Похищенные темной ночью

Воины, достигшие 26-го уровня, вас ждут новые приключения!


Воровство – дело скверное и постыдное, это известно любому добропорядочному обитателю Тарта. Причем, это не просто известный факт, а убеждение, впитанное с молоком матери. К примеру, в небольших поселениях, где каждый из жителей знает всех остальных, на домах и сараях вообще не встретить замков, а простые засовы установлены лишь для защиты от диких зверей. Даже забытый в трактире кошелек останется лежать до тех пор, пока за ним не вернется владелец или кто-то из посетителей не сдаст его на хранение хозяину заведения. Но не всегда жители самого большого континента мира Драконов были столь законопослушны. 


            


В стародавние времена любителей чужого имущества отучали от дурной склонности плетью и раскаленным железом, а тех, кто попадался на преступлении в третий раз, заковывали в клетку, вывешивали ее на позорном столбе главной площади и держали там до тех пор, пока вор не погибал от жажды. И хотя с тех пор приговоры стали намного мягче, законопослушный гражданин скорее согласится голодать, чем отважится совершить кражу. Однако есть на Тарте и те, для кого имперские законы не значат ничего, а жизнь является ежедневным бегом по самому краю остро отточенного лезвия.


Лиор Мальрон сегодня хмур и печален. Пользуясь разразившейся ночью грозой, неизвестные похитители забрались в поместье Эльдирен и украли у ученого-историка коллекцию древних ваз, созданных более двух тысяч лет назад во времена Второй Великой Войны с армией темных богов Шааб и загадочными тангорами. Опытные воры не оставили следов, а запах, по которому можно было бы пустить собаку-ищейку, был развеян потоками льющейся с неба воды и порывами ветра. Но у Лиора все же есть надежда на то, что культурное достояние Адана можно вернуть. Если что-нибудь из похищенного будет продано торговцам, негодяи обнаружат себя и дадут следствию зацепку для розыска сокровищ. Конечно, если в мире Драконов отыщется храбрый боец, у которого хватит сообразительности выследить похитителей и силы, чтобы заставить их вернуть похищенное.


Новые приключения начинаются с задания Лиора Мальрона «Похищенная коллекция», доступного на 26-ом уровне.

Комментарии
пошел за баночками тряпочками
типа как халявки собрать
деппошел за баночками тряпочками
типа как халявки собрать


Тоже такая мысль проскочила))
а мне ещё нескоро...
Та какая гроза, ночью сухо было. Что-то Лиор Мальрон не договаривает.
Садарский БерсТа какая гроза, ночью сухо было. Что-то Лиор Мальрон не договаривает.
помогает апнуться иногда
был развеян потомками льющейся с неба воды и порывами ветра.. Потомками? или всё-таки потоками?)) Простите мою скрупулёзность)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.