• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 25
Комментарии
Chuxrayhttp://drako.ru/game/event.php?id=5d787f50-01aa-0402-772d-83db795da78c

А наше, имхо, красивше


http://drako.ru/game/event.php?id=5ca81631-1352-0402-d3ea-d398f4649a22 мое имхо красивше
"История проигрышей валора" - в 1999 томах, в продаже со 2го октября этого года
Помню както попал на мс где Гайка и Стим были кепами были все призывашки которые есть в игре даж лотэрейные эпичный бой получился
Coca-Cola., часок-другой погоди, а то дел много сейчас других. когда окончательно осознаешь, что музы вообще не бывают бабами, и в чем, собственно, различие - тогда может чота у тебя изменится в лучшую сторону.

а пока ты реально тупишь. даже ваще не знаю кому ты там бабкаешь. где есть Баба Оля тебе уже показано было. ты просто адресом ошибаешься. на меня набабкать тебе реально не судьба.


хотя, соглашусь, персы у меня с ней достаточно похожи по статам. попутать немудрено.


я вот тебе пока письменную ориентировку дам, а потом еще ссылочку организую, если кто визуально не представляет о чем это я.
(в смысле, если кто не видел крольдов-душегубов на стойбище)

Было дело - били кролей, что на стойбище паслись,
Возмутился Кокаколий, аж ручонки затряслись,
Обзывался и бодался, нарывался на скандал,
Даже бурами кидался, правда чот не попадал.
В Коле нету алкоголя, - что за блажь спасать козлов?
Разве что бодливый кролик очень нужен Кока-Коле
Чиста Ирбису назло.

а веселые картинки попозже, если время будет свободное, и не станет лениво еще раз эту жмотину колотить.



Келебримбор"История проигрышей валора" - в 1999 томах, в продаже со 2го октября этого года


а там чонить написано про мой мрачный пояс интересно. очень его хочется.

даже можно посвятить данной теме 2000-й том. весь. отдельно. целиком.

"Мрачный пояс Ирбиса" например типа того. Красоту слога и оформления гарантирую.



aurora test fm, том скорее бы назывался "мрачный маразм ирбиса"
Келебримбор, если название будут утверждать посетители вашей "Палаты №6" (эт барка у Ястребов такая), то возможно. Могли конечно уже переименовать с тех пор, если скрываюца, но суть то не изменица.

но вряд ли я свои тексты отдам туда в редакцию.

хотя можете выпустить свой альтернативный вариант 2000-го тома.

просто сразу подпись ставьте: "Палата №6", и все будет ясно.

ну, всем кто знает чо за палата такая, канешн.
aurora test fm, Вот прям про Вас) Что-то пишите, пишите.... пишите... Вас ни кто не трогает, а Вы ругаетесь
внешняя ссылка
АСТР0НАВТ, я не ругаюсь вообще то. вот ни одногоругательства на свет не произвожу.

а твои пасквили смотреть не стану.

раз ты собираешься продолжать тупить - значит там все то же. скучно. прозаечно как то.

а вот синий шмот распылять ты мне не запретишь. и кролей рогатых колотить тоже.

и песенки про Шивари сочинять тоже.

можешь обижаться сколько влезет - твои проблемы.

все чота гадишь, гадишь. и все без толку.


Келебримбор"История проигрышей валора" - в 1999 томах, в продаже со 2го октября этого года
тонко ))))
Behmushka,
а откуда у валорцев такие титулы - это все конечно можно посмотреть в сжатом zip-архиве.

но лучше пока не распечатывать, а то мрачный пояс не дадут. жмоты.

поэтому тссс. вот когда если дадут мрачный пояс - тогда плиз.


Келебримбор"История проигрышей валора" - в 1999 томах, в продаже со 2го октября этого года
ничего. Валору до Садара по томам еще ой как далеко)
aurora test fmBehmushka,
а откуда у валорцев такие титулы...

Наныли :)))
Behmushka,

"Всемирная история героического нытья" 1116,96 Мб сжатого тескта


p.s. давайте лучше мрачный пояс пока не началось. честно-честно.


Ольгерда, мой посыл не в том ,чтоб укзаать скок нас уже того самое...а в том, накой это выкладывать аще)
С Валора нет буров, нет проклов и реплов. Каст не видел, поэтому судить на все 100% не могу. Но я бы не сказал что это супер море.
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, хоть ты вернулся. Поуходили все
Витя мрачно шутит про супер.


p.s. мрачный пояс давайте всему валору. ну чо жалко что ли. а паладинам - два. основной и запасной. если дизайн основного не подойдет к сережкам вдруг.

давайте пока не началось. а то я еще о мрачной перевязи уже начинаю подумывать.



Келебримбор, а поговорить?)
Ольгерда, а вот тут должна спасать шизофрения и разговаривать с воображаемым собеседником..но увы не всем дано
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 25
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.