Подданство другой Империи

Вниманию игроков достигших 64 уровня!


До Императора Бури Эльгор Дан-Риада дошли слухи, что смена фракции - слишком дорогое удовольствие для прожженных рыцарей, уже не раз менявших империю. Повелитель ценит отважных и опытных наемников и готов установить фиксированную цену для воинов, доказавших свою преданность делу.


Пройдя цепочку испытаний, начиная с задания Подданство другой Империи, доступного к выполнению на 64 уровне, каждый воин сможет рассчитывать на предельную цену смены фракции в 50.00 реалов (независимо от количества переходов из одной фракции в другую). Также цепочка заданий является одноразовой (ее не нужно будет перепроходить после перерождения).


Испытания завершатся с заданием «Заслуженный ветеран флота» на 70 уровне.

Комментарии
зачем мне переход за 50 р если я могу 1 раз за 10 р перейти
Если кратко: прошли цепочку и смена фракции всегда будет стоить 50 реалов, а не по нарастающей. Первый раз останется как и прежде - 10 реалов. Не прошли цепочку - будет по привычной схеме - 10, 50, 300, 1000. Цепочка одноразовая. Акутально для бегунков, которые уже настакали цену до 1к реалов и не могут вернуться.
Kind Beast, поддерживаю. Но есть вопрос если у меня сейчас тоже 10р смена после прохождения квеста цена возрастёт или будет нарастать пока не станет 50 и остановиться
vWoWv, у тебя в любом случае первая смена 10р, вторая 50р. Но третья и далее идут уже 100-300 и тд, а тут будет на постоянку 50. Первая 10, всё остальное 50. Хз как ещё объяснять)
второй смена фракций это же 30 реалов ?? или я ошибаюс
а есть вся цепочка заданий?
Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.