Дарите дамам комплименты!

Бесстрашные герои и защитники мира Драконов!



Весенние настроения носятся в воздухе, любовь кружит голову… Приближается самый трогательный весенний праздник — 8 Марта, день улыбок, нежных слов и весенних цветов. А пока он не наступил, мы предлагаем всем нашим доблестным воинам новое состязание, которое, возможно, окажется для них неожиданным. Объявляем конкурс на лучший комплимент: «Покоритель дамских сердец». Докажите, что вы умеете владеть не только оружием и боевой магией, но и магией слова!


Для участия в конкурсе: 


1. Придумайте красивый, трогательный и незабываемый комплимент. Вашим адресатом может быть конкретный человек, героиня книги, игры или фильма, и даже совершенно абстрактный персонаж. 


2. Разместите свою работу в комментариях к этой теме до 11 марта


3. Следите за новостями в официальных сообществах игры ВКонтакте и на Facebook.


Оценивать оригинальность и стиль комплиментов будет прекрасная половина администрации: кому, как не им, знать, что способно тронуть женское сердце? 


12 марта мы назовем имена победителей. Автор самого лучшего комплимента получит 30 золотых монет и уникальную награду «Покоритель женских сердец»: она окажется в его игровом профиле. А еще два воителя, сумевшие излить свою любовь в подобающих случаю нежных словах, получат по 15 монет.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Вы словно Ангелы мечтаний в небесном своде красоты, вы словно звёзды осязаний порыв невиданной любви,
вы столь милы и так прелестны, что мы не можем жить без вас поверьте ведь любить чудесно и я прошу любите нас,
рождён был Ангелом лишь для того, чтобы дарить тепло и ласку и освещать дорогу в жизнь в преддверии 8 марта
Тебя увидел на арене!
В мгновенье птички за окном запели.
И понял я,что ты моя судьба…
И тут то я… Преследовал тебя везде.
Спасал от кости,костоломов ставил я на место.
Но всё же я решился…
-Ты выйдешь за меня?
Я долго ждал ответа,но вскоре я увидел…
Женилась ты моя любовь,и не на мне,а на другом…
А муж её был грозный Нефилим,
Противостоять ему конечно же не мог!
Я думал всё уже,конец!
Но брак её не долго длился,и вскоре я с ней поженился.
С 8 мартом, любимая.

Всех девушек,женщин,девочек тарта с 8 марта. И что-бы у вас судьба складывалась так же счастливо как и у меня.)))
Назови, назови, назови
Что ты хочешь все долгие дни
Может в поле с цветами упасть
Может в омут объятий попасть
Успокоит что душу твою
Расскажи, может быть помогу
И научишься ты у меня

По-другому смотреть на себя
Слушать радостно трель соловья
И проблемы покинут тебя
Ты не веришь, но все это так
Что-то может, сложилось не в такт
Может попросту, что то забыл
Может, не было времени, сил

Выпусти дар Творца ты наружу
Чем Создатель щедро наградил
Стань божественно красивой
У проснувшейся природы почерпни ты сил
Чтоб сам Бог, любуясь красотою
Землю всю любовью ослепил!
Залечил зияющие раны!
И от горя светом защитил!

С праздником создательница жизни!
Счастья, милости судьбы
Чёрною дырою был бы мир, возможно
Если бы тебя Господь не сотворил...
Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

! Попытка была хороша, но и эта работа снимается с конкурса за плагиат :)
Много слов было сказано красивых и фраз заманчивых я не буду исключением.Юлечка бестия моя ангел мой.Ты для меня как день и ночь как солнце и луна как.Смысл моей жизни Причина улыбки.
Пусть сбудутся твои дивные мечты,
Прими в подарок эти скромные цветы.
Пусть жизнь заиграет яркими красками,
Насыщенна будет разными сказками.

