Семейный магазин в мире Драконов!

Свадьбы можно справлять по-разному. Некоторые влюбленные выбирают таинство наедине друг с другом, другие наоборот — предпочитают позвать на праздник как можно больше соратников и друзей. На заре мироздания воины обычно выбирали уединенную локацию вроде ущелья Кносс, но сейчас для проведения брачных церемоний есть специальное место — Венчальный Сад!



В саду теперь расположен Семейный магазин с уникальными товарами. Теперь в нем можно приобрести подходящие кольца для венчания двух любящих сердец:


                           


Ассортимент магазина также пополнился огромным количеством расходных предметов. Их нельзя купить для личного использования! При использовании того или иного предмета, ваш супруг(а) будут получать соответствующий подарок в профиль а также расходный предмет в рюкзак или эффект указанный в описании:


• Благодатная еда фиолетового качества, которую можно использовать одновременно с любой другой едой:


                        


• Бальзамы, действующие в течение следующего часа:


                        


• Букеты цветов, дарующие улыбку не только женщинам но и суровым мужчинам, а также наделяющие эффектом Эйфория:


                        


• Мягкие игрушки, призываемые в бой с другими монстрами. И хоть они не могут помочь в кровопролитных боях с другими воителями, в мире Адан достаточно монстров в боях с которыми может понадобиться помощь этих плюшевых созданий:


                  


• Украшения и драгоценности как для женщин, так и для мужчин:


                     


• Ингредиенты для создания уникальных предметов в Семейной мастерской:


                        


Попасть в семейную мастерскую можно из интерфейса профессий. Супругам доступно несколько типов предметов для изготовления:


• Благодатная классовая еда зеленого и синего качества, которая с небольшим шансом может превратится в случайную еду красного качества:


                        


• Уникальные пояса костоломов повышающие вероятность нанесения травм:


            


• Инструменты добывающих профессий, позволяющие добывать существенно больше ресурсов. Создаваемые предметы могут использоваться только мастером чье мастерство точно совпадает с цветом качества предмета!


                     


                     


                     


                     


Свадьбы можно справлять по-разному. Но в мире Драконов те, кто захочет освятить союз двух любящих сердец по древним канонам и обычаям, могут отправиться в прекрасный, овеянный древними легендами Венчальный Сад в устье реки Эайоки, чье имя означает «тайна». В этой локации отдельный канал чата, в котором никто не помешает влюбленным и свадебным гостям.


Долгое время эти места, затерянные в глуши Вальдийского леса, оставались заповедными. От Лунного города к саду ведет дорога Пяти Мостов, проторенная счастливыми влюбленными, но путешествие по ней — лишь начало свадебного обряда...


Свидетелем таинства брака выступает Эйя — последняя наяра Вальдийского леса, покровительница реки и хозяйка Венчального сада. Она верит, что, как когда-то слияние человека и дракона спасло мир от нашествия тьмы, так и единение двух любящих сердец поможет ему выстоять в борьбе со злом.


После завершения обряда венчания супруги смогут получать у Эйи ежедневные задания. Более легкие задания сможет получить супруга, более сложные - супруг. Наградой за выполнение совместных заданий станет Кристалл любви а также шанс получить элемент из коллекции «Единство сердец».

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ну вы конечно даете... Вот к чему это приведет:

- Женятся тут только те кто живут в этой игре. Единственный более менее безопасный зароботок новичков и не донатеров это профессии. Так вот представьте себе что будет с этими парнями, когда люди живущие в этой игре станут на 39% больше ресурсов добывать?? Думаю объяснять не надо.

Вы будто специально делаете так чтобы в игре осталась пара тройка игроков.
Фигня полная
Теперь нужна Обнова для холостяков)
И сразу негатив, ну что за люди ) Крутое обновление
😄😄😄 оху оху
Девчонки, админ не женат кста)
Спасибо!
_Sochi_, +++
+
_Sochi_,
а мне кажется прикольно сделали) спасибо за обнову
Ух ты, как здорово))) Спасибо))
с одной стороны поддерживаю негатив данного мероприятия ибо ну женидьба это какбы. ну вот я не хочу этого приключения впринцепе.
второе. вероятней всего эта обнова повлечет за собой еще большее создание мультов в игре. (сдесь я тоже абсолютный противник мултоводства)

но вот по поводу "обнов для холостяков", вроде да, где оно. но с другой стороны, дак вот оно ...
ну типа "ты холост и хочешь обновы(чтото нового)??!!! - ЖЕНИСЬ"
Риальные воины и самураи ни в коем случаем не изменяем своим принципам и не провоцируемся свернуть "не туда"
Кристаллы - выдаются за ежедневные задания (дейлики). Тезисно:
- Жена берет синий PvE и себе и мужу.
- Муж берет красный PvP и себе и жене.
- В момент выбора задания проверяются оба и задание выдается тому у кого его нет.
- Если жена отказалась от красного - муж должен прийти в лунный и взять задание повторно (если у него уже есть, то будет выдано только жене).
- Вторую часть задания нельзя выполнять самому - только супруг.

Срок жизни бижутерии - 7д.
Шикарное обновление. Народ давно просил что-то подобное.
Night-fox, у самурая нет цели, есть только путь
Плюшки бесспорно приятные. Все это ассоциируется с брачным периодом капуцинов
Уникальные усиления это минус. Фиолетовая еда, уникальная бижутерия. Теперь или искать варианты добывать эти ресы, или забыть про такое сражение как лига вечности? Где все и всегда под максимальным бафами...
Добавьте фио еду холостякам!!! Бижутерия пока не выглядит нереально усиливащей, на др за реал тоже есть по 1% ярости нефу.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.