Время весенних праздников

Доблестные воители и прекрасные воительницы! В мире Драконов наступает время весенних праздников. Близится День весны и труда. Мы хотим поздравить всех рыболовов и старателей, охотников и фермеров, кузнецов и ювелиров, поваров, начертателей и алхимиков — словом, всех, от учеников до высоких мастеров, кто постиг радость созидания. И, конечно же, мы вновь будем отмечать праздник Возрожденных Героев — великий день для всех, рожденных в мире Драконов!


Помимо пожеланий и чествований, вас ждет множество праздничных подарков. Если вы хотите порадовать своих друзей и соратников, достаточно открыть окно магазина, нажать на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу, а затем выбрать вкладку «Праздничные».


           


Не обойдется и без особого праздничного события. Как вам уже известно, раз в год на Тарте наступает особое время. Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти собираются на совет. Среди павших героев они избирают тех, кто достоин вернуться в мир. Эти избранники снова рождаются на Тарте, но боги дарят им новый облик: облик драконов! В эти дни по всему континенту жители империй Садар и Валор находят драконьи яйца. Но мало собрать эти священные дары Великих Драконов и отнести их в безопасное место, укрыв от всякого зла: чтобы герои могли возродиться, доблестные воины Валора и Садара своими победами должны пробудить их дух. Лишь тогда возрождение завершится, и новорожденные драконы явятся в мир Адан!


В этом году событие в честь праздника Возрожденных Героев начнется в 12:00 1 мая и завершится в 12:00 4 мая. Чтобы принять участие в этом удивительном событии, садарам нужно будет отправиться на Алую площадь и поговорить с Гал Карионом, а валорцев на площади Бури будет ожидать Лар-Диан. Поговорив с ними, вы получите задание «Возрожденные герои».


     


Основная цель задания — собрать 20 яиц драконов, рассеянных по всему Тарту. Обнаружив яйцо дракона, нажмите на него и спрячьте в рюкзак. Выполнив это задание, вы получите в награду 10 храмовых куличей.


Чтобы выполнить дополнительную задачу и получить 5 куличей Возрождения, вам нужно будет вести бои на Арене Чести, принять участие в Турнире Чести, битве в Руинах Древней Столицы или в Морском Сражении. Разите противников магией и холодной сталью, побеждайте и получайте очки доблести: это поможет вам пробудить души великих воителей древности, и они возродятся в новом величественном облике! 

Комментарии
Прикольно
прекрасный праздник! Спасибо)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.