Новогодние сюрпризы для кланов и коллекция Северных Снегов


Предновогодняя пора - время само по себе приятное, а у воинов кланов появился еще один повод для радости. Сегодня в клановый магазин поступил в продажу весьма востребованный товар, доступный кланам, достигшим 2-го уровня, – Новогодняя Ёлка. Приобретя ее, бойцы не только придадут своему Клановому Чертогу праздничный вид, но и смогут поучаствовать в особых задания от Зами Хлад.


Следуя старинной традиции, Новогодняя Ёлка необходимо нарядить кристаллами особого Чистый ультрамариновый хрустальЧистый изумрудный хрусталь и Чистый карминовый хрусталь. Заполучить эти кристаллы можно, либо выбрав профессию старателя и занимаясь добычей обычных руд и минералов, начиная с серого качества, либо участвуя в клановых войнах и добывая Хрусталь Аспектов. Чем больше обычных кристаллов вы добудете, тем больше Чистый ультрамариновый хрустальЧистый изумрудный хрусталь и Чистый карминовый хрусталь для Новогодняя Ёлка сможете получить.

         


Наряженная кристаллами елка не просто станет наряднее. Она позволит участникам кланов раз в день получать с ее помощью усиливающее заклятие Новогодний Кураж I. А если вы добавите на нее еще больше кристаллов хрусталя, то сможете получать заклятие более Новогодний Кураж II. Но и это еще не все. В Новый Год каждый участник клана найдет под Новогодняя Ёлка для себя подарок, ценность которого будет тем выше, чем больше будет наряжена ваша новогодняя елка.


Новогодняя Ёлка будет доступна лишь до 30 декабря, так что не стоит тянуть с ее приобретением.


Для тех же, кто пока не состоит в клане, тоже имеется приятная новость. С сегодняшнего дня в Подарок от Снеджианы от Зами Хлад, выдаваемых хозяйкой лериконов дает в награду за свои повторяющиеся задания, вам могут попасться элементы Коллекция «Дары Северных Снегов».


             


Собрав полную Коллекция «Дары Северных Снегов», вы получите заклятие Мощь Северных Снегов, которое на 10 дней повысит ваш максимальный запас здоровья.

Комментарии
Вау
Не злоупотребляйте однотипными символами
на 5%? много конечно надо было 2 или 3 давать)
КРУТО!
мдя....не порадовало...опять все для тех, кто воюет..для мирных вообще что-нибудь когда-нибудь сделают?
Ох ввели б елку бы вчера часов в 7 вечера...
В Новый Год каждый участник клана найдет под елкой для себя подарок, ценность которого будет тем выше, чем больше будет наряжена ваша новогодняя елка.

а если ёлку не наряжем ? Подарки будут ? (eyes)
и падение коллекции как всегда рандомно. а рандом стремится к абсолютному нулю
не, господа админчеги, народ (не я, мне по боку) ждет все таки чего то более интересного, чем вы предлагаете на Новый год.
вырезано
Деструктив. Форумка
А почему кланы 2+ участвуют? Вообще не справедливость
Те кто в кланах +++++(black_beer)
Какая-то путаница (( Новогодняя елка будет доступна лишь до 30 декабря, НО В Новый Год каждый участник клана найдет под елкой для себя подарок... Ведь НГ 31 декабря... (eyes)(eyes)
... ааа, а на ёлке написано, что она простоит до 21 января (santa) С наступающим всех! (sparkler)
а чего с запуском второго этапа елка из клан-магаза пропала?
либо участвуя в клановых войнах и добывая Хрусталь Аспектов.

или я чего-то не понял или или. добывали на варе кристаллы, но украшений на елке не добавилось
елка где пропала?-(
Война прошла, кристаллов для украшения не получили. Вопрос в задачнике - как ее вообще украшать?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.