Новогодние приключения I: Подготовка к празднику

Новогодние приключения начинаются!


До всеми любимого праздника остается не так много времени. Дед Хладомир уже готовит свои сани и проверяет списки подарков — а значит, жителям мира Драконов нужно хорошенько потрудиться и украсить Тарт к его прибытию! По традиции, каждый житель Тарта своими руками мастерит игрушки, чтобы украсить символ праздника — Главную Ель на перекрестке у винодельни.


Чтобы создать одно праздничное украшение, вам понадобится пять цветных стекол и набор нарядных лент. Стекло можно добыть в боях с дургами и в сражениях с другими игроками, а ленты — купить в Новогоднем Магазине на перекрестке у винодельни. Тому, кто изготовит 30 украшений, достанется Большой подарок от Снеджианы, а за 150 украшений — на выбор Сундук Хладомира или Ледяной жезл.


Но Траг, бывший помощник, а ныне злейший враг Хладомира, не разделяет общей радости. Он снова пытается испортить нам праздник! Дурги, покорные прихвостни Трага, напали на повозку с украшениями. Вы должны защитить повозку и не дать ледяным чудовищам похитить праздничный груз! Тому, кто поможет защитить повозку, достанется Подарок от Снеджианы. В благодарность Снеджиана также позволит вам взять из повозки несколько волшебных предметов — они помогут вам в грядущих сражениях.


На первом этапе новогодних приключений вы можете получить повторяющееся задание «Лерикон в беде». Наградой за выполнение этого задания станет Подарок от Снеджианы.


        




Клановые задания


Во время новогодних приключений воины кланов могут приобрести в клановом магазине новогоднюю ёлку которую можно установить в клановом чертоге. Если украсить ее кристаллами ультрамаринового, изумрудного и карминового хрусталя, добываемыми на клановых войнах или во время морских сражений на Архипелаге, ёлка одарит вас заклятием Новогодний Кураж I.


 


Полезные подарки


Во время новогодних приключений все жители Тарта находятся под действием заклятия Праздничное настроение I, увеличивающего силу и живучесть. Действие заклятия усилится, если вы будете дарить жителям Тарта скромные, элегантные или желанные подарки из категории «Уникальные», а также продающиеся за реалы подарки из категории «Новогодние».
Торопитесь — увеличить силу заклятия можно только до 1 января, а его магия будет действовать вплоть до 20 января.


 


Особый Новогодний Магазин


Одновременно с началом новогодних приключений на перекрестке у винодельни открылся Новогодний Магазин. Здесь можно приобрести уникальные сезонные товары, оплачивая большую часть из них зимними кристаллами, которые вы будете получать за выполнение новогодних заданий.


          


Новогодние приключения начинаются с выполнения задания Снеджианы «Новый Год»: оно доступно всем игрокам, достигшим 9 уровня. Подробнее о новогодних приключениях можно узнать здесь.

Комментарии
Не могу зайти в игру не с компа, не с телефона.
Тоже проблема со входом через wi-fi. Решается мобильным интернетом или VPN
Удалено владельцем
gena12310102000., обнова миуи прилетела?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.