Лови удачу за хвост!


Отважные воины и смелые воительницы! Праздник продолжается! Долгое время Старшие Драконы собирали все свои сбережения в копилку, но сегодня они хотят поделиться своими накоплениями с жителями Тарта! Все зашедшие в игру, начиная с 23 апреля 12:00 получат от Старших Драконов копилку, не мешкайте, торопитесь разбить ее в течении недели!




С открытием копилки, каждый Воин и Воительница Тарта, получат приятный бонус и заклятие Ключный Мастер, позволяющее добывать ключи в сражениях с другими игроками, после чего обменивать их в магазине на Перекрестке у винодельни. Магазин будет открыт вплоть до 14 мая!


Торопитесь добыть как можно больше ключей, хоть магазин и будет открыт весьма продолжительное время, однако щедрость Драконов не безгранична, после окончания действия заклятия, добыть новые ключи уже не получится! Однако обменять их до закрытия магазина еще будет можно!

Комментарии
Свашим балансом где неперероды всегда против трижды переродов невпечатляет эта хрень(((((((
Спасибо) Неплохо было бы конечно, если бы и с мобов можно было ключи выбивать) даже в намного меньшем количестве. Но это я уже придераюсь)

П.С.: Почините пожалста мосты-то. А то старт то раз в 20 минут, то 6 часов жди
и за статуэтку спасибо)))))
не плохо)
А ключи тоже : победившим - всё, проигравшим - доброе утро по китайски ? Или по человечески, за личный урон ?
прям горец..в живых останется только один..( с ключами)
Спасибо
Спасибо))
А когда игра станет доступной?
нет слов молодцы желаю вам и дальше так радовать игроков респект
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.