Новые рецепты для Ювелиров!

Искусные Ювелиры Тарта!


Отныне вам доступны рецепты не только красного но и черного качества, и хоть пока их и нельзя раздобыть, уже можно посмотреть необходимое количество ресурсов для создания новых склянок и орбов.


                     


Также теперь доступно производство бросков тающей маны:


            


Следите за новостями, ведь уже совсем скоро появятся рецепты для великих Начертателей!

Комментарии
1.Вот бы добавить в рецепты(все)Время которое требует изготовление изделия.

2.А к чему скачек на 300% ,количества реса ,от прошлой ступени ,на оранж бутылки для бальзамов?И так реса нет,два барыги с омника кто десятки тысячь тон прикупил ставят,даже шазтеры не выставляют,самим мало.Цена зашквар,количество камня неоправдано для бальзамов.Купив ларец гладиатора в трое выгоднее выходит.А 47 бальщам так вообще за серы можно купить и так же,выгоднее чем варить(даже если ресы с омника лично покупая)
согласен шкурка вычинки не стоит обновы ради обнов нужно чтоб каждый месяц приходил омник с ресами а то одно стекло стоит рупь двадцать с аука-PeskY-,
-PeskY-, так речь не про целесообразность или окупаемость. Все эти эквилибры с хулахупом только чтобы народ занять. Ну навроде как заботливые хозяева хомячкам в клетку колесо ставят, хотя тем оно без надобности.
King Of Twerking, Так смазывать колесо нужно иначе от скрипа голова не у хомячка болеть будет.

Так то перекос стремиться все дальше по стартелям.
Вессылка походу помогала посчитать новые рецепты со своей волшебной математикой
самое главное что эта бесполезная обнова (на которую был расчет что игроки будут покупать профу ради черной расходки) растянута максимально на много. по ресам конечно вообще атас. ничего не передаеться и ап только колами. за рыбака и за начертателя за 2 недели получил 2 элемента. выкрутили что ли шанс? а простым игрокам чтоб для игры и для мелких вложений в игру будет чего?
Губка Джек, Не бесполезная.Будут.Только по количеству резананс .
В свези новими рецептами добавте в чертог книгу рецептов(типа как кс) штоби туда все рецепти збрасивать ато скоро сундуки треснут
-PeskY-, будем надеятся
Всё замечательно, хорошая работа. Почему только долго так? От Кэмерона штоль вирус подхватили(

На 1 профу уходит порядка 3-5 рабочих дней (неделя), в патч входит: перерасчет полностью всех рецептов, редакция всех описаний и добавление новых позиций. Далее все то же самое на Нову. Ювелир был готов в прошлый четверг (9 июня), патч затянулся т.к. еще не готова была арт-составляющая и я сразу начал пилить Начертателя. Плюс в фоновом режиме никуда не делись остальные задачи по багофиксу/модерации. На неделе сразу выкачу Начертателя с Кузнецом, полагаю 22 июня. Kind Beast
Уважаемый Кинд, это я не в укор вам написал) Ваша работа, видно же, и так на пределе световой по скорости и качеству! Печально что предки-админы ваши за столько лет концепцию профессий не смогли до ума довести. В целом конечно круть же красную и чёрную расходки самому варить. Спасибо.
спасибо за обновы! может добавить возможность покупки ресов за реалы, как это есть уже например со сливой, можно докупить недостающие объемы за реал! у старателя тоже можно это ввести, дико много нужно на изготовления банок, а цены вон задрали уже до небес, и то что продавалось за 10-15з за 1к красных ресов, уже ставят по 25з. Боюсь представить, что будет с черными)
людям дали за золото которого у всех тонна черную расходку, которую никак не получить кроме как уникальной лавки (или где она там, пропустил все ивенты)

плюс 170к бальзамы теперь доступны без 170к репы, круто же, вопрос лишь в том кто будет ради этого качать 170к ибо даже за 37к ты только все себе делаешь, а не на продажу, так что увы, солидарен с негодованием людей выше.

81к - неплохо, но те у кого будет по 170к думаю без проблем все купят за реал
Esveroлюдям дали за золото которого у всех тонна черную расходку, которую никак не получить кроме как уникальной лавки (или где она там, пропустил все ивенты)

плюс 170к бальзамы теперь доступны без 170к репы, круто же, вопрос лишь в том кто будет ради этого качать 170к ибо даже за 37к ты только все себе делаешь, а не на продажу, так что увы, солидарен с негодованием людей выше.

81к - неплохо, но те у кого будет по 170к думаю без проблем все купят за реал
Очередной вброс=)))
Как ты бальзамы без репы собрался юзать ,интерестно.
-PeskY-, я не ответил тебе ни на один твой вопрос, думая что ты косишь под фрика или клоуна, но после подобного у меня есть некоторые вопросы в риторическом виде, видимо так и есть (

170к бальзам можно юзать, как и любые другие если тебе не хватает на него репы или ты за 10 лет игры только об этом узнал?
когда давали компенсации там бальзам выдавался по лвлу, ой какая жалость да? да и на самом бальзаме написано "для покупки",а не "для применения". Ладно ты писать без ошибок не умеешь, я не осуждаю обычных разнорабочих на складах которым не нужен этот навык, но читать уметь всем надо?

а вообще, справедливости ради, для получения рецепта надо 170к и если бы ты на этом хотя бы внимание обратил, но и тут не смог, увы :)

и да, надеюсь что получение рецепта будет изменено, ибо тогда совсем треш бесполезно. ну хотя, в любом случае треш.
Esvero, Нормальный человек не рассматривает эти способы как прямая возможность.Почему?да потому!:

1.Компенсация?-сколько лет копить чтоб отбить неделю рыжего дара в пвп+ активно качая геру ,ходя на НВ и туры по пятницам? на хай уровне.) 100лет?)

2.Открывать предмет за 30 з ради бальзама? Ты не шутишь?)И шмот для церапта,тот что за 170к глада, ловить из куба тоже да?Наверное ты прав (НЕТ)

Когда откроешь десяток кубов ради бальзама,и не получишь его-напиши мне=)
-PeskY-
Как ты бальзамы без репы собрался юзать ,интерестно.


Я ответил что бальзамы юзаются без репы, зачем ты постоянно что-то пишешь в мой адрес? Я знаю что ты ревнуешь из-за бехмушки, но мне не особо это интересно, пойми (
Esvero, Что такое,не падают бальзамы с кубов?)

Ты сумбур всякий писал тебе по дело ответили,что ты там имел ввиду никто не знает.Приходи когда внятно печатать мысли будешь свои.(можешь без запятых)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.