Конкурс летних историй

Друзья! Лето подошло к концу, ему на смену пришла осень и новый учебный год. В честь этого, а также чтобы хоть немного продлить летнее настроение, мы объявляем конкурс летних историй!

Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой - нам интересно всё! По итогам конкурса администрация проекта выберет 3 самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!

1 место — 30 реалов и уникальная награда в профиль!
2 место — 20 реалов
3 место — 10 реалов


Ответы оставляйте в комментариях в этой теме, конкурс продлится до 20 сентября включительно.

Комментарии
В июне мы полетели на остров Крит. Лететь на самолете было совсем не страшно. Около отеля нас встречали на смешных автомобилях. Нам с Матвеем тоже очень хотелось порулить но жаль не разрешили)).
Мы отдыхали на Эгейском море. Море было теплым и прозрачным. Мы много купались. Нам очень понравилось купаться в волнах!
Мы ездили на экскурсию в самый древний дворец Крита - Кноссос. Кносский дворец называли лабиринтом, потому что в нем было много входов и выходов. По легенде в Кносском дворце жил Минотавр - чудовище с головой быка и телом человеком.В гостинице нас хорошо кормили , и было много развличений времени скучать не было так все время мы чем то занимались.То море или на яхте , пару раз ныряли с аквалангом очень понравилось.
Мы видели и дорогу, по которой пришел древнегреческий герой Тесей, чтобы убить Минотавра. Видели самый древний трон в мире - трон царя Миноса, огромные сосуды (пифосы), в которых древние греки хранили вино и оливковое масло. Вот так незабываемо я провел свои преключения.
Этим летом я как всегда поехал в деревню рыбачить Туда было ехать долго, но мы всетаки доехали Переночевали и поехали на рыбалку, был дождь и грязь, но нам это не страшно Кое-как, полностью в грязи мы добрались до места Накачали лодки и поплыли, сначала ничего не клювало, но потом у меня щука ударила так, что чуть спининг не выпал с рук Таскала она меня долго Долго мы с ней воевали Но всетаки она сдалась Щука была на 15.2 кг МОЕ СЧАСТЬЕВот такая у меня история
Мне снилось лето в Аризоне.
Я там летала на драконе.
Мы с ним валялись на газоне
В закрытой живописной зоне.

Сжимая щит в руках и меч,
Хотели мы деревню сжечь,
Но мы не стали, добряки.
Лишь своровали все буйки.

Закат смотря на фоне гор,
Дракон мне подарил топор.
Под легким летним свежим ветром
Дала я клятву стать берсерком.

