Исправление бага с ботами на Арене Чести


Отважные воины и прекрасные воительницы!


Мы стали замечать, что бои на Арене Чести превратились в фарс: бойцов более не интересует победа, они не соревнуются друг с другом, потому что сражения с призванными воителями оказались намного выгоднее. Пришло время это изменить.


С сегодняшнего дня в силу вступают следующие изменения:



Вы могли убить бота Арены до того, как он воспользовался всеми эликсирами в своем поясе, и получить за него доблесть и золото в полном размере (как если бы вы бились с ним до последнего). Этот баг исправлен - отныне доблесть и золото за ботов Арены начисляется в соответствии с нанесенным по ним уроном.



Победить ботов намного проще. Они не должны быть основным источником заработка и не должны вызывать у игроков желание искать время, чтобы застать Арену пустой. Отныне с ботов Арены вы будете получать на 20% меньше доблести и золота, чем с живого игрока с такими же характеристиками.


Следите за новостями - это не единственное изменение, которое мы подготовили для вас. Желаем удачи в новых боях, и да пребудет с вами благословение Великих Драконов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии

шик обнова
Было бы еще отлично если бы дроп с часов с мобов увеличили бы с 12 серебра хотя бы на 25.

Уважаемый Stargaze , исправьте пожалуйста Мета реального прибытка она уже неделю не работает абсолютно!
верните рахнид
у меня эти гады успевают выпить весь пояс и свой и мой
теперь надо ходить в бой голой, босой и без орбов. что б ненароком не критануть... дожили) самоослабление
Вырезано... Дар тоже уберите тогда,,,, на фиг он вообще теперь нужен

Деструктив. Форумка.
значит голда с арен за мобов меньше, минус есть, чтобы уравновесить нужен плюс
давайте тогда с персов на те же 20 % больше, чем было

иначе это не изменение, а просто урезание голда
Вместо того, что б усилить ботов, или поменять механику)))))
Движемся по пути наименьшего сопротивления
Сделайте голд на аренах в два временных промежутка, условно с 5 до 8 и с 19 до 22. Все будут собираться в одно время, и бои будут нескучные и команды более-менее равные. ‘Ломать’ часы при таких раскладах за счёт тянучки не получится уже, тоже плюс. А в остальное время, кому надо, пусть доблу и рейтинг бьют на мобах
В таком случае, надо делать боту сразу все хп, что убережет его от случайного крита и так же реализовывать то, что когда умирает первый бот или человек, что бы второй бот сразу подходил к игроку а не слипался с ботом на моей стороне.
nelikvid, тоже не вариант. кому то будут удобны эти промежутки. а кому то нет
Эллисандра, так на локах голд с мобов никто не отменял. Не успел-велкам туда
nelikvid, ну тут вроде как типа за равенство пекутся) тогда уже совсем его с арен убрать
С ботами выгадывали время не для голды, а больше для четких 5 ти минуток....
Ух ты вот это чудо )) теперь более слабые персы видя что не тянут оппонента с ботом будут сливаться и выходит не с бота ни с сливщика голды не видать))хоть ботики радовали !а теперь опять можно забыть про арены)).. Называется наныли ток в обратную сторону
Вот лучше б сливщикам урезать Голд в 0 ,потому как не пойми кто и без каста в моей группе любит ходить на часы)не набивает урона тянет слабит и бои +10мин ..вот как с этим боротся?
- АМАЗОНКА -, это не важно))) тут как в анекдоте... "Хотим, что бы не было богатых, странно, а мой дедушка хотел, что бы не было бедных"))
странное какое то изменение багов.теперь что на локах на мобах что на арене будет равный заработок.да только дело в затрате каста разница.на арену элики покровы еда,а на локу серые банки и бальзам.в чем смысл тогда?по моему изменение менее обрадовало игроков.побольше б таких изменений да и вообще б вышли на онлайн игры в 100человек
а кому это мешало хоть чем то ???
а то что у игроков банки зависают - это совсем неважно
Мы хотели изменений))мы их получили Эллисандра,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.