарт к его прибытию! По традиции, каждый житель Тарта своими руками мастерит игрушки, чтобы украсить символ праздника — Главную Ель на перекрестке у винодельни.


Чтобы создать одно праздничное украшение, вам понадобится пять цветных стекол и набор нарядных лент. Стекло можно добыть в боях с дургами и в сражениях с другими игроками, а ленты — купить в Новогоднем Магазине на перекрестке у винодельни. Тому, кто изготовит 30 украшений, достанется Большой подарок от Снеджианы, а за 150 украшений — на выбор Сундук Хладомира или Ледяной жезл.


Но Траг, бывший помощник, а ныне злейший враг Хладомира, не разделяет общей радости. Он снова пытается испортить нам праздник! Дурги, покорные прихвостни Трага, напали на повозку с украшениями. Вы должны защитить повозку и не дать ледяным чудовищам похитить праздничный груз! Тому, кто поможет защитить повозку, достанется Подарок от Снеджианы. В благодарность Снеджиана также позволит вам взять из повозки несколько волшебных предметов — они помогут вам в грядущих сражениях.


На первом этапе новогодних приключений вы можете получить повторяющееся задание «Лерикон в беде». Наградой за выполнение этого задания станет Подарок от Снеджианы.


        


Клановые задания


Во время новогодних приключений воины кланов могут приобрести в клановом магазине новогоднюю елку, которую можно установить в клановом чертоге. Если украсить ее кристаллами ультрамаринового, изумрудного и карминового хрусталя, елка одарит вас заклятием Новогодний Кураж после клановой войны или во время морских сражений с представителями других кланов на Архипелаге.


Полезные подарки


Во время новогодних приключений все жители Тарта находятся под действием заклятия Праздничное настроение, увеличивающего силу и живучесть. Действие заклятия усилится, если вы будете получать от жителей Тарта скромные,элегантные или желанные подарки из категории «Уникальные», а также продающиеся за реалы подарки из категории «Новогодние». Торопитесь — увеличить силу заклятия можно только до 30 декабря, а его магия будет действовать до 20 января.


Особый Новогодний Магазин


Одновременно с началом новогодних приключений на перекрестке у винодельни открылся Новогодний Магазин. Здесь можно приобрести уникальные сезонные товары, оплачивая большую часть из них зимними кристаллами, которые вы будете получать за выполнение новогодних заданий.



Новогодние приключения начинаются с выполнения задания Снеджианы «Новый Год»: оно доступно всем игрокам, достигшим 9 уровня.


Подробнее о новогодних приключениях можно узнать здесь.

Комментарии
всех с наступающим всех благ и тут и в жизни!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.