Конкурс новогодних историй

Преддверие новогодних праздников — одно из самых приятных времен года. За окном мерно сыплет снег, гирлянды на домах весело перемигиваются разноцветными огоньками, а запах хвои вызывает череду приятных ассоциаций: подарки, поздравления, теплые встречи.  Семьи собираются в украшенных к празднику гостиных, а боевые друзья — в общих залах постоялых дворов и трактиров. В такие моменты даже убежденные молчуны не прочь на время позабыть про свои привычки и рассказать необычную, а иногда и мистическую историю, произошедшую с ними как раз в это время — накануне нового года.  Сегодня мы рады объявить о старте нового состязания под названием «Конкурс новогодних историй»

Авторы трех самых увлекательных историй получат денежные призы: 
• 15 золотых за третье место, 
• 20 золотых за второе, 
• 30 золотых — главная награда победителю. 

Как принять участие? Нет ничего проще! 
1. Придумайте новогоднюю историю, которая могла бы произойти в мире драконов или с кем-то из его жителей. 
2. Напишите её и оставьте в комментариях в этой теме. 
3. Ожидайте 11 января и оглашения результатов! 
(snowflake)(wood)(deer_helm)

Соответствие "драконовской тематике" обязательно!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Дорогие друзья,если чесно - лень придумывать историю,поэтому поздравляю вас всех с наступающи 2015 годом,желаю всех благ и успехов(sparkler)(ny_tipple)(eyes)
Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Дракон всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт план С Новым Годом, ребята, и вас, и меня!(snowman)(snowman)(bells)(foot)
3. Ожидайте 11 января и оглашения результатов!(snowflake)(wood)(deer_helm) Вот это прям таки интерессно.. Снежинка в лес олени... Эт типа "ничего" Вам не светит.. олени...
В день новогодний когда близиться праздник и снежинки как пух по ада ну летят,
Красотою своей вы наш разум манили и решила я вам рассказ написать
Как хотела бы я чтоб в игре нашей милой беспричинно морок кость на мне не качал,
чтоб на локах у нас меньше зомби ходили, чтобы дроп увеличили в пару раз вы для нас.
Откликались на форум принимали участь я и призами своими вы дарили нам счастье.
И от чистого сердца не взирая на все Я игре нашей Драко желаю одно.
Чтоооооб цвела и росла наша игра, и в ней был об больше немного добра
я желаю всем тем кто участник игры всего самого самого и много много любви!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.

пусть дракон хранит вас с новом годом
Стих про твердое агрегатное состояние воды ... Ибо зима на улице!
И вот Садко на мачту влез
И в океан - бултых!
Мелькнула задница и писька
И .....

океан затих? Нет, не угадали! Океан не затих!
Садко об лед разбился! Зима, как никак...Холодно...(snowflake)(snowman)
Немного о главных героях, для тех кто не знает:
Предпочитающие всегда оставаться в полудраконьей форме рыцарь Аллур Ган и его Брат-по-Слову дракон Раг-Вета, Затмевающий Солнце. Неразлучные с самого Суда Драконов, они вскоре обнаружили, что для обоих форма слияния более удобна и в бою, и в повседневной жизни, чем их изначальные обличия.

