• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3

Конкурс летних историй

Лето подошло к концу, ему на смену пришла прохладная осень. Чтобы хоть немного продлить солнечное настроение, мы начинаем конкурс летних историй!

Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важ...

Викторина «Знаток мира Адан»

.b-post__header ~ .b-post__avatar { display: none }Много Новогодних приключений ждет нас впереди. Но помимо приключений, несмотря на зимние холода, есть и теплые воспоминания о былых развлечениях. Дед Хладомир и Снеджиана решили немного поностальгиро...

x

.b-post__answers,#post-27161{display:block}
Вы создатель или представитель клана и хотите объявить набор? Вам необходимо оставить заявку в этой теме. Пожалуйста, придерживайтесь примерной формы заявки, расположенной ниже.

1. Название клана
2. Фр...

Конкурс «Волшебное оружие Драконов»

Дорогие друзья! В мире Драконов близится самый мужественный праздник всех защитников и событие – Битва Героев Империй! Вы показали, что умеете владеть магией слова, сочиняя прекрасные признания в любви, теперь посмотрим как вы сильны в творчест...

Конкурс признаний в любви!

Эйя, хозяйка Венчального Сада, спешит напомнить, что мире Драконов близится самое романтичное торжество года «Праздник Влюбленных Драконов», в связи с этим начинается конкурс тематических признаний в любви, в виде сообщений в чат.

Все ...

Конкурс «Тигренок в мире Драконов»!


Дорогие жители мира Адан!
Хотим еще раз поздравить вас с Новым годом! Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы. Год тигра наступил и в нашем маленьком мире Адан.

В связи с этим, приглашаем вас принять участие в конк...

Креативный конкурс «Известные герои»

Если вам не близки по духу перо и чернила, но другие формы искусства манят вас - этот конкурс определенно придется по вкусу. Не стесняйтесь выразить себя.

Правила
• Создайте одного или нескольких персонажей Хэллоуина в Драконах:
        Вампир |...

Литературный конкурс «Хэллоуин в мире Драконов»

Любой опытный бард знает, что если запечатлеть свой страх в песне, то он не так пугает. Осмеянный враг жалок и слаб. А друг, про которого сложили эпическую былину, становится многократно сильнее.

Правила
• Напишите стихотворение или короткий расс...

Фотоконкурс «Гости из мира Драконов»

На Хэллоуин границы миров истончаются. Вот и в нашем мире начали появляться персонажи из Драконов Вечности. Вперед, на охоту за необычными фотографиями.

Правила
• Сделать фотографию, добавив в неё что-то связанное с игрой.
• Например, в фотогра...

Конкурс летних историй

Друзья! Лето подошло к концу, ему на смену пришла осень и новый учебный год. В честь этого, а также чтобы хоть немного продлить летнее настроение, мы объявляем конкурс летних историй!

Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную истор...

Дарите дамам комплименты!

Бесстрашные герои и защитники мира Драконов!

Весенние настроения носятся в воздухе, любовь кружит голову… Приближается самый трогательный весенний праздник — 8 Марта, день улыбок, нежных слов и весенних цветов. А пока он не наступил, мы предлагаем...

Наступает время любовных признаний!

Друзья!
Совсем скоро мир Адана погрузится в океан романтики. Цветы, сердечки, нежные слова… наступает день влюбленных – день Святого Валентина! А пока мы предлагаем вам принять участие в конкурсе романтических признаний. Правила просты:...

Конкурс новогодних историй

Преддверие новогодних праздников — одно из самых приятных времен года. За окном мерно сыплет снег, гирлянды на домах весело перемигиваются разноцветными огоньками, а запах хвои вызывает череду приятных ассоциаций: подарки, поздравления, теплые ...

Конкурс страшных историй

(good) Воины Адана! (good)
(ghost) Ночь Великих Драконов уже совсем близко! (bat)

Настало время страшных историй и мрачных баллад. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе всем, кто умеет владеть не только мечом и магией, но и словом. Ваши лед...

Фото-конкурс

Эгегей!

У нас полным ходом идет фото-конкурс на осеннюю тематику. Номинаций аж две, по три премии аданским золотом трем победителям :)

внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы создать тему, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.