Детские страшилки

Маленький мальчик на море вставал, но только покровы с собой он не брал. 15 чернух и поломанный шмот, на море тот мальчик уже не пойдет.
Маленький мальчик копил на коня, голду собирал 100 ночей и 3 дня. Но дернулась мышка у парня в руке, 12 тыщ орбов теперь в рюкзаке.
Маленький мальчик мультов создавал, и с твинков себе он голдишку кидал. Вкачал себе репы и топ-амуницию, теперь он у Лебедя просит амнистию.
Девочка Маша мужа искала, нашла себе Петю, и свадьбу сыграла, союз тех двоих освятили драконы, но Машенька та оказалась Антоном.
Маленький мальчик с мульта обзывался, был грозным и смелым, совсем не боялся, но умные люди узнали основу и мальчик уже не играет в "Драконов"

пы.сы. вдохновилась стишком с общака "Маленький мальчик на босса напал, админ в это время движок изменял. Босс замахнулся и мальчик упал, долго потом на ремонт собирал" (текст точно не помню)

Перенесено в Таланты Адана.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
top 1
класс!
Про МС ещё пел в своё время Андрей Губин: Что же ты ищешь, мальчик-бродяга, в этом забытом Богом МС? Что же тебя снова манит туда то, что ты так ясно видел в абордаже?
Маленький мальчик тычет в F5, с утра уж немеет рука обновлять..Прячет в обиде подальше рубли, вслух поминая про офис Шарли..
Глюк Скайуокер, с Шарли перебор, у них карикатуры за рамки выходят.
клево! а мне вот еще классика нравится
Вася в подвале нашел кимоно, пару приемов узнал из кино, с криком "кия" и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги. наиурально жуть.

ну а про драконов наверное лучше так:
Кто-то в драконах время терял, эго свое все с часами сверял, но на другие задачи "сервак" как то отвлекся...бывает и так. Нечем теперя в драконы играть, вот ведь потеря. ну мать - перемать.
(извините, основу не качаю до 6 лвл, чтобы точно уже в игре не болтаться. для надежности)
норм))
Зачётно
Класс
Сильно) Чисто текстом смешить сложнее всего.
Глухая
Девочка Маша мужа искала, нашла себе Петю, и свадьбу сыграла, союз тех двоих освятили драконы, но Машенька та оказалась Антоном.

Мы не все знаем про Лапундель?)
классно..)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.