Укрощение фортуны!

Лето близится к завершению и погожие солнечные дни скоро останутся в прошлом. Деревья начнут сбрасывать свои пожелтевшие наряды, холодные северные ветра все чаще станут приносить дождевые тучи, предрекая медленно, но неумолимо подступающую зиму. Но того, кто полон энергии и жажды жизни, непогода не заставит скучать и хмуриться. Мы еще в силах продлить солнечное настроение и получить приятные бонусы и воспоминания.


Лима Ортан призывает всех бравых воителей устремиться в битву с другими воителями и накапливать там очки боевой ярости, добыв необходимое количество очков, она сможет провести алхимические опыты и создать благотворные эффекты способствующие кратковременному увеличению вашей удачи.


Каждый игрок достигший 3-го уровня при входе в игру получит эффект Покоритель удачи I. Участвуя в сражениях с другими игроками и заработав 500 очков боевой ярости, и сила заклятия будет усилена до Покоритель удачи II.


                  


Начиная с заклятия Покоритель удачи II, по завершению его действия, вы сможете получить эффект, дающий бонус к улучшению серых парселов. Аналогично этому, с каждым уровнем заклятия вы сможете получать бонусы к улучшению более качественных парселов. Полностью усилив заклятие Покоритель удачи VII, вы сможете получить сразу все доступные усиления для всех видов парселов на следующие сутки:


                  


Однако учтите, что бонус действует только на ограниченное количество парселов. Эффект будет снят досрочно, по мере истощения лимита успешного создания парселов.


Удачных вам битв, бойцы и воительницы мира Драконов!

Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Зделать как кВ и давать по 1 ларцу с каждой профи,бонус 5% давать и на добиваемие реси в зависимости от цвета - ивент заиграет другими красками
Спасибо за ценную информацию для гайда!

Ноги красивые у девушки..
Конец августа, а ёлка за спиной Лимы так и не выкинута
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.