! Плагиат
Любовь моя,
Ты как мое дыханье: с тобой родился я и ты даешь мне жизнь.
И миг один без глаз твоих, без рук - лишь горькое страданье,
Пустая комната, без света и тепла.
Касаясь губ твоих я снова оживаю, я жить хочу и песни петь и жить.
Любимая, тебя я поздравляю от всей души.
Сказать хочу: Живи.
Живи счастливой и веселой птичкой - мне голос твой: чудеснейший напев.
Я не предам тебя ни в горе ни в страданье,
Я буду рядом вечность время обманув.
Последние слова, последнее дыханье,
Тебе я отдаю: Будь счастлива. Люблю.
моей жене Любимой!!! я жил в своем замкнутом мире никого не пуская в него,но теплота и добрата твоего сердца растопило моё,нежная и заботливая твоя душа посылая светлые лучи проникли в мою душу,твои задор и энергия веселость и шаловливасть вдохнули в меня новую жизнь взбудоражев и разбудив меня.Ты так изумительна,прекрасна,очеравательна,обваражительна,неповторима и большая умничка и я очень благодарен судьбе и игре что они дали мне счасливую возможность встретить тебя! Ты стала частью меня и перевернула весь мой мир за что тебе огромное спасибо,вдохнула в меня интерес к жизни и я с нетерпением всегда жду наших встречь! Милая я поздравляю тебя с наступающим праздником 8 марта!Будь всегда сама собой веселой и увереной!Я люблю тебя и рад что ты есть у меня!
О моя королева,
Ты так красива и прекрасна,
Без тебя я жить немогу,
И моя любовь к тебе заполняет все просторы,
То любовь она бессмертна ,
на даёт возможность полюбить,
И пусть сердце так сильно бьётся,
Чтоб ты знала я так сильно люблю тебя,
Я люблю тебя.
Бескрайность космоса глубин,
Неимоверное величие светил,
Вечность - время истекания...
Померкло Всё перед тобой - Любимая.
Хочу поздравить всех женщин с этим замечательным днем!!!, хочу им пожелать счастья, здоровья, удачи в жизни, и чтоб каждая нашла себе такого которого она будет любить всю жизнь и души в нем не чаять. И пользуясь таким случаем хочу поздравить свою любимою и дорогую девушку пусть все мечты твои сбудутся и любимый будет рядом всегда
P.S. Твой Вечный Костолом
Я хочу поздравить мою девочку с 8 марта! Дорогая, все мои прекрасные моменты, связанны именно с тобой! Я тебя очень люблю. Я не люблю с тобой расставаться! Была бы моя воля, я бы просто взял, обнял тебя и никогда не отпускал. Ты самая лучшая)
Я помню как мы познакомились! Этот момент один из самых счастливых в моей жизни. Я надеюсь, что мы всегда будем вместе, так как без тебя, я не вижу никакого смысла здесь находиться. Будь счастлива в ваш день! С любовью от меня
P.S. Мужики, любите свою вторую половинку) Девушки, к вам претензий нет)

Горячо любимые мною !!! Все без исключения – девочки, девушки , женщины… Когда либо и где либо созданные во вселенной Богом! Ведь только мужчина мог создать такую прелесть как Вы!!! Что бы любоваться Вами в любой момент нашей бренной без Вас жизни!… Когда нам грустно пригласить Вас куда-нибудь и повеселиться вместе, когда скучно - позвонить или написать, и вам с легкостью удается поднять нам настроение… Да что скрывать! Все подвиги мы совершаем только ради Вас и для Вас! А если желанная спутница еще не рядом по жизни цокает каблучками на своих прекрасных ножках, то,что бы заметила, оценила и могла гордиться своим мужчиной… И только когда уже судьбы любимых связанны, наступает стабильность в отношениях, мужчина осмелиться завести еще одну любимую женщину в своей жизни (уже вижу ваши наполняющиеся яростью глаза, но прошу прочесть дальше) он просит её родить дочку… Ведь так здорово когда появляется возможность чувствовать взаимную любовь нескольких женских сердец без ревности к друг другу! А теперь хочется взять в руки фужер и сказать тост:
Желаю, что бы ни когда во всей вселенной , планете земля и даже виртуальном мире Адана – не расцвел Цветок который хоть на капельку мог сравниться с вашей красотой и ароматом! А мы – мужчины ни давали завять Вам, всегда наполняли жизненной силой Вас, своей заботой и любовью!
За Вас любимые женщины!!!
P.S. Мужики Любите! и не забудьте поздравить своих Любимых Жен, Мам, Дочек, Бабушек, Сестёр… и других женщин, им будет очень приятно ваше внимание!
Ты красива словно солнце,
Что радует глаза мои
И каждым утром жду в оконце
Я исполнения мечты...
И вот пришло это мгновение
И рядом ты стоишь со мной
И даришь мне прикосновения
А я в ответ навечно твой!