Он научил меня сражаться,
Врагов и монстров не бояться.
Мы песни пели в унисон...
Как жаль, что это только сон...
Мое лето началось так - 1 июня сел за компьютер, только качнул 7к мостов на призраках и оп уже 1 сентября. Вот так я весело и с пользой провел летние погожие деньки _)
Лето прошло просто отпадно,чесно говоря.Живу я в Керчи,в этот город я переехал,когда мне было 5 лет (полуостров на востоке Крыма,если кто не знает),хотя родом я сам из Харькова (Украина) и раньше знать не знал,что такое море.Единственным водоёмом в моей беззаботной детской жизни была ванна.Сейчас уже который год подряд каждое лето практически живу на море,5-10 минут от дома пешком.(Это всё как бы предыстория).
Вот в начале августа решил опробовать на нашем море что-то новое и пошёл левее молодёжного пляжа,ближе к лодочным гаражам,где метрах в шестидесяти,может чуть ближе от берега была отмель,на которой возвышался каменный утёс (метров 20 в высоту точно,похлеще всяких вышек в бассейне будет).Вобщем решил я немного поэкстрималить и прыгнуть с этого утёса,я знал,что там более-менее безопасно,оттуда частенько прыгали люди,вобщем кайф,правда всё это только на словах так.Уже доплыв до скалы,взобравшись на верх и посмотрев в низ чуть не адреналинил т.к. за все годы первый раз туда забрался.Посмотрел минут 5 как и куда люди прыгают,заметил,что кроме отмели есть и достаточно глубокие места,хотя их было всего 2.Но тут краем глаза я заметил ещё одно,более широкое по площади и решил прыгнуть туда(как же я пожалел об этом потом).Спросил у "бывалых" про ощущения,набрался смелости ещё больше (мол адреналин,драйв,"подсядешь ещё потом".Подошёл по ближе к краю,чтоб оттолкнуться подальше и угодить туда,где я наметил,по моему мнению глубину.Вжжжжить-лечу,с чего-то вдруг я решил,что умею прыгать рыбкой,так и сеганул...да только понял я это уже подлетая к воде.Зажмурился.Первые пол секунды думал,что всё обошлось т.к. я вошёл в воду более-менее мягко,проплыл по инерции примерно 2-3 метра(считайте ноги под воду только на метр ушли),и,тут я действительно чуть не накидал за собой "камней",осознав,что была это вовсе не глубина,а ВОДОРОСЛИ!!!Первые мысли были печальными,думал,что сейчас войду головой в песок и кранты Илюшке...ага,где там,зачерпнул ртом ковш ракушек,мелких камней и какую-то рыбку,поцарапал живот до крови(теперь там железная дорога из мелких многочисленных шрамов,ушиб запястья т.к. пытался тормозить руками об камни(в каком-то смысле я себе немного защитил в голову и обмягчил посадку),счесал сильно подбородок,чуть ли не до кости,стукнул башкой какое-то морское животное...то ли краба,то ли крупного молюска.Жуть вобщем.Пролежал 2 дня в больнице и был оставшиеся 2 недели дома,играл в Драконы(бил часы,иногда на аренки ходил).Но это ещё не всё...в итоге я пошёл 26 или 27 августа(под конец отдыха и отдыха от отдыха) ещё раз прыгать.Сам не знаю почему,но мне захотелось ещё,как и говорили "деды",прыгающие с этой скалы.И как это для меня было странно,я ничего не ушиб,ничего не сломал,хотя всё таки след один остался.Решил прыгать бомбочкой(в другом месте,где и всё конечно) и больно стукнулся задницей об воду,видимо прыгнул как-то не так.Вобщем вот такое лето было...весёлое и беспощадное в тоже время
Выпускной гуляем.Пошли встречать солнце возле речки решили искупатся попрыгать с трамплина однокласник нырнул сламал се шейный позвонок. Парализован в итоге.Вот дороога в жизнь. Через 8 лет в тот же день авария я ломаю шею. Парализован. Вот вам летние истории
зато играю в онлайн игру эту иначеб не играл тут хоть общение и занятие.
Был июнь месяц. Собрался я значит в гости к подруге в Казань) Купил билет, поехал, ехать было около 12-ти часов до туда. Немного страшно, ведь в незнакомый город все таки еду) И как я и предчувствовал случилось нечто) поссорился с подругой , которой ехал)
Но думаю ладно, приеду, возьму обратный билет и приеду спокойно домой. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! приехав в точку назначения и обшарив все карманы и сумку я понял, что посеял свои деньги на обратную дорогу. Звоню друзьям в Москву, обьясняю так и так, купите электронный билет мне. Сказали ждать. Прождал я почти 2-ое суток без еды и воды.

Но во время ожидания я времени зря не терял, прогулялся по городу. Посмотрел как живут люди. А когда захотелось есть ушел в лес ловить белку. Скажу вам следующее- довольно шустрое животное) По земле еще можно побегать за ней, но когда она прыгала на дерево ставилось страшно лезть за ней, я ведь не Тарзан и не Маугли чтоб по деревьям скакать). Но не жалуюсь, чем то напомнило полигонные выезда в армии))

