Ночь Великих Драконов: Маритар Черное Сердце


Воины Тарта уничтожают злобную нечисть, зажигают бесчисленные светильники-лантерны и без устали пугают противников в бою, получая в награду от прекрасной Ани-Далии подарочные тыквы. Стражи Велета уже готовятся провести обряд пробуждения Великих Драконов.


Но праздновать победу пока рано! 


Узнав об очередном поражении, Маритар Черное Сердце пришел в неописуемую ярость и покинул свою обитель в Чертогах Покоя, решив сорвать ритуал пробуждения Великих Драконов. 


31 октября в 12:00 Маритар вместе со своими прислужниками — вампирами, суккубами, мумиями и скелетарами — прибудет на Западное кладбище. Там он намерен призвать из небытия огромную армию нежити для уничтожения главного обрядового светила — Архилантерна Пробуждения.


Если вы сумеете одолеть Маритара сегодня, он вернется, чтобы еще раз попытаться помешать ритуалу. Второй бой с Маритаром пройдет 1 ноября в 20:00.


         


Если вы не хотите лишиться защиты Великих Драконов и жаждете пробудить их ото сна, вам придется хорошенько потрудиться. Битва с Маритаром Черное Сердце будет жаркой! 


                  


Одержав победу над злодеем, воины получат праздничные сладости, увеличивающие характеристики, и смогут добыть Искоренитель нечисти — особое оружие, которое поможет им в борьбе против заполонившей Тарт нежити.


Подробнее о событии «Ночь Великих Драконов» можно прочитать здесь.

Комментарии
Можно было бы и скорректировать, чтоб босс в 12.00 в воскресенье был, а потом в 20.00 в понедельник, а так, в будний день в 12.00
Время реально неудобное 12:00 у многих обед События всякие на вечер надо 20:00 как и все шаабские и знаковые боссы
В этом году к сожалению не удалось пронзить ткань мироздания и сдвинуть дни в календаре на более "удобные". Ох уж эти человеки которые придумали такой календарь. Быть может в следующем году он станет податливее Но в целом менять дни ивента которые привязаны всегда были к конкретным дням ради выходных - не очень хорошая идея, это все таки не Безумство.
Одмин! Меркантильный вопрос... Вот вы переработали схему жезлов превращщения- это спасибо! Наконец-то можно себя баффнуть, а тот облик, который в трофее омута лежит-- его не снимет эта штука с жезла? Будет оч абидна
П.С. давайте безумство! Оно всегда в тему)
Правдой был прецедент.. Лет шесть назад когда совпало с хелоувином и шоб поджечь чучело не только три суккуба но и толпа элементалей. Жесть была

Жезлы/скипетры нельзя применить если есть активное облачение (любого типа, вроде бы...). Kind Beast
Именно) облачение уникальное и условия у него пока не изученные. Активирую трофей а добрые люди сотрут вампом и усе
А по теме хелоувина.. Если квест "исчезновение Ани дали" пройти но не закрывать.. То можно с ней контачить в спец локе на мысе вейверн.. Где она вся в бондаже на кресте привязана. Странно что при этом готова про хелоувин говорить. Вроди должна о БДСМе думать в таком положении..
Хава Нагила
А по теме хелоувина.. Если квест "исчезновение Ани дали" пройти но не закрывать.. То можно с ней контачить в спец локе на мысе вейверн.. Где она вся в бондаже на кресте привязана. Странно что при этом готова про хелоувин говорить. Вроди должна о БДСМе думать в таком положении..


Тут как раз ничего странного. Это говорит лишь о настоящем профессионализме Ани. Работа превыше всего.
(за кадром тихонько завывает Гуляев, голося о тревожной молодости)
А вообсче странно что тут нет Эсферо.. Он же в любой пост лезет чтобы воды налить неочем с месседжем что он якобы крут.. Или с комментариями за которые можно и бан вешать на месяц (в тропиках игрока с ником Сантос с цыфрами).. Или вааще разжигание межнациональной розни припаять..
Решено. Будем общацца в новостях а не на форуме. Спокойная обстановка и люди приятные
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.