Снег медленно падал на улицу вымощенную камнем. Ноги многочисленных прохожих спешащих в предновогодней суете к своим домам и на праздничную ярмарку, оставляли следы на белоснежной поверхности, нарушая природное совершенство. Однако почти никому до этого не было дела, каждый из жителей Тарта был занят приготовлениями к праздненству, даже среди Синра и Дейдри, царила предпраздничная суета. Уже повержен и расколочен был на куски великан Траг, возвращены праздничные украшения для огромной ели с перекрестка, а Снеждиана получила обратно подарки, которые были приготовлены для жителей волшебного драконьего мира и украдены прислужниками Трага. Аллур-Ган, завороженно взирал на валящие с неба снежинки. Они падали на морду ящерочеловека, осыпали его седые волосы. Вздохнув, Аллур опустил взгляд и направился к порту, его чин в обязывал быть в курсе всех ритуальных приготовлений, даже таких, казалось бы, сугубо светских, как Новый Год, что впрочем его весьма радовало. Дракон же в отличие от рыцаря не любил Новый Год. Слишком много грустных воспоминаний было связано с этим праздником, он уже и не помнил, когда последний раз чувствовал это самое «новогоднее настроение». Раг-Вета недовольно фыркнул, при мыслях обо всей этой мишуре. Подходя к двери ведущей в кабинет начальника портового склада, Аллур тряхнул головой скидывая с себя остатки нахлынувших было воспоминаний, которые разделил с ним дракон, и заставил Раг-Вету уступить место в общем разуме — сейчас не время для меланхолии, работа предстоит колоссальная. Здание склада представляло собой длинный деревянный дом, высотой в два этажа. Потемневшая древесина строения, резко контрастировала с окутавшей мир зимней белизной, а закопченные окна лишь слабо светились. Рыцарь-дракон трижды с силой ударил в дверь, и не дожидаясь приглашения распахнул ее и вошел. Дверь с этой стороны выходила сразу в кабинет управляющего, однако он оказался пуст. Рыцарь, недоуменно почесал затылок — начальник был тучен и очень ленив и редко покидал стены кабинета в такой час, жареную рыбку так любимую им - ему приносили подчиненные, а вся работа у него заключалась в проверке бумаг и постановке печатей гласивших «Заверено его превосходительством начальником портовой канцелярии Маилом Ругамесом».(продолжение ниже)
Аллур недолюбливал этого субъекта — его жирные пальцы и страсть к наживе, при абсолютно нечеловеческом отношении к клиентам и подчиненным, кого угодно приводили в состояние раздражения, а то и ненависти, так что он даже обрадовался его отсутствию, решив найти накладные на новогодние товары самостоятельно. Минут десять драко-человек перебирал бумаги, огромной горой завалившие стол Маила, а затем его внимание привлек конверт из пергамента. Аллур, из природного любопытства свойственного большинству людей открыл конверт. Обиженно молчавший до сих пор Раг-Вета, с укоризной передал ему мысль: «Ты кажется несколько злоупотребляешь своим положением». Аллур отмахнулся заявив: «Ты же сам ненавидишь этого Маила, к чему эта показная законопослушность? Всегда раздражала такая напускная порядочность». Дракон мягко возразил: «Но ведь я дракон порядка. Как же иначе!», в свою очередь рыцарь парировал «А я Берсерк и не признаю никаких правил, к тому же я давно подозреваю что Маил не чист на руку, лишняя проверка только поможет в установлении порядка». Дракон ничего не ответил и рыцарь приняв это за согласие открыл конверт. Внутри обнаружился кусок кожи бурула или гролла, полуистлевший и покрытый странными, будто бы ритуальными, узорами. Узоры были начерчены темно-красной жидкостью, исходя из своего опыта рыцарь заключил, что это кровь. Очень интересно, что же это — начальник порта балуется оккультизмом в свободное от взяточничества и поедания жареной рыбы время? Решив как можно быстрее доставить находку Адриане, Аллур спрятал ее в карман и совсем позабыв про накладные на товары для праздника вышел из кабинета в зимнюю стужу.
