Вот теперь Траг по-настоящему разозлился!

Вот теперь Траг по-настоящему разозлился!


Узнав об очередном поражении, великан пришел в неописуемую ярость и решил предпринять последнюю отчаянную попытку сорвать празднование Нового года. Траг Ледяное Дыхание покинул свой замок в ущелье Вечной Стужи и двинулся к центру Тарта. 30 декабря в 20:00 он появится на перекрестке у винодельни. Цель Трага — похитить Главную Ель и лишить жителей мира Драконов любимого праздника.


Если вы хотите, чтобы зимний праздник состоялся, вступите с бой со злобным чудовищем! Вам нужно победить могучего Трага и его свиту — нильфов Льда, каменных големов и дургов. Битва с ледяным великаном будет жаркой! Голем огромен и обладает неимоверной силой, так что победить его будет не просто. Но те, кто найдет в себе мужество выйти в бой против коварного великана, получат щедрую награду. За 5 000 единиц урона, нанесенного Трагу и его прихвостням, вы получите большой подарок от Снеджианы, а за 50 000 — награду на выбор, сундук Хладомира или Ледяной жезл, и множество подарков от Снеджианы. Кроме того, защитникам праздника может достаться временное оружие «красного» качества, соответствующее их уровню.


 


Участие в последнем, пятом этапе новогодних приключений начинается с задания «Пришествие ледяного великана», доступного воинам 9 уровня и выше.


Во время праздничных приключений до 10 января на перекрестке у винодельни будет открыт Новогодний Магазин, в котором продаются уникальные сезонные товары. Приобрести большую часть товаров в магазине вы можете за зимние кристаллы, которые вы получите за выполнение новогодних заданий.


Подробнее о новогодних приключениях можно узнать здесь.

Комментарии
Отображена не правильная эфирка для 74ого) там должна быть новогодняя)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.