Изменения в игре

Приветствуем вас, храбрые воины и воительницы Тарта!


За последнее время мы внесли множество изменений в игровой процесс, и теперь хотим поделиться с вами подробностями.



• Начнем, по традиции, с того, с чем вы уже успели столкнуться: мы прислушались к вам и улучшили схему морской навигации. Теперь во время плавания вы можете встретить не более четырех затонувших островов подряд: пятый переход гарантированно приведет вас к одному из всплывших островов. Обратите внимание, что найденный вами остров уже может быть захвачен или быть близок к тому, чтобы снова уйти под воду.


• Была изменена механика поиска острова Караульные башни: теперь вы можете увидеть переход к этому острову даже в том случае, если стоите на якоре у затонувшего острова.


 Задания Героя Архипелага больше нельзя выполнить, заходя на Арену Чести  с одного из островов.


  Око Дракона Смерти больше не дает эссенций смерти за самоубийство


 Исправлен баг, разрешавший использование всех томов Мастера Смерти после перерождения. Теперь после выполнения этого ритуала ваше знание секретов Мастера Смерти пропадет, но покупать фолианты заново не потребуется: после достижения 15 уровня вы начнете вспоминать содержимое прочитанных томов. Через каждые 5 уровней после этого вы будете автоматически восстанавливать доступ к мгновенному убийству монстров еще одной уровневой группы.


• Ну и последняя новость на сегодня: мы вернули доступ к инстансам Блуждающего Архипелага. Теперь во время морских странствий вы вновь сможете получить задание «Пещеры под островами»!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Исправлен баг, разрешавший использование всех томов Мастера Смерти после перерождения. Теперь после выполнения этого ритуала ваше знание секретов Мастера Смерти пропадет. Вам потребуется заново прочитать эти фолианты, чтобы вернуть возможность мгновенно убивать монстров каждой уровневой группыы
Совсем печаль(
• Исправлен баг, разрешавший использование всех томов Мастера Смерти после перерождения. Теперь после выполнения этого ритуала ваше знание секретов Мастера Смерти пропадет. Вам потребуется заново прочитать эти фолианты, чтобы вернуть возможность мгновенно убивать монстров каждой уровневой группы.

Какой же это баг??? Если это было изучено и на это потрачен голд. В таком случае, для чего последний том на 90 лвле? Верните тогда всем его купившим голд обратно ибо он тогда не нужен..
и что тут к чему?)великие исправители
Око Дракона Смерти больше не дает эссенций смерти за самоубийство.
Присоединюсь к словам Элис. ВЫ, ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? ЧТО ЗНАЧИТ БАГ?
Понятно, если будет ограничение по использованию томов смерти, привязанное к уровню.
НО заново читать?
ГОЛД УПЛАЧЕН.
Ладно уникальные задания обновляются, где то плюс а где то минус (Драк, Неф, Штурвал и прч.), ладно магия пропадает, окей, но тома смерти... За что Герасим? Ну за чтоооо?
все как всегда
Не думаю,что это как-то сильно повлияет на скорость роста.Ну будут перерождение не за 2 недели брать,а за 3, и немного дороже...это не снизит число перерожденцев.Лучше вернуть откат в 4 часа на звёзды познания,который уже был там,но его зачем-то убрали.
AShsh, За магию,дракона тоже уплачено же.Почему это никого не возмущает?
Если убираете тома смерти, тогда логично ввести рецепт на красные звёзды познания, потому что спрос на них сильно вырастет.
Defensor De Deus, есть два типа переродов, первый - кто подтягивает репы и шмот за счёт перерождения, второй - кто делает перероды только для увеличения хп и силы, а всё остальное у них и так прокачано в лвл. Так какой смысл второму типу игроков этот дурацкий откат, им важнее как можно быстрее сделать эти перерождения и играть нормально.
Defensor De Deus,
С магиями было как бы оговорено всё. А тут изменение условий сделки после покупки.

P.S. Можно более тупо всё развить, ну допустим весь сид аннулировать вместе с фиол шмотом. Тоже уплачено. Суть концепта ясна, думаю.
Хм... То чувство, когда исправляют баги, а я о них только узнаю)))

Расскажите что значит Око смерти не даёт эски за самоубийство? Это как так
AShsh, Я только что проверил,у меня все тома остались.Как я понимаю они пропадут только если я перерожусь второй раз,так что никакого обмана тут нет,всё тоже оговорено заранее.Не хочешь терять тома-не перерождайся.
Всех игроков возмутит что заново тома смерти покупать надо будет,но админы ответят - неприоритетно.....
Печально от этого,изменения делаются не для, а вопреки.
Мы учли ваши комментарии и внесли изменения. Теперь после перерождения вы будете постепенно "вспоминать" содержимое уже прочитанных ранее томов при достижении определенных уровней (15, 20 и т.д.). Покупать фолианты повторно не потребуется.
Sm0k1n, Игроки второго типа уже прошли по три перерождения давно кто хотел.Удивлён что персов с тремя перерождениями вообще волнует эта ситуация.Вам то какая разница,что там с томами делают?

Vetulia, Око периодически наносит небольшой урон носителю.Если умереть от этого урона,то получалось самоубийство.
Stargaze, огромное спасибо,только хотел это предложить,самое на мой взгляд правильное решение. Админы существуют и нас слыыыыыыышат
Defensor De Deus, наверное удивишься, но меня и другие игроки тоже волнуют, иначе играть будет не с кем.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.