- Послушай, Раг — задумчиво и немного виновато сказал Аллур.
- Да? - отозвался в голове голос дракона.
- То воспоминание, что ты показал мне недавно, что за Дед Дракон? Я мало что понял, ты не мог бы повторить?.
- Я уж думал тебе неинтересно — обиженно пробурчал дракон — хорошо, я покажу еще раз, ты смотри, а я пока доведу нас до Адрианы»
- Я весь внимание — промолвил рыцарь, уступая управление телом своему другу (продолжение ниже)
Аллур распахнул глаза и обнаружил себя в теле Раг Веты, впрочем он не сразу это понял, поскольку дракон был таким маленьким, каким Аллур его никогда не видел. Вокруг вздымались к небу приморские утесы, тут и там из них еще выше устремлялись к облакам вековые сосны. Это был Берег Равенства, место где вырос Раг Вета, его населяли драконы племени Равных. Кажется, драконы порядка, иных тут и не было, что-то праздновали. Вокруг было столько золотистых ящеров сколько Аллур пожалуй не видел никогда. Воздух был наполнен шумом и шелестом крыльев, а на покрытом галькой берегу бухты, укрытой от ветров нависающими с двух сторон мощными скалами, стояла гигантская статуя дракона-великана. Дракон изображенный в камне, был огромен (если конечно это его настоящий размер) — почти в десять раз больше среднего дракона порядка, его живот был толст и покрыт мехом, сделанным столь искусно, что возникали сомнения относительно происхождения статуи — огромными драконьими лапами такого не выпилишь. Помимо прочего, у дракона была совершенно человеческая борода, а голову венчала шапка отороченная мехом, в лапах он держал посох с навершием в виде гигантской снежинки. Драконы порядка сидели на статуе, на скалах, на пляже плескались в ледяной воде. Некоторые развешивали грубо сделанные игрушки из камешков и металла на соснах. Сам же Раг-Вета сидел на плече у крупного дракона-самца, который в свою очередь восседал на подобии трона, являвшегося удачно обмытым волнами камнем. Перед драконом стояли три человека в темных одеждах и о чем то говорили, Аллур прислушался и понял — люди просили Дар-Вету — отца Рага, продать им статую «Деда-дракона».
- Но мессир, вы сами не понимаете от чего отказываетесь, мы можем завалить вас бриллиантами! - говоривший облизнул губы — он показался Аллуру смутно-знакомым.
- Мне не нужны бриллианты, человек — нахмурился Дар-Вета — мои сокровища — это преданность моих подданных и любовь моей семьи.
- Что ж мессир, я могу предложить вам много больше — человек ухмыльнулся — я могу предложить вам могущество!
- Я и так достаточно могуч, ты начинаешь утомлять меня, человек.
- Мессир, на что вам этот кусок камня? - недоуменно и почти злобно спросил человек
- Это символ ушедшей эпохи, к тому же это так же и символ праздника так обожаемого моим сыном. Как я буду выглядеть в его глазах если отдам его вам, пусть и за все богатства мира?
- Что ж, хорошо — промолвил человек — я передам ваши слова культу, но лучше бы вам согласится. Иначе вас постигнет незавидная участь...
- Человек, ты должен уйти — тихо, но твердо произнес Дар-Вета — никто не смеет угрожать мне в моем доме.
- Да пошла ты к черту, ящерица, это не дом, а куча камней посреди залива — с этими словами все трое растворились в воздухе оставив после себя запах угля и легкую черную дымку.
- Кто это папа? - услышал Аллур голос Рага, намного более тонкий чем сейчас.
- Просто какие то хулиганы малыш, не волнуйся — успокоил Дар, хотя выглядел он озабоченно. (ниже все еще есть продолжение )
Дар-Вета кликнул нескольких молодых драконов и приказал расставить дозорных на окрестных утесах. Завтра начинался первый день наступающего года, хотелось быть уверенным что сегодняншний праздник в честь него пройдет без проблем. Рага же, в силу его юного возраста отправили спать в пещеры.
