Изменения в профессии Старателя!

В механике добычи произошли важные изменения!


1. Варвары жаждущие большего количества ресурсов теперь чаще будут занимать точки фарма после успешного их отбития у работников.


2. У варваров появился эффект Первобытные инстинкты, благодаря которому, при длительном сражении с Драконами и Скелетарами, они будут впадать в ярость и получать эффект Неистовая ярость, значительно увеличивающий их боевой потенциал.


3. За бои с варварами теперь не будут начисляться очки рейтинга противоборства. В боях с игрокам на точках фарма, рейтинг будет начисляться в прежнем количестве.


4. Чем больше вы будете добывать ресурсов, тем чаще Варвары будут атаковать ваши точки добычи. В 04:00 утра следующего дня ваш прогресс добычи обнулится, и вы вновь начнете добывать ресурсы в прежнем режиме.


5. В боях с Варварами, при входе в бой владельца точки фарма, наемный работник будет тут же покидать бой.


6. На Стойбище клана Солнца были найдены несколько новых месторождений Угля и Кварца.

Комментарии



Админ остановись, ацтань от старов )))
Варвары: мы уронили абсолютно все!
норм обнова) не мытьем так катаньем победим монополию) настроение резко поднялось
ну тогда логично добавить фишку чтобы не было 2-4 варвара в один момент. Пока первого не убил, второй не появится
Ежелина, сказали может 10 ежесекундно
Красота уголь по 39м, после этих изменений до 60 дойдет?
Фактически вы сейчас взяли и зарезали профу стара. Я копаю полтора круга - это три часа, за 10 минут вылезает 8-9 варваров. И по вашей схеме я больше практически не могу копать сегодня, потому что варвары будут атачить все шахты, которые я займу, независимо от цвета. 10 варваров в 10 минут. При том, что они ещё и остаются на шахте. То есть все остальные профы доступны круглосуточно, а стар 3-4 часа. Концепция «копает сильный» не проканала. Дадим шахты всем и сразу. Долой монополию Смока и Гайки. Зачем качаться, если за вас все сделает админ. Я разочарована.

Долой любую монополию. Тезисно по пунктам:
- процент ресурсов полученных от бустов не будет учитываться при перерасчете, только базовое количество, если бы не было палара/дара или какого либо иного буста.
- первый круг (10 полноценных смен точек за 2ч.) вы откопаете без приключений.
- и второй в принципе тоже, если начнете собирать второй круг не полностью (у вас начнут выбивать точки), то нападения начнутся уже под конец второго.
- полноценные приключения начнутся начиная с третьего и то при условии что только красно-черные ресурсы добывали (самые дорогие).
- с обновлением каждой точки - период нападений будет сокращаться. На каждой точке он пересчитывается независимо от других точек (т.е. да, могут напасть одновременно).
- по итогу - можете как минимум удерживать 1 точку, как максимум - столько, насколько вы быстро будете выбивать варваров. Я уже объяснял людям что если они не хотят выбивать точки - изменения коснуться всех, коснулись. Монополистов теперь не будет. Kind Beast
Удалено владельцем
CrazyKinder., копай лучше. Страна требует угля
Я в фермеры, удачи, бизнес на кварц убит ещё сильнее, если я не могу копать, то как быть новичкам тем что уже почти не новички?
Топов все больше и больше смещают на серые точки стараясь убрать монополию, но страдают то те кто могли копать ранее, а теперь станет ещё круче - цвет все так же копать будут рейдом, так ещё и серые топы будут забирать.

Имхо, но я видимо попрошу откатить дракона до 15 что бы дёшево нефаться, ибо даже варваров теперь им не убить, какой толк от драка? Жаль синь шмот уже не вернуть.

И это не пост нытья, это факты, я спокойно уйду в ферму которой у меня 50к. Но факт проблемы на лицо, череда худших изменений продолжается, увы, но тут я никак не могу поддержать биста :(
Худшее из нововведений, пве профа)))
Это даже лучше,чем час неприкосновенности спасибо!
по 170 собрали стара и тут сюрприз. или супер приз. было бы неплохо как написал Бист что общие шахты пришел и 4 часа покопал без приключений. ну тут все честно реад убил профу стара всем остальным а все остальные с рейдом тягаться не могут и бист вам не убил эту профу а дал время на отдых. во всем надо видеть позитив. производите срочный набор в рейд) как вариант но уже наверное скоро каждый сам себя будет на шахтах. 6 часов на общих остальное время свои личные если входной билет сделан. сами виноваты уже как год все плачут от монополии ресурсов. варка прекратилась все встало. зачем сами довели до такого имея на руках ресов достаточно на годы вперед
Солнышко лучистоеХудшее из нововведений, пве профа)))а где сей час пвп? мы бы с есферо тебя вдвоем под имунками раскатали бы за час и копа ли бы фиолет если бы не твой рейд. где тут пвп то кто нашел. ничег оне случиться с вами покопаете и пруд только там марафон надо проходить. активнось в игре нужна
Esvero, я думал ты самый первый догадаешься какие перспективы открывает эта обнова. вдвоем мы выбьем вон у солнышки она пвп хочет. будем ее ресы копать. рейду будет не с руки нас выбивать они откопают 2 полных цикла и у них будет проблем с варварами выше крыши. так что на 2 круга полных расчитывай с новой обновой и можно теперь драться против рейда.
Губка Джек, кататель под иммунками милота какая!
EsveroЯ в фермеры, удачи, бизнес на кварц убит ещё сильнее, если я не могу копать, то как быть новичкам тем что уже почти не новички?
Топов все больше и больше смещают на серые точки стараясь убрать монополию, но страдают то те кто могли копать ранее, а теперь станет ещё круче - цвет все так же копать будут рейдом, так ещё и серые топы будут забирать.

Имхо, но я видимо попрошу откатить дракона до 15 что бы дёшево нефаться, ибо даже варваров теперь им не убить, какой толк от драка? Жаль синь шмот уже не вернуть.

И это не пост нытья, это факты, я спокойно уйду в ферму которой у меня 50к. Но факт проблемы на лицо, череда худших изменений продолжается, увы, но тут я никак не могу поддержать биста :(


на счёт кварца и угля можешь не париться, никто туда уже не уйдёт, иначе он цвет не покопает из-за варваров вообще
Солнышко лучистоеГубка Джек, кататель под иммунками милота какая! ну хоть что то позитивного
.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.