Игровые обновления!

Приветствуем вас, доблестные защитники Тарта!


Сегодняшнее изменение несет сразу несколько приятных новостей:


1. Отныне, обнуление ежедневного счетчика добытых ресурсов для Старателей будет происходит в 5 утра (по времени сервера).


2. Компас Гарууга при использовании теперь показывает время до следующего появления Хапуги.


3. Вожаки стаи угольных и снежных варгов получили эффект Стихийная стойкость.


4. Была исправлена ошибка при автопродлении облачений разного типа (внутри боя), приводящая к изъятию вообще всех облачений (настроенных на автокаст) из рюкзака при этом не накладывая ни одного.


5. Участвуя в турнире Непобедимый воин, игроки теперь не смогут писать в чат пока они находятся в Омуте. Это изменение является одним из множества изменений (в будущем), нацеленных на устранение потенциальных договорных сражений.


6. Карта Омута Плененных Душ теперь динамическая (начиная с версии клиента 3.6.3), все обрушения и активная безопасная зона теперь также отображается и на карте. Также была добавлена легенда с описанием объектов на карте.



7. Также была изменена механика работы безопасной зоны. В виду технических ограничений, оказалось невозможным обеспечить ее работоспособность в том виде в котором хотелось бы. В связи с этим, механика была изменена: теперь находясь в безопасной зоне, эффект Жажда битвы при протухании не будет забирать жизнь, а будет просто переналожен. Т.е. да, можно бесконечно стоять в безопасной зоне и не потерять жизнь если для вас не нашлось соперника. Хотим сразу пояснить, что эта механика не окончательная и будет обрастать надстройками, но уже к следующему Турниру. В остальном, зона не изменилась, и будет работать также как и прежде - после 50-ой минуты сражения, и отключаться на время передышки после второй фазы.


Удачи вам, доблестные воители и прекрасные воительницы, и да пребудет с вами милость Драконов! Не забывайте следить за новостями

Комментарии
Компас топ)
Компас значит спасиб
Мне все понравилось , обновы топ
3. Вожаки стаи угольных и снежных варгов получили эффект Стихийная стойкость. ----- СМЕШИТ!
https://drako.ru/game/fight.php?id=64e090e2-6b0a-0801-b000-4e68d26d5447
Мы группой под жаром скверны, у каждого из группы, травилками забрали 50 осколков .. сразу появилось нововведение!
Так Ограничьте монополию... которую устроили Gaerlind и Behmushka и Ко* на кубиковых элитках в лунном.
Сделайте ограниченную возможность получать в сутки количество осколков , например 100,,, и после получения 100 убрать возможность вступать в группу на выбивание осколков.

Попрошу не искажать игровые имена. Предупреждение. Trad.
А по другим правкам почему обнова не выкатывается?Нафиг мнеинв и стары..Тут других траблов решение ждем фигли сколько.
Тоестт в чате омута писать не можно,зато клан чат никто не отменял?(молчим про другие общалки вне игры)

Уточните про какой чат ,или вообще запрет?сомневаюсь.
снюсьТак Ограничьте монополию... которую устроили Gaerlind и Behmushka и Ко* на кубиковых элитках в лунном.
Ко это кто?)) Это еще половина сервера? Так сказать ооочень закрытая вечеринка на которыя только Ты не приглашена? Не хотелось бы хвастаться, но по слухам даже Плеtка входит в эту Ко.. хотя кого я обманываю, конечно же хотелось похвастаться!)))

Обновы понравились, компас Хапы удивил - отдельное спасибо! ^_^
Ище перед шаабом заметил компас за ето благодарочка
Для обнов:
-как по мне не логично што под ельдоркой в лабе всеравно ловиш порчи от ловушек шивари
- если на меня одето кВ облачение я не могу одеть облачение с магаза(но ет било до обнови завтра опробую)
Behmushka, все всем продались😭 удыть бедной крестьянке податься?...
🤗 ну НВ без писанины в чат прям моя прелесть.. кому он ваш чат нужен когда все уж лет 6 висят на звонилках-конференциях.. 🤢 Н4ЛЮБИТЕ людям мозг!! Только состояние молока решает колхозник шабаш,но вы это неделаете принципиально, по всем известным причинам.. админ состав всегда долженбыть в топе..

За следующий "админсостав в топе" будет форумка до конца времен. Чтобы точно хватило времени сначала подумать, а потом уже написать. Kind Beast
BehmushkaснюсьТак Ограничьте монополию... которую устроили Gaerlind и Behmushka и Ко* на кубиковых элитках в лунном.
Ко это кто?)) Это еще половина сервера? Так сказать ооочень закрытая вечеринка на которыя только Ты не приглашена? Не хотелось бы хвастаться, но по слухам даже Плеtка входит в эту Ко.. хотя кого я обманываю, конечно же хотелось похвастаться!)))

Обновы понравились, компас Хапы удивил - отдельное спасибо! ^_^


https://drako.ru/game/user.php?nick=vrann, https://drako.ru/game/user.php?nick=_sasha1000_ , https://drako.ru/game/user.php?nick=Walfy
Вот кого думаю имела ввиду Снюсь (Светлана), когда говорила про Ко.
Еще бы убрать все призывахи на омуте, вот тогда ивент будет называться непобедимый "воин". А так если у тебя куча центуров, реплов, 2 форт моба то можно и на лайте победить без черного оружия ( интереса и адреналина 0 с таким преимуществом)
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯЕще бы убрать все призывахи на омуте, вот тогда ивент будет называться непобедимый "воин". А так если у тебя куча центуров, реплов, 2 форт моба то можно и на лайте победить без черного оружия ( интереса и адреналина 0 с таким преимуществом)
Я с ним первый раз в жизни согласен.
Компас с таймером = the best of the Beast
Сделайте чтоб нападать можно было максимум на 2 левела младше себя. А то 90 Левл приходит лупит и ты на сутки в офф. Так новых игроков вообще не будет. И донатов тоже.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.