Храните деньги в сберегательной... Свинке-копилке!


Уже довольно давно многие жители Адана, подвергавшие постоянным нападениям со стороны грабителей и мятежников, умоляли дедаирских мастеров взять заказ на изготовление нерушимого хранилища для их сбережений. Наконец сам Кром Тандер решил взять на себя эту задачку. Сутки напролет он трудился не покладая рук, и, завершив свое творение, представил миру свое причудливое устройство - Свинку-копилку. Но, зная славу ученого-дедаира, подвох не заставил себя долго ждать: устройство оказалось настолько прочным, что даже сам изобретатель не смог его вскрыть и достать помещенные туда накопления.


Помочь горе-мастеру вызвался Гефеор - хоть он обычно и занимается только доспехами, но помочь знакомому дедаиру было делом чести. Несколько дней он без отдыха провел в своей кузне. На четвертый день, обессиленный он вышел наружу и представил Крому самое грозное оружие в мироздании - Плюшевый молот. Сам Гефеор не сознается, из чего сделан его молот, но поговаривают, что материал был ранее найден на раскопках в Храме Древних.


   


Как бы то ни было, дедаиры доработали и научились копировать хитроумные механизмы Крома - отныне копилка доступна для покупки в Магазине. К сожалению, созданный Гефеором молот уничтожает копилку полностью, так что если жителю Адана вновь потребуется сберечь деньги - придется купить новый образец чуда инженерной мысли.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
приольно
А можно в этой связи еще ввести какое-нибудь событие наподобие приснопамятной Тигеаны ? Когда бедствующие моболетарии будут пытаться в одной битве ограбить всех зажиточных аренобителей, у которых некуда девать золотинки, окромя как складать оные в животноводческие схроны.. Ну если уж корованы грабить низя
Ура! Спасибо огромное, пусть не в комнате в таверне, но итак сойдет)
-One, на месте админов я бы пошутил, изъяв из продажи молоты эдак через месяц - другой. Было бы много прикольнее ))
Добавьте возможность туда еще и реалы скидывать.
El Pantagruel-One, на месте админов я бы пошутил, изъяв из продажи молоты эдак через месяц - другой. Было бы много прикольнее ))
13:36 Глас Небесный: Вы купили: Плюшевый молот (1 шт). Потрачено: 1. Ничто не мешает подстраховаться
Очередной аттракцион в расчете на хомячков.

Не стоит так выражаться. Дам вам немного времени подумать над своими высказываниями. Kind Beast
Спасибо большое,мне очень нравится что теперь появился шанс не истратить все ресурсы что есть на счету😁🔥А то вечно трачу больше чем необходимо и чаще всего на ерунду всякую,ну впрочем как и в жизни:)
Спасибо за свинку по может подумайте еще и над тем, чтоб в ней реалы хранить.
Очень часто при покупке чего либо в магазине с телефона, вылезает страничка с фиол шмотом, который покупать ну совсем не хочется, и постоянно есть опасение, что случайно тыкнешь и его таки купишь, тем более, что уже нет возврата купленного по ошибке. А будет реала меньше, чем стоимость фиол вещи, и можно не опасаться )
Поднимите дроп серебра с мобов ... 7серебра с моба еще и разброс +- 30 процентов.... зачем меты с0,5- 0,7 процента к дропу если разбос такой большой!??
Еще одно предложение помимо возможности вносить реалы.

Если это возвожно - добавить функию как для противоборки на перекрестке, - тоесть узнать у свинки сколько там уже денег накопилось.

И второе - сделать саму ачивку свинки по уровню накопления денег в ней (меняла цвет например, или больше становилась).
Sherem, меты прибытка какраз и уменьшают этот разброс)).
Арагорн_14,Так в чате же пишется) внёс 1 з примеру и тебе свинка хрючит,так и так у тебя там уже 1 з.
Кошечка17, Всёравно, лишним небудет. Иначе каждый раз придётся туда по 1з скидывать чтобы узнать.
Я так понял- разбить копилку стоит всего лишь один серебренный?...и это всё что мешает?...а может сделать по серьёзней препятствие-ну скажем что бы на отложенные в копилку средства набегали проценты -чем дольше хранится-тем больше процент...
А можно чуть доработать копилку, чтобы она сама разбивалась, если игрок попадает в тюрьму, так как это может сыграть роль "троянского коня", просто всякое может быть, правила, например, до сих пор не до конца озвучены... Нет пункта "запрещен обмен реала выше курса 1.00 = 2, несмотря на то, что за это наказывали уже несколько лет назад.
Айкилл, как вариант туда можно ежедневный бонус впихнуть, чтобы не жать табличку каждый день. Зашел в игру свинка в чат пропищала и бонус туда упал автоматом, серебряки/реалы.
Арагорн_14Еще одно предложение помимо возможности вносить реалы.

...или больше становилась).


Вручите пожалуйста человеку персональную, чтобы потом не было видно рюкзака и по мере накоплений экран игры закрывала вместе с Плюшевым молотом
P.S. С желаниями надо быть осторожнее.
Абсолютно не понимаю накой этот бекон нужен.Проценты неидут сломать легко и дешево.Тупая трата реала как по моему.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда,
а ещё к плюшевый молот крестик добавить, что бы удалить его..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.