Темнота окутала Аллура, когда дракончик сомкнул веки. А затем, они очнулись от громких криков снаружи пещеры и вспышек света. Заполненная юными сонными дракончиками пещера быстро пришла в движение, и они высыпали наружу. Глянув вниз на бухту, маленький Раг пришел в ужас — все побережье было объято пламенем. Взрослые драконы низко носились над землей, поливая темные человеческие фигурки светом заклинаний порядка, фигурки в свою очередь били драконов Хлыстами Хаоса. Откуда то сверху, к пещере опустилась драхониха. Ее звали Азсура Сумеречная. «Дети! - крикнула она — карабкайтесь мне на спину все кто еще не умеет летать, остальные — за нами, Дар приказал увести вас отсюда». «А где сам папа??? - спросил Раг — Я должен ему помочь!!!».
Азсура грустно взглянула на малыша и Аллур сразу понял, что Дару уже не помочь — однако Раг-Вета и не думал отступать, он кубарем скатился по ступенькам, а затем расправил крылья и сиганул вниз. Летать он еще не умел, зато планировал лучше всех сверстников. Азсура, не успела подхватить его, но и бросить остальных не могла — к пещере уже двигалась большая группа культистов. Их черные плащи развивались на ветру, а жуткие маски испещренные рунами скалались в темноте.
Раг-Вета мягко планировал к берегу выглядывая отца, и вот около статуи Деда-дракона, он обнаружил его тело. Да, Дар-Вета был мертв. Его могучие крылья бессильно поникли, а золотая чешуя обуглилась и была усыпана ранами от заклинаний культистов. Раг, захлебываясь слезами опустился к отцу, ткнулся мордочкой в его плечо пытаясь сдвинуть, с трудом приподнял огромную лапу, но все было тщетно — вождь племени Равенства, могучий Дар-Вета, был мертв. Повсюду вокруг валялись тела культитстов, очевидно — его просто завалили числом. Вообще, судя по всему культистов на пляже было столько, что их победа была лишь делом времени. Раг-Вета, не зная что ему предпринять прильнул к лапам статуи Деда-дракона, и начал просить того «Дедушка, ты защитник всех маленьких драконов, могучий, сильный и добрый. Ты даришь маленьким дракончиками подарки и защищаешь всех кто попал в беду, прошу помоги нам, прогони злых людей!». Но, холод камня оставался равнодушен. «Эй» - окликнули вдруг его - «Что, рыдаешь о папаше, змееныш?»
Раг-Вета оглянулся, обнаружив позади того самого культиста, что днем торговался с отцом. Он взвыл и со злобой кинулся на человека, метя в горло — дракончик был размером с собаку, и хотя зубы его еще не до конца сменились, пасть вполне могла изрядно покалечить, а острые когти легко кромсали плоть. Однако тут же правый бок Рага пронзила острая боль — Хлыст Хаоса, сорвавшись с рук культиста ободрал чешую и откинул дракончика в сторону. Человек захохотал и его искаженное в злобном веселье лицо, вновь показалось Аллуру знакомым. А затем воспоминание оборвалось. (еще не надоело? продолжение ниже!)
Аллур, огляделся — они шли по закоулкам города Валор, прилегающим к портовому району. Похоже он окунулся в омут памяти Рага, минут на 15-20, не больше.
- «Раг» — тихо позвал Аллур.
- «Да?» - отозвался Раг-Вета
- «Мне очень жаль, я не знал. Почему ты никогда не рассказывал?»
- «Я не знаю. Просто сам старался забыть, наверное». - недоуменно отвечал дракон.
Их когтистые ноги-лапы хрустели настом, оставляя трехпалые отпечатки на синеватом в вечерней мгле снегу. Молчание повисшее после слов Рага, оставило место для раздумий и вдруг Аллур, словно пронзенный молнией остановил их тело.
- «РАГ!» - воскликнул он
- «Что случилось?» - обеспокоенно спросил дракон.
- «Раг, я кажется понял откуда знаю одного из культитстов, Шааб его задери!»
- «Правда? Откуда? - оживился Раг-Вета.
- «Это же Маил! Маил Ругамес!»
Дракон на секунду задумался, а потом ответил: «И правда! Разжирел и постарел, но это точно он! Но как такое возможно??? Уже больше сотни лет прошло, люди столько не живут!»
- «Люди возможно, а вот твари вроде него — живут и еще как. Наверняка какая-нибудь некромантия».
- «Не пойму только, как ты спасся» — добавил рыцарь.
- «Я и сам не пойму» - ответил его друг - «мне кажется я отключился, а меня приняли за мертвого».
