Невероятные приключения драконов в реальном мире!

Друзья!

Вы неоднократно проявляли свое мастерство во множестве конкурсов, начиная от конкурсов стихов и заканчивая шикарными рисунками и hand-made’ом! 

С 24 мая по 23 июня (23:59 по московскому времени) включительно мы предлагаем вам принять участие в видеоконкурсе, главными призами в котором будут: 
1 место - видеокамера Panasonic HC-X800 и 30 золотых монет;
2 место - видеокамера Canon LEGRIA HF M56 и 20 золотых монет;
3 место - iPad Mini Wi-Fi 16Gb и 10 золотых монет.
Правила конкурса
1. Необходимо снять короткий (длительностью максимум 5 минут) ролик на тему “Один день из жизни Драконов”.
2. Для съемки ролика вы можете использовать любой сценарий, как из числа написанных или снятых кем-то другим, так и свой собственный (ВНИМАНИЕ! Персонажи вашего видеоролика должны в первую очередь демонстрировать действия и поведение героев игры в реальном мире!).
3. Для съемки ролика вы можете задействовать друзей, домашних любимцев, случайных прохожих, неодушевленные предметы (фигурки, плюшевые игрушки и т.п.).
4. Снимать можно как на камеру мобильного устройства, так и на фото- или видеокамеру.
5. В видеоролике обязательно должна присутствовать надпись “Drako.ru”, нанесенная на любую реально существующую поверхность (ВНИМАНИЕ! Использование графических редакторов для создания надписи запрещено!).
6. В видеоролике запрещается использовать устную и письменную нецензурную лексику.
7. Готовый видеоролик необходимо загрузить на веб-сайт внешняя ссылка , а ссылку разместить в этой теме, указав свое игровое имя и сервер, а также приложив краткое описание видеоролика.

Итоги конкурса будут опубликованы после 23 июня!

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с его условиями и со своей обязанностью самостоятельно оплатить все соответствующие налоги при получении подарка (если применимо). Конкурс организован и призы предоставляются спонсором Game Insight - Global Limited.

Участник конкурса подтверждает, что он является совершеннолетним в соответствии с законодательством своего государства.
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В ОТНОШЕНИИ НАСТОЯЩИХ УСЛОВИЙ КОНКУРСА.
ВНИМАНИЕ! Если будет представлено менее 6 работ, то конкурс будет считаться не состоявшимся. 

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Оффтоп.
Меня зовут Дмитрий мой игровой ник Уракос на игровом сервере Terra и вот мой ролик
watch?v=qTKDvmE5e28
Оффтоп.
Оффтоп.
УракосМеня зовут Дмитрий мой игровой ник Уракос на игровом сервере Terra и вот мой ролик
watch?v=qTKDvmE5e28

Это видео имеет мало чего общего с игрой и, тем более, создано оно еще в 2008 году, а конкурс начался только 24-ого мая.
Оффтоп.
Вульфант, сервис Terra, империя садар
ссылка на видео watch?v=8qoOqIcjC4U


Снимали чисто для угара. Один день из жизни чОкнутого фаната драконов.
WoWdRaKo серв Терра
http :// youtu. be / 9epmjCXzPkI
Наконец закончили свою работу! Жаль не многое получилось так, как хотелось, но все же представляем вам наш ролик:)! Тему взяли не совсем ту,что описана выше, но из этого разряда. Мы решили взять за основу историю мира(первую часть).Так как драконов сделать тяжело(и затратно), а видео из интернета запрещено вставлять, в нашем случае люди будут воплащениями драконов. Жаль техника хромает,но я думаю в будущем(когда у нас будет больше времени) мы сделаем еще более клевую видюшку :)))
Спасибо всем за просмотр) Смотрите до конца
Мой сервер Терра, ник AliceSheil
watch?v=0miME5izFU0
Один сон из жизни ЗадОта))) Не судите строго.Делал в пять утра почти... Увы есть косяки(
качество лучше ставить 480.
Ник бобёр1234 сервер Терра
watch?v=86jupI1fsLA



Не флудите смайлами.
Дела было вечером,делать было нечего)Один сон из жизни игрока ХДД
Ник бобёр1234 сервер Терра
watch?v=86jupI1fsLA
мой ник Рыбалов, играю на сервере терра
на ыидео показана схватка между берсерком и паладином....логотип драко.ру изображён на последнем фото в видео на щите.
очень старался
watch?v=dxjnudVhBHA
админы и создатели конкурса, огромная просьба незакрывать конкурс после 23:59, я выложу ещё видео....просто возникли кое какие проблемы с кампом.....я выложу чуть чуть попозже на 30-40минут после назначеного времени.......просьба неоставайтесь равнодушными к этой записи
у нас драконы везде))) мопсы очень веселились watch?v=vh-a9IKa8Jk
ник AnnaShal, сервер Терра.23.06.2013
Дубль.Флуд.
ПРостите, почему то не могу на ютубе переименовать ролик(((((( надеюсь этот косяк не зачтут как мой....что-то у них там не то сегодня....
OxotNIK 1999,
А я считаю что никакого времени давать не должны. Это не честно по отношению к другим. У вас было предостаточно времени.
А я считаю что никакого времени давать не должны. Это не честно по отношению к другим. У вас было при достаточно времени.
Alicesheil,
ну а если видео долго на ютубе грузиться?! уже как 6 часов..осталось на данный момент меньше 10%
Мой ник OxotNIK1999, сервер terra
прошу оценить моё видео - watch?v=X-yowBPTgZg
строго несудите работал без видеоредакторов, так что получилось сами увидите,
думаю вам понравиться, ещё перед просмотром обязательно прочтите сценарий:
Рудокоп пробирается к первому месту добычи древесины, после чего он добывает 200кусков дерева и движется к второму месту добычи. По пути он замечает костёр, неподалёку от которого расположена странная надпись на стене...он осматривает эту запись...После он возвращается к костру возле которого на его нападает вождь скрагов... Завязывается ожесточённая борьба...за жизнь. В результате этой борьбы рудокоп погибает....а скраг измотаный битвой покидает место добычи..
Вот и Всё!! желаю удачного просмотра=)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.