Испытания силы и духа


Воины, достигшие 77 уровня! Вас ждут новые приключения!


Наш мир не зря называют миром Драконов. Великие Драконы были сотворены Всесоздателем, чтобы управлять Временем, Жизнью и Смертью. Драконы первые вступили в бой с вторгшимися в мир Адан чудовищами Шааб и не щадя себя сражались с захватчиками. Лишь благодаря их невероятной силе и людской смекалке, которая помогла создать амулеты Слияния, предкам удалось сохранить наш мир.


Накануне очередного нашествия Шааб, Жрецы наконец-то решились поделиться тайными знаниями Старших Драконов. Те смельчаки, что все таки смогут пройти все уготованные испытания, смогут обрести необходимые знания для изучения новых способностей Дракона, а также разжиться небольшим количеством стелларов.


         


Но даже в самой сложной ситуации следует не отчаиваться и сохранять хладнокровие. Пока есть голова на плечах, пока пояс оттягивают ножны с мечом, рыцарь всегда помнит о своем кодексе Чести. Куда бы ни забросила судьба, какие бы трудности ни встали на пути – он все преодолеет!


Испытания завершаться с заданием «Узник Лабиринта» на 89 уровне.

Комментарии
когда начнешь расстраивать

Предупреждение.Выбирайте темы для обсуждения.HEIISIDE.
Цензура.

Деструктив.Форумка.HEIISIDE.
Очень интригующе! Новый классный талант дракона
кто не собрал коллу на оранж. кость, те в пролете, и это только начало
dau7777, Ну, рыжие шарики можно достать и из ларцов кости, если собрана колла на фио шары.
dau7777, начинается, а кто не вкачал титул те в пролете с фиол бижей, у кого нет доблы - те в пролете со шмотом, что дальше? В каком еще пролете ты?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.