Дни боевой Стали!

По уже давно забытой традиции, императоры Садара и Валора решили объявить с 12:00 1 января по 12:00 10 января, днями праздничной Боевой Стали.



Благодаря охранным заклятиям, которыми Великие Драконы защитят жителей Адана, во всех сражениях между игроками экипировка не будет ломаться в случае смерти. Однако вам следует помнить: заклятия действуют только в тех случаях, когда вы погибаете от удара воином, таким же, как вы сами! Если в сражении вас сразит воитель, рожденный магией Драконов, скелетар, дракон или иное чудовище, чары окажутся бессильными: ваша экипировка будет повреждена так же, как в обычном бою. Помните об этом и не бросайтесь в бой, очертя голову: даже самым отважным и доблестным защитникам Тарта не помешает осмотрительность.


Также, императоры решили напомнить всем, что без воспоминаний о прошлом не может быть и будушего. Во время события, Мастер Давиан будет выдавать каждому храброму воину достигшему 12 уровня, задание Первородная Ярость. Следуйте его указаниям, чтобы сразиться с другими игроками на Арене Чести, Турнире Чести, Морских Сражениях, а также на Руинах Древней Столицы. Побеждая в боях, и нанеся противникам необходимое количество урона, вы получите Сундук Яростного Крушителя, а уничтожив 15 соперников, получите Сундук Беспощадного Крушителя.


   


Внутри первого сундука вы гарантированно найдете некоторое количество реалов, кошель Яростного Крушителя и мощные расходные предметы, а если повезет, то сможете отыскать там даже пояс. Во втором сундуке можно обнаружить несколько ларцов Костолома, подходящие для вашего класса глиафы и, если удача вам улыбнется, один из талисманов красного качества. Как только вы будете выполнять одно задание, Мастер Давиан будет выдавать вам следующее, вплоть до конца события.


Во время события, за убийство противников с использованным Шаром Костолома, вероятность заработать очки репутации Костолома повышена, также чем больше репутации костолома вы получите за бой, тем выше вероятность получить за убийство соперника передаваемый Ларец Костолома. Удачных вам битв, отважные бойцы и прекрасные воительницы мира Драконов! Принять участие в событии могут игроки, достигшие 12 уровня.

Комментарии
А чего неломайку от мобов-то зажали?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.