Спасибо за внимание, с меня все)
всем привет..
этим летом я очень хорошо отдыхал правда мало из за дождей атак солнечные дни я ходил на рыбалку ну очень хорошее увлечение кагда галава ясная и приэтом поевляеться азарт клёва,кагда ловиш крупные экземпляры рыб и с улыбкой едеш домой с полным рюгзаком, хорошо проста отдыхать на природе с семьёй покушать шашлыка повеселиться и пощитать облака в небе,развеить свои мысли куданибуть далеко и памечтать, ну на этом всё всем пака.
У меня Лето прошло просто шедеврально.И вот я собрался поехать на море со своими друзьями.Мы созвонились,решили что кому и какое дело поручить,куда поехать.Вот,дела все решены и мы отправились в путь.Приехали,разгрузились,и вот тот момент,момент свободы и блаженного отдыха.И тут мне приходит идея:"Ребята,давайте покатаемся на банане!"Все таки сразу,та не,та не мы не хотим,нам страшно.Я давай их брать на слабо,впрочем,согласились.И вот,мы на банане,скорость малая,но потом,скорость так зашкалила,что просто невозможно было держатся.Девки орут,мы парни ржем как лошади.Я держу одного за ногу,девки вцепились в нас как вкопаные,ржака просто не могу.И тут мы переворачиваемся,перевернулись так,что банан ушел далеко.Все ли знают,как трудно залезть на банан не с берега, когда идет посадка,а из воды, подтянувшись на руках?Девки,еще больше орут,а мы еще больше ржем,Ну,вот и вечер...Все успокоились. Грянет утро,мы с ребятами пошли на пляж.И тут такой неожиданный поворот:"Парни,а пошли на парашютах разок полетаем"Мы в недоумении.Девки походу,решили отыграться на нас,ведь двое из нас боялись высоты.И вот мы собрались,летим на этом парашюте.Девченки доволные такие,а двое из наших просто орут от страха.Я так подумываю:"Ну и девки отыгрались на нас.Когда мы вернулись в свои номера,мой товарищ перепутал роздевалки,и тут звучит эта эпичная фраза:" Переодевайся, переодевайся. Я смотрю не на тебя, а на плакат что за тобой".И давай все смеяться.Вот и подошел наш отпуск к концу,и все мы собирались ехать домой,но не тут то было,девченки заволокли нас на дискотеку,и там мы веселились до утра.Когда мы приехали,наконец-то домой,мы были довольны от такого отдыха и таких развлечений,и от таких приключений.Вот что значит отрываться на полную котушку с друзьями...Вот такое у нас лето было"захватывающее и интересное!!!
Доброго времени суток. Хочу рассказать вам одну историю, которая произошла с моей подругой и её друзьями 1 месяц назад. Дальше рассказываю от её лица.
«Каждое лето и приезжаю к бабушке в посёлок на месяц. Там у меня много друзей, среди которых я самая младшая. Мне было 16 лет. Моим друзьям 16-18. Нам как и любым подросткам не сиделось на месте. Мы ходили купаться, гуляли в парке и приходили домой часов в 11-12.
Но где-то через недели 2, после того как я приехала, нам надоело росто гулять. Нам хотелось приключений. Но поскольку ничего особенно интересного произойти не могло, я решила взять инициативу в свои руки. Несмотря на то что я была сама младшая, меня внегласно признали лидером за хорошее чувс во юмора, сообразительность и активность. Я предложила одну игру, которая помогла бы нам раскрасить скучные буднии. Мы поделились на две команды по 3 человека ( я со своими подругами, и наши мальчики ). Суть игры состояла в том, что бы одной из команд спрятать в одном из мест посёлка «сокровища», нарисовать карту к ним, а другой команде разгадать карту и найти сокровища. Всем очень понравилось. И мы начали играть.
Первые прятали «сокровища» мальчики. В качестве этих самых «сокровищ» мы выбрали упаковку мармеладок. Карту мы с девчёнками разгадали довольно быстро, и пошли на место. Мальчики выбрали заброшенный крытый рынок. Закрыли его лет 9 назад. Ну весело смеясь и радуясь своей сообразительности зашли туда. Дверей не было, только пустые проёмы. Окон было 2. Уже темнело, и мы радовались что захватили фонарик, поскольку внутри было темно. Не думая столкнуться с чем то мистическим мы весело шагали. Вдруг начал дуть сильный ветер, стало холодно. Случайн взглянув в окно я увидела что ни трава, не деревья не шевелятся, как будто ветра нет. Но он определённо был. альше стало страшнее-сломался фонарик и мы оказались практически в полной темноте.
Конечно можно было и вернуться, но это бы означало что мы испугались. Мы пошли дальше. Поднявшись на крышу мы оглянулись. на крыше было светлее-луна светила. Что было странно, так это то что никакого ветра не было. И друг у меня закружилась голова. Не думаю что это было от высоты. Высоты я никогда не боялась. Потом повинуясь какому то непонятному порыву и подошла к самому краю. Я уже собиралсь сделать шаг вперёд и упасть с высоты второго этажа, как меня за руку схватила Лена, и оттащила от края. Я почувствовала что голова перестала кружиться. Зато взглянув люк, из которого мы вылезли на крышу и увидела как там скользнула тень. Не стоит говорить что мне стало очень жутко. Вдруг я услышала крик ворона. Воронов в посёлке отродясь не водилось. Это напрягло.
Мы стали озираться и увидели большого чёрного ворона на ветке дерева, стоящего рядом с рынком. Ворон каркнул ещё раз и улетел. Мы стали спускаться вниз. Я шла последней и когда только начала спускаться, почувствовала жуткий холод, хотя вечер был жаркий. Спустившись я увидела силуэт девушки в длинном платье. и тихонько окликнула девочек. Они проследили за моим взглядом и завизжали. Тут Алёна упала в обморок, мы посмотрели на неё, а когда обернулись в сторону силуэта, его уже не было. мы стали приводить в чувство Алёну. Когда она очнулась, мы побежали из этого чёкнутого места.
Мы забыли зачем вообще туда приходили. Я вдруг почувствовала этот жуткий холод снова. Обернулась и увидела силуэт девушки. Тут я рванула как сумашедшая, но по дороге потеряла туфлю и пришлось вернуться. Вернулась, обула её снова, и опять увидела на дереве ворона. Глаза были какие то неестественно чёрные. Полностью чёрные. Мы добежали до дома, забежали в квартиру и отдышавшись прошли в комнату. «Сокровища» мы так и не нашли, за что были осмеяны мальчиками. Но твёрдо решив что хватит этих игр, мы забыли про это дурацкое приключение и стали гулять как гуляли раньше. Вообщем, было жутковато»
Вот такая вот история. Хотите верьте, хотