Нашествие Шааб: Дыхание Бездны

Воины Валора и Садара, ваш час пробил!


Восстановившие былое могущество, скопившие несметные армии жутких созданий, темные боги Шааб готовы вновь вырваться на Тарт и поразить его Скверной, превратив цветущий мир в очередное подобие сумрачной и безжизненной Бездны. Из последних сил защитный купол удерживает Врата Бездны закрытыми, но в любой момент он может лопнуть и тогда уже ничто больше не сможет сдержать полчища беспощадных врагов.



Искусный колдун и злейший враг повелителей Бездны Омнимах маль Адинтар приготовил для вас Апотропей Шааб, магический артефакт, с помощью которого в боях с монстрами и в сражениях с другими игроками вы сможете добывать Эссенция Шааб. Энергия магических частиц поможет маль Адинтару сдержать защитный купол на Вратах Бездны и выгадать еще немного времени, чтобы воины Адана могли подготовиться к защите. Маги Тарта также готовятся к битве с Шааб, и им очень нужны эссенции шести стихий (огня, хаоса, порядка, земли, воздуха или воды), которые защитникам Тарта следует добывать и жертвовать хранилищу магической энергии Циклотору, установленному в ущелье Кнос.


Если участники успеют собрать необходимое количество эссенций до окончания этапа, на всех игроков мира в течение суток будет действовать заклятие Императорская Щедрость, под действием которого при убийстве монстров количество денег будет на 50% больше обычного!


Принять участие в «Нашествии Шааб» смогут игроки, достигшие 16-го уровня.

Комментарии
Сделайте коней 81к адана будет огонь
Исправьте пожалуйста время на таймере сдачи квеста первого дня. Терять 750 слданых эсок репу и потраченное время на выбивание ресов из за того. что на таймере почему то показывает 8 часов а не 2 не очень приятно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.