Бомба, которая вот-вот взорвется


Воины, достигшие 15-го уровня, вас ждет продолжение истории с бомбой, которая вот-вот должна взорваться!


Кром Тандер отлично знает про собственную рассеяность и в меру сил пытается бороться со своим самым главным недостатком. Но ни зелья концентрации, покупаемые им за большие деньги у ярмарочных торговцев чудо-снадобьями, ни духовные практики и учения, призванные взять разум и тело под полный контроль, пока не в состоянии решить эту проблему. Дело в том, что не успев еще доделать одно изобретение, необузданный выдумщик Кром уже начинает грезить о следующем, тут-то и начиная допускать ошибки и неточности, которые могут привести к неприятным, а иногда и очень опасным последствиям.


В прошлый раз все обошлось и, благодаря вашей помощи, Кром смог вспомнить про запертую в лаборатории бомбу и даже успел достать ее, но дело еще не завершено. Весьма разрушительное взрывное устройство разработано Кромом специально для подрыва крепостей, а хитроумный детонатор сконструирован так, что взведенный он уже не может быть остановлен. Однако, паниковать не стоит.


          


До неминуемого взрыва остается еще достаточно времени, так что можно спокойно отнести смертоносное устройство в безопасное место, где никто не пострадает от его действия. Но напрасная трата столь замечательной бомбы кажется Тандеру кощунством, и он предлагает совместить необходимое с полезным: уничтожить бомбу, а заодно извести расплодившихся в тагольских шахтах скрагов, мешающих работе рудокопов. Что же получится в результате дедаирского подхода к решению проблемы? Есть только один способ выяснить – испытать на практике. 



Новые приключения начинаются с задания Крома Тандера «Гром под горами», которое доступно на 15-ом уровне после прохождения задания «Мудреный замок дедаира».

Комментарии
УРА!!! Халявный расход))
и без этого норм было
Странно. Взорвал проход в шахту, а орбы не дало. Только деньги и опыт.
Из-за этих обнов, только лагов больше... Играть уже совсем невозможно
бдыжь
где енто задание брать?
Лампада Небесного Света по завершении задания остается в рюкзаке(
Странно, не получил это задание...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.