Спасение Небесного Скакуна

Воины, достигшие 51-го уровня, вас ждут новые приключения!


Обширные степи на северо-востоке Тарта испокон веков являлись домом для одной из самых диких и жестоких рас мира Драконов – тауров. Яростные и неукротимые, они всегда презирали труд, предпочитая добывать себе пропитание набегами на соседние народы. Пользуясь междоусобными конфликтами среди прочих рас континента, объединенные в орду кланы тауров не раз устраивали опустошительные набеги, грабя и сжигая все, что не могли унести с собой. 


Но благодаря драконам, благодаря владению боевой магией и техническому превосходству, людям все же удавалось сокрушить полчища завоевателей и заставить выживших убраться прочь, обратно в свои пустоши. Однако, похоже, что поднявшийся ветер перемен нарушил даже непреложный уклад этих мест.



Таурский клан Солнца вышел из состава орды и встал отдельным лагерем на самом краю степей. Отщепенцы пережили два нападения соплеменников, пока сумев успешно защитить свое стойбище. Но не только бывшие соратники угрожают беглецам. Новая раса - ходящие на двух ногах ящеры хайманы - появились в степях и заявляют свои права на эти территории.


        


Еще более странно, что хайманы страстно желают разрушить таурское святилище – статую Небесного Скакуна - что вызывает настоящий ужас у кочевников. Тайному советнику Дома Спокойствия Ардиане Корф нужен надежный воин, который не испугается вступить в контакт с отступниками и узнать, что же заставило их пойти наперекор воле тхана всех тханов, а заодно выяснить, что за силы скрывает в себе каменный бог хозяев степей. 


Новые приключения начинаются с задания Ардианы Корф «Клан отщепенцев», доступного на 51-ом уровне.

Комментарии
сделайте ивенты для маленьких уровней, ооочень скучно!!!!
asterrrсделайте ивенты для маленьких уровней, ооочень скучно!!!!
качайся будут тебе ивенты!
Туарский клан Солнца... таурский мб?
придумайте что нибудь помими форта и пещер еще чтонибудь по интересней чтобы было а то одни пещеры все ходим((( а так очень хорошая игра мне нравится
да нафиг они сдались
Не флудите смайлами.
Туарский клан Солнца... таурский мб?
(zombie)(ghost)(wicked_pumpkin)(merry_pumpkin)(spider)(vampire)(mummy)(bat)(zombie)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.