Ошибка: Внезапная пропажа персонажа !!!

Когда я создал персонажа и проиграл примерно 20-30 минут, у меня внезапно образовалось некое окошко с просьбой установки плагина Adobe Flash Player для Google Chrome. Далее я подтвердил, что я согласен и хочу установить Adobe Flash Player для оптимальной работоспособности вашего игрового мира. После этого меня переслали по сылке инструкции по отключению встроенного плеера Google Chrome и я строго начал действовал по вашей инструкции отключения и установки Adobe Flash Playera. Затем я перезапустил Google Chrome, что бы Adobe Flash Player встал на круги своя и заново авторизировался для начала своих великие подвигов в Драконах Онлайн, НО оказалось не всё так просто.
Я был слегка озадачен тем, что мой аккаунт пуст, хоть информация о персонаже присутствует и в личном профиле я так же числюсь как Алекс Бэйкер.


Примите пожалуйста меры или объясните из-за чего это могло произойти.
Комментарии
Я так понимаю, что Техподдержка здесь редкие гости !!!
Нашел проблему исчезновения персонажа !!!

При создании нового персонажа появляется пропажа и после того когда заходишь в управление аккаунта и возвращаешься обратно исчезают опять только уже два персонажа !!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.