Они погрузились в раздумья — нужно было во что бы то не стало привести Ругамеса к ответу, но судя по всему нельзя пороть горячку (Хотя Аллуру очень хотелось) — Маил сильный темный колдун и может причинить большие разрушения если они нагрянут к нему с таким визитом. Покамест, было решено двигаться к Адриане — шпионка наверняка придумает план похитрее чем просто «выпотрошить как ту самую жареную рыбку» - как предлагал Аллур.
Пройдя через трущобы, они оказались в районе побогаче, однако и тут было на редкость пустынно — за несколько часов до праздника все вышли погулять в центр, на ярмарку или напивались дармовым вином на Перекрестке. Внезапно, в воздухе запахло углем, так остро, что Аллур невольно остановился пытаясь понять откуда идет запах.
Вдруг воздух вокруг друзей почернел и сгустился, а затем начал приобретать форму фигур закутанных в плащи. Всего их было около тридцати. Одна из фигур, самая жирная, отделилась от толпы и подплыла к рыцарю-дракону, паря в десяти сантиметрах над землей. Откинув капюшон, она явила миру жирную самодовольную харю Ругамеса, с толстыми испачканными маслом губами. «Ну наконец то, я нашел тебя, моя маленькая змейка — слащаво проговорил Маил, сжимая в руке короткий жезл с завитушкой на конце — теперь то ты не уйдешь от меня, не испаришься в воздухе, как сто лет назад. А со смертью последнего дракончика верующим в него, Дед-дракон наконец покорится моей воле!»
Раг-Вета недоуменно глянул на Маила - «Что? Дед-дракон — просто статуя и сказка, его нигде кроме нашего плмени то и не почитают. Ты совсем рехнулся? Убил все мое племя из за сказки?» (уже больше половины, потерпите чуть-чуть)
«Ага, как же — сказка» - хохотнул Ругамес - «А спас тебя тогда, должно быть, твой мертвый папаша!»
«Ну все!» - взревел Аллур, выхватывая секиру* (*вроде у него мечи, но мне хочется секиру))))- «Я сейчас тебя на корм гроллам пущу!». Дракон и рыцарь окончательно слили свой разум образуя нефилима и рванулись в битву.
Маил, воспарив метра на три над землей, поднял жезл и нараспев начал читать «Dvar elipharius at stliagorn! Agudal Ederways!”. Тут же, перед нефилимом в воздухе возник призрачный меч, который рубанул его от головы до ног. В начале ничего не произошло, и Аллур лишь рассмеялся продолжая приближаться к строю стоящих на земле культистов, но внезапно в глазах у нефилима помутнело и он рухнул на землю. А в следующую минуту его окутал зеленоватый туман, когда он рассеялся на земле лежали голый человек с седыми волосам и бородой и золотистый дракон, рядом валялись доспехи нефелима, которые теперь были малы для дракона и слишком велики для человека. Каким то образом, призвав на помощь магию другого мира, Маил разорвал духовные узы связывавшие друзей, хотя бы и на время.
Маил захохотал, а затем взмахнув жезлом призвал из земли Путы Хаоса, приковавшие обоих его, теперь уже пленников, к земле.
«И так» - молвил он - «я долго искал тебя, змееныш. Поимка нефилима дело опасное, посему я решил подобраться к вам поближе, заняв место начальника порта...
«Во имя Императора и Эльраона, зачем ты нам все это рассказываешь???» - прогремел Аллур.
«Замолкни, человечишко, иначе я отравлю тебя проклятием Черного Абдулы, и твое тело сплошь покроется язвами! - злобно взвизгнул Маил — И так, я оставил в своем офисе артефакт, который выявил мне дракона, сидевшего внутри вашего нефилима и теперь могу быть уверенным, что я уничтожу того самого мерзкого звереныша, что убежал от меня в прошлый раз. Передавай привет папаше, малыш!» - с этими словами Маил взмахнул жезлом, готовясь обрушить на пленников огненный дождь, но ничего не произошло. Лишь воздух, будто бы похолодел еще сильнее и застыл.
«Пресвятой Лепик — буркнул себе под нос Маил — ну что опять?». И тут над портом, взметнулся яркий свет, послышался грохот ломаемой с чудовищной силой древесины и высоко в небе мелькнула огромная, но из-за снега и тьмы едва различимая тень. А спустя секунд десять недоумения и тишины, на культистов обрушился ледяной поток во мгновение ока обращающий их в безмолвные статуи. С минуту стихия бушевала настигая бегущих и поскальзывающихся людей, а затем все стихло. Лишь отдаляющийся в сторону севера рев напоминал о случившемся. Аллур истощенный путами хаоса потерял сознание.
