Последний страж Хатерама

Воины, достигшие 52-го уровня, вас ждут новые открытия!


Город-государство Хатерам было уникальным явлением для древнего Тарта. Скудные сведения о нем сохранились лишь благодаря упоминаниям в хрониках Лунных эльфов, которые наладили торговлю с представителями этой малоизвестной людской цивилизации. Хатерамцы прорыли глубокие колодцы, построили акведуки, доставили с устья Шадана сотни возов плодородного ила и обратили центр жаркой пустыни в цветущий оазис. В рощах Хатерама несколько раз в год поспевали удивительные фрукты, многочисленные стада домашнего скота паслись на его вечнозеленых лугах. 


Гибель великого города произошла внезапно и стала одной из величайших загадок мира Адан. Ничто не предвещало беды, когда очередной торговый караван лунных эльфов покинул процветающий и счастливый город. И никто из прибывших через месяц торговцев не мог проронить ни слова, обнаружив Хатерам разрушенным и безжизненным. Однако грозная магическая защита города продолжала работать. Едва лишь один из чужестранцев, не имеющий магического браслета гостя, подошел к проему в стене, как был изжарен молний, ударившей из Грозовой Башни. На долгие века магия отвадила любопытных от павшего города, но неожиданное происшествие вновь приковало внимание к загадке пустыни.


            


Незаметные, но вездесущие слуги Верховного Мага Мирателлы Кармай сообщили своей госпоже, что среди останков Хатерама они заметили всполохи магических заклинаний и услышали грохот боевых заклинаний. Но кто же смог невредимым пробраться через неумолимые Грозовые Башни? Да и с кем ведет борьбу этот таинственный незнакомец? Ответы на эти вопросы будоражат воображение Мирателлы, а потому ей нужен надежный воин, который сможет подобраться поближе к руинам и выяснить, что там происходит. Может быть, новые события даже смогут пролить свет на тайну гибели, которая постигла Хатерам тысячу лет назад.


Новые приключения начинаются с задания Мирателлы Кармай «Падение Хатерама», доступного на 52-ом уровне.

Комментарии
супер кв для 52 ого а мобов бить надо будет уже 70 ых )))))) как по квесту для 51 гениально!
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=52675;uN=OPTlMUS+PRIME комбинация кристаллов в квесте )
+=
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.