Судьи в мире Драконов!

Уважаемые игроки!


Для разрешения спорных ситуаций между игроками и модераторами, а также для осуществления справедливого правосудия, с сегодняшнего дня в мире Драконов начинает свою работу структура Суда.


Задачей суда является рассмотрение жалоб от игроков на модераторов и вынесение справедливых решений по жалобам на основании действующих правил игры.


Судьи независимы и подчиняются только напрямую Администрации проекта. Суд принимает окончательное решение только в соответствии с действующими правилами.


У Судей имеется свой арсенал артефактов необходимый для выполнения их служебных обязанностей:


            


Каждый судья избирается только Администрацией проекта по ряду ключевых критериев.


На форуме игры, каждому игроку отныне доступен раздел судей. Если вы не согласны с тем или иным наказанием, вы можете его оспорить подав жалобу в соответствующей теме:
• Жалобы на заклинания тишины - ссылка
• Жалобы на форумные наказания - ссылка
• Жалобы на оковы узника или должника - ссылка


Когда по вашему делу будет вынесен конечный вердикт, в подписи к вашей заявке будет оглашено соответствующее решение.


Хорошенько изучите правила прежде чем чем подавать жалобу, ведь если по итогу рассмотрения вашей жалобы, наказание окажется правомерным - вы получите штраф за ложное обвинение модератора.

Комментарии
Вне сомнений приговор будет зависить от доната в игру
адвокат будет?
Какое наказание будет по Серебряные оковы ?
Кто будет рассматривать споры с участием самих судей?
Можно ли инициировать расмотрение инциндентов за прошлые годы?

В шапке новости 3 ссылки на статьи с жалобами - там подробная информация. Споры с участием самих судей - Администрация. Kind Beast
Добрый день, зовут Александр, остальная контактная информация у вас имеется. В данном топе ничего не сказано о наличии кандидатов на пост, потому предложу себя. Мне понадобится 2дня для полной готовности к началу службы. Мои мысли чисты, а мотивы похвальны, предвзятости за ближайшее время со своей стороны не наблюдал. Работаю на благо проекта исключительно БЕСПЛАТНО.
и для каво это?))в общем и целом за столько лет игры может было 2-3 кляпа так сам виноват)Че мне делать нечего? буду я устраивать разбоки тут в стиле санта-барбары изза молчи...А если кляп неправомерный, были и такие так храны всегда отменяли и извенялись,много бывает ситуаций так что терь за ошибки над к стенке?)))
P.S Никчемная затея ..мое мнение.А вот как был тугой заход так и остался ,да и игра без маломальского вливания доната тож не айс...
чучумбра, слушай, ну логика следующая : если функционал решили ввести - значит потребность есть .
Просто так никто ничего не делает
Щас Колыч настрочит жалобу, получит штраф 5з, повторит пару раз и больше никто писать не будет
"Чтоб убрать человеческий фактор наберем еще круг людей "

От людей и их предвзятости,ограничений в аспектах игры домыслов и прочего "человеческого фактора" надо избавляттся.А не набирать таких еще больше.

Вон точно,форточку берите в судьи!(предвзятости нет,одна политическая убежденость).Гайды я уже глянул парочку,ничего кроме слова "гайд" в них нет.А админ ему личный атракцион рисует по лотошарам и прочему..мдас..ужс.
"Судьи независимы и подчиняются только напрямую Администрации проекта. Суд принимает окончательное решение только в соответствии с действующими правилами" - чтобы это было так, все судьи должны оставаться инкогнито, как по мне. Тогда да, на них нельзя будет никак воздействовать другим игрокам. Личности судей должны быть известны ТОЛЬКО админу и никому более. На форуме же в темах они могут числится под псевдонимами типа "судья 1" и т.д. чтобы их различать).
Вообще идея довольно интересная) Посмотрим, что из этого выйдет
Полнейшая чуш,я не буду заниматься сарказмом по поводу ника админа ,но пусть ответит тот который довел своей писаниной до матов в его же адрес Kind Beast ,- по поводу решиния и подчинения ему лично написала как так молчу и за общение в чате-пишет мне это правомерно так как с асновы ругались,ругалась не спорю- но дорогуша давайте тогда запретим мультов ибо мульт это отдельный персонаж
Получается значит так нагрубила получила наказание и общатся нельзя потому что взбалмашный модератор решил что писать с мульта без ругани и вежлево это обход наказания а админ ему вторит да да ,и я ещё поправлю правила - да дорогие наказывайте и я буду на ходу менять правила
Так может админ не будем писать умные речи а начнем с себя ,не будем юлить если даем неправильное описание предметов,не будем прощать модератора который палку перегнул и лепит всем подряд молчу за якобы политику,начнем прислушиваться к игрокам а не делать персонально для меня как вы соизволили выразится
да пофиг если вам все равно кто играет и вы вершите все на свое усмотрение то пропишите это в самом начале чтобы новичек знал куда он пришел и чего ждать от админа
Охотовед, кола
ректо-контентство какоето ) дайте кококоле судью. судья вырезано - свобода и справедливость! и шапку как у дреда, тока из банки. и чтоб когда по локам мимо проходил, на всех эффект "тёплые штанишки" вешал )


Предупреждение. Nezabydca
Охотовед адвокат будет?
канешн, в разделе пополнение баланса)
-N1Nj4H-ректо-контентство какоето ) дайте кококоле судью. судья вырезано - свобода и справедливость! и шапку как у дреда, тока из банки. и чтоб когда по локам мимо проходил, на всех эффект "тёплые штанишки" вешал)

Эффект "Мокрые штанишки"
Охотовед,
вопрос некоторые храны нарушали правила игры я так понимаю судьи тоже? так какой закон от тех кто сам нарушал правила?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.