Доспехи фиолетового качества для верных Драконов!

Доблестные защитники Тарта! Сегодняшнее изменение касается наших верных спутников - Драконов. Отныне, при наличии необходимого титула вы сможете приобрести для своего Дракона экипировку фиолетового качества.


               


По аналогии с остальной экипировкой, вы также сможете улучшать имеющуюся у вас экипировку Дракона до фиолетового качества. Для улучшения выбранной вещи вам потребуются реалы, а также пыль и Сидиан (для высокоуровневых вещей). Для любого из предметов основной экипировки доступны два варианта улучшения:


• в предмет того же качества для более высокого уровня;


• в предмет более высокого качества для того же уровня.


Возможность улучшения маски из основной классовой стихии во вторичные на 18, 32, 52 и 72 уровне, сохранена.


Удачи вам, доблестные воители и прекрасные воительницы, и да пребудет с вами милость Драконов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Опять героизм. Введите пожалста замену морям для добычи геры. Хоть какую-то
-Каин_, солидарен)
А зачем?
Предлагаю проигравшей команде на морях хотя бы половине команды давать геру.
Удалено владельцем
Наручи 21 с 25 титулом. Имба
Когда гера с 25 начинает идти
С героизмом надо что-то делать и со старателем. Раз уж насильно всех на мс загоняют, то может стоит перерожденцам малых уровней отменить лимит на получение героизма? Или ввести какие-либо дополнительные источники. Что же фантазия только на мс закончилась получается. По сути обычная шмотка для драка, а получит статус недосягаемой. Со старателем тоже все не ахти. Все добывающие и производящие профы игроку предоставляется возможность развить до максимума в индивидуальном порядке. А какой только смысл это делать если старатель тормозит весь процесс? По ночам копать красные и черные? Простите, но это безумие.
А что ещё сейчас даёт героизм??? Типа должна быть одной из самых престижных наград(раньше по крайней мере), а в итоге? так хоть какой смысл есть его качать
Дефицит ресов должны были уравнивать торговцы, но запуск осеннего события поломался из-за платежей, поэтому придётся дожидаться омника.
Клаудоподобный, прежде чем профы качать ты сначала рецепты достань)) мне упал один рецепт на фиол тряпки, за всё время с момента их введения
Sm0k1n, Как это что дает. Регалии,фиолетовая бижутерия. И если бижутерия есть синяя, то вот аналог регалий это только регалии с ДР игры. Которые так себе если честно. Плюс активируются за реал

Еще кольца шивари за званки идут. Ну и наконец, для перерода требуются определенные званки.
+ одна причина качать геру
Вот бы дон починили, а то с Гарруга столько не стрясешь, он и так бедолага в последнее время.

А насчет замены морей, может как нить с инстом пещеры скрагов увязать добычу героизма (хоть небольшую). Да, мобобойской геру делать не надо, но хотябы еженедельный квест сделать - типо убить босса - заработал n-героизма. Или внезапным квест сделать, как компас хапуги...типо включился компас (условно обнаружен пират-бандит-хулиган) убил - получил немного геры.
Подобавлять дроп геры с "кучи всего" помимо морей....???
А все те которые с последним или почти последним титулом ходят они где геру брали???
Это жесть. О чем вы просите. Давай пусть со знаковых мобов гера падает) причем сразу пусть 500 геры за моба
Незанимайтесь ерундой. Шмот для драка можно и синий носить если геру качать влом. А вообще она еще на варах качается.
Удалено владельцем
Забейте короче. Ввели и ввели. А чтоб качать геру просто буду значит сидеть на 54 копя ее за счет бонусов с морского волка и иногда с перестрела.
_deZZert_Подобавлять дроп геры с "кучи всего" помимо морей....???
А все те которые с последним или почти последним титулом ходят они где геру брали???
Это жесть. О чем вы просите. Давай пусть со знаковых мобов гера падает) причем сразу пусть 500 геры за моба
Незанимайтесь ерундой. Шмот для драка можно и синий носить если геру качать влом. А вообще она еще на варах качается.


Не обязательно делать кучу всего, и уж темболее мобобойская гера никак не нужна, просто для разнообразия сделать актуальной пещеру скрагов, да и в целом интерес к инстам исчез, на тот же шмот вначале попробуй найти тиму...
Конечно, чем больше всякой шляпы посторонней, тем меньше интерес к морям, согласен. Раз не герой, то чем подогреть интерес к инстам? Сундуками? Их и так полно. ..Ну разве что реалом подогреть - это всегда актуально.

А так, да, соглашусь с Каином. Иногда и топ персы не решают в абордаже, если тима сливается. В итоге старайся/не старайся - 0 геры с боя. Как в лотерее.
Вот выкраил время в субботу на море, а там слив, потому что "Не вижу смысла отбивать пояс и т.п." Каст горит, время горит, "21" горит. Хорошо, что хоть задания на стрелы геру дают (в моем случае хорошо - если задание на урон). Понятно, что менять ничего не будут, ну а вдруг... сила нытья знаете ли

С мобов давать геру у меня рука не подымется. Переработка данжей когда-нибудь тоже будет (и я бы готовился к тому, что будет все больше мест где вам понадобится Дракон, а не только на 93 элите). Kind Beast
Супер , спасибо большое. Не зря дракона качаю))
а я не понял. вот наручи синие 21 лвла стоят 14р. улучшить их в фиол стоит 10.50р + 3к пыли . а купить в магазине новые фиол наручи стоят 21р. это как вы считали ? почему те у кого есть синий шмот переплачивает так много когда тот у кого нет шмота покупает их дешевле. то есть условный Я всю дорогу покупал шмотки драку тратился. а какой нибудь Василий говорил драк бессмысленный толка в нем нет и не покупал его все 5-10 лет. а теперь когда драка улучшили. вот этот Василий без шмота драка в плюсе. а я в минусе.

либо сделайте фиол шмот драка дороже. либо улучшение синего в фиол дешевле. мне кажется что то вы неправильно посчитали.. получается я драка покупаю за 24.50р и 3к пыли. а Василий вечно недовольный драком за 21р..
Удалено владельцем
Sm0k1n,
Я про уже доступные рецепты имел ввиду. Те же носферату, бесстрашие. А что заветные крась и чернь банки никто не позволит самостоятельно варить думаю всем понятно. Мелвину конкурентов не надо)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.