Десятью минутами позже, на шум наконец то сбежалась городская стража и проходившие неподалеку зеваки. От толпы отделилась девушка с огненно-рыжими волосами, одета она была в стандартную для начинающих рыцарей-ведьмаков оперенную броню ястреба, подойдя к Аллуру, она протянула ему какое-то тряпье — одеться, а затем представилась - «Меня зовут Radiant Dawn, можете звать меня Ради. Меня послала госпожа Корф, у нее была для вас информация относительно Маила Ругамеса... - Она оглядела стоящие рядом статую в том числе и и жирный ледяной ком — Но вы похоже уже столкнулись с ним. Что ж, вероятно миледи Корф, будет рада услышать от вас эту историю в подробностях, позволите препроводить вас и Раг-Вета к ней?» Все это она выпалила на одном дыхании, заставив измотанного холодом и путами Аллура изрядно напрячься что бы понять ее. Он коротко кивнул. Сидевший рядом, слегка контуженный Раг встал и поклонился, приветствуя Ради. Затем, та свистнула сунув два пальца в рот и с неба к ним опустился небольшой молодой дракон Хаоса. «Это Воид» - представила она, он донесет вас до миледи, а я пока залечу раны вашего друга.
Воид нагнулся предоставляя рыцарю возможность оседлать его, а Ради разложила врачебный инструмент готовясь подлатать старину Рага. ( так держать, осталось совсем чуть-чуть)
Немного позже, переодетый в лучшие одежды Аллур, сидел в кабинете Адрианы и пил грог. До наступления нового года оставалось всего минут пятнадцать. За окном шумела нетерпеливая толпа — ровно в полночь был обещан праздничный салют.
- И так, - вкрадчиво молвила Адриана — вы говорите, что сами не знаете как спасились и что Маил и его подручные приходили за Раг-Вета, который тоже по непонятным причинам избежал смерти 100 лет назад? И все это из-за какой то древней драконьей сказки. Хотя...
- Хотя что? - переспросил Аллур.
- Мда, может быть не такая уж и сказка — задумчиво проговорила Адриана.
- Как это понимать?
- Знаете, в порту был уничтожен корабль принадлежавший Маилу. Словно разорван изнутри чем то очень большим. А на месте где произошла ваша стычка — нашли здоровенный предмет из меха. Метра полтора в диаметре.
- Предмет из меха? Что это за предмет такой?
- Ну — Корф замялась — мы предполагаем, что это шапка.
- Шапка? Кому может понадобится такая здоровенная шапка... Вот черт!
- Что ж, выводы делайте сами — продолжала шпионка — А и кстати, с Новым Годом, вас! Передайте мои поздравления Раг — Вете.
Воздух за окном наполнился треском салюта и радостными криками горожан. Яркие полосы разрезали ночное небо, а затем усыпали его разноцветными искорками. Праздник ощущался каждой клеточкой тела. И хотя множество вопросов оставили события прошедшего дня, новый год несомненно был удачным. Раг, получил подарок запоздавший на сто лет — почему он опоздал отдельный вопрос — по крайней мере рекомендованное к подаче холодным блюдо, то есть месть, вышло прямо таки ледяным, а Аллур наконец почувствовал, что и он не всемогущ и есть еще в мире противники и тайны, столкновение с которыми будет для него вызовом. Вскоре он вновь отправится на поиски таковых. Когда? Как знать, может быть 23 февраля? А пока, всех с наступающим Новым Годом.(bells)(bells)(bells)
TheRadiantDawn,
Да ты крут +1
Вау.... +1
Одним морозным утром юная девочка собралась прогуляться по загадочному миру Адана . По дороге она думала как будет проводить этот день. Погрузившись в раздумья она даже не заметила, как на ее дороге появился человек. Не успев остановиться она врезалась в него и упала. Подняв глаза она узнала в этом человеке Шамана Дах-Фартула , но одет он был как-то не обычно. Красная шапка с большим помпоном, короткая красная куртка, красные штаны и высокие сапоги, а в руках у него был большой мешок.