Сочинил на ходу надеюсь получилось) Сильно не критикуйте пожалуйста!)
Я говорю тебе, Спасибо! Я говорю тебе, Люблю!
Всегда божественна красива, как чистый ангел наяву.
Как ветер ты разгонишь тучи и как весна растопишь лед.
Твой поцелуй, как мед тягучий, спасет от тысячи невзгод.
Твоя улыбка, словно солнце, меня согреет в трудный час.
Я говорю тебе спасибо, опять, опять в который раз.
Наверно это просто чудо, и за тебя я все отдам.
Лукавить больше я не буду ты моя Ева.
Я Адам.

8 марта. Я люблю этот день, нет не за магазинную суету в поисках подарков и цветов, не за банальный повод раз в год по хозяйничать на кухне. Даже не за то что наследующий день у меня день рождение. Я люблю этот день потому что они особенно прекрасны, у них светятся глаза, легкий румянец смущения при получении подарков от своих влюбленных мальчишек. Я люблю этот день по тому что, могу вновь увидеть тебя. Такую же юную, застенчивую, курносую девчонку, которую я встретил и полюбил. Из за которой не спал ночами и писал стихи .С которой прожил 16 счастливых лет и 11 месяцев. Которая подарила мне двух прекрасных и похожих на тебя дочек. Я люблю этот день, люблю наблюдать за дочками в них ты снова со мной, рядом. Знаю придет время и мы снова будем вместе. Но не сейчас пока дочки не выросли и не упорхнули из нашего дома. Поэтому в этот день у меня лишь одно пожелание всем девочкам, девушкам, женщинам Здоровья!!!
P.S.
Прошу не судить строго, стихи мной написаны давно любимой Лельке как раз перед праздником когда она еще была рядом.
В этот день с цветами вместе
Я дарю тебе слова
Мечтал я выразить не раз
Все то, что значишь для меня ты
Искал неповторимых фраз
В твое сердце звезду поселить
ты ведь лучше всех звезд на свете
Любимая моя!!!! с 8 марта тебя!!!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!Девушки,женщины,бабушки,тети,Мы вас мужщины поздраляем этот прекрасный день 8марта.

! Для участия в конкурсе работа должна быть авторской
Даже незнаю смогу ли я выразить все свои чувста вам прекрасные дамы?!Начну с того что при виде вас я понимаю вот она красота и загадка мира!Я испытываю удовольствие и восторг при общении с вами,при виде ваших таинственны и прекрасных глаз,при виде ваших красивых одеяний которые украшают и без того вашу красоту!Когда вы смеётесь то хочется смеяться вместе с вами!Когда вы грустите хочется вас утешить и сделать так чтоб вы улыбнулись!Можно много ещё сказать о том как вы вкусно готовытие,одеваетесь,говорите!Я хочу поздравить всех вас девушек с 8марта с ПРАЗДНИКОМ дамы!!!
красивая прелесная любимая и нежная хозяйка всей моей души ты ненаглядный мой брильянт ты лучик света в темноте ты роза что взошла в граните хранитель очага с 8 мартом любимая и нежная моя
Любимая Жена !!! Всё так банально, все слова уже придуманы и сказаны, все комплименты написаны. О Глазах, Губах, Ушках, и тд.
Просто Люблю тебя очень сильно. Живу и хочу жить только с тобой, радовать тебя каждый день, дарить тебе твою любимую ромашку только потому что сегодня понедельник. Приготовить ужин, и не обязательно чтоб ты задержалась на работе. Взять тебя на руки и уложить спать), проснувшись утром развести в камине костёр и сварить самый вкусный в мире кофе. Потом наблюдать как ты ходишь по дому сонная и неуклюжая еще не проснувшись....Мне нравится гулять с тобой, и замечать завистливые взгляды мимо проходящих мужчин. и хочу сказать такое редкое спасибо !!! Спасибо за "Да" в ответ на "Согласна ли ты стать моей женой?". Спасибо за понимание, поддержку, радость и помощь в жизни, Спасибо Большое Спасибо - за Сына !! Очень и Очень Люблю и Ценю тебя. С 8 Марта.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.