-Хо-хо-хо — сказал Шаман Дах-Фартул.

-Ой, а что это вы так оделись? — спросила девочка

-Сегодня же рождество.

-Рождество? А что это?

-Как?! Ты не знаешь?!

-Нет.

-Чему вас только учат сейчас? Ладно, слушай. Очень давно, в этот самый день, Верховный Маг Мирателла Кармай создала первые три расы: мудрых Ведьмаков, гордых Берсеков и честолюбивых Паладинов. И создал для них академии: Валор и Садар. Но расам стало быстро не хватать места в своих городах и они по стремились искать новые земли для себя. Каждая раса в своих поисках наткнулась на один огромный город — это была Алая Площадь . Она была на столько огромным, что ни одна раса не решилась сразу исследовать его полностью и заселилась в разных частях города. Ведьмаки заняли северную часть, Берсеки западную, а Паладины южную. Но спустя время расы все же встретились. Все 3 расы были удивлены и испуганы так, как все они был не похожи друг на друга. Из-за того, что у каждой расы был свой язык они не смогли понять друг друга и договориться, они начали войну как за свои идеалы, так и за территорию. Спустя многие месяцы кровопролитной войны в самом центре города неожиданно раздался чудовищный грохот, конечно же все расы решили посмотреть что это. Придя на центр Алой Площади они увидели странного человека, в нем были признаки каждой расы. Это была Верховный Маг Мирателла Кармай. Она смогла померить расы раздав каждой подарки, так раздача подарков стало традицией. Так же она придумал язык, который стали изучать все расы чтобы они могли общаться друг с другом, а Алую Площадь он объявил нейтральной территорией. Так закончилась великая война рас, которая унесла сотни, а может и тысячи жизней. Этот день решили назвать рождеством. Говорят каждое рождество ровно в 00:00 в центре города появляется дух .Верховного Мага Мирателлы Кармай

Увлекшись этой историей девочка и не заметила как на улице начинало темнеть.

-Вау! — воскликнула девочка — Ух ты, как уже поздно, мне пора домой!

-Вот, держи рождественский подарок и беги домой — сказал Шаман Дах-Фартул

-Спасибо — коротко бросила девочка и побежала домой.

Дома она раскрыла подарок. В нем было красивое пестрое ожерелье. Она легла в кровать и стала ждать полуночи рассматривая свое ожерелье. Замечтавшись она даже не заметила как уснула.

Ровно в полночь центр города озарил яркий свет и там появился существо с телом человека, головой пса и крыльями, это и была Верховный Маг Мирателла Кармай. Но девочка уже крепко спала в своей кровати.
Вот моя придуманная история!!! Всех С Новым Годом))) Удачи,счастья, здоровья и любви!!!
Глас Не
Предновогодний шоппинг. Диалог в магазине.
Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз Дракона" (это московские), и "Причуда дракона" (это харьковские). С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу:
- Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть?
- Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать?
В день новогодний когда близиться праздник и снежинки как пух по ада ну летят,
Красотою своей вы наш разум манили и решила я вам рассказ написать
Как хотела бы я чтоб в игре нашей милой беспричинно морок кость на мне не качал,
чтоб на локах у нас меньше зомби ходили, чтобы дроп увеличили в пару раз вы для нас.
Откликались на форум принимали участь я и призами своими вы дарили нам счастье.
И от чистого сердца не взирая на все Я игре нашей Драко желаю одно.
Чтоооооб цвела и росла наша игра, и в ней был об больше немного добра
я желаю всем тем кто участник игры всего самого самого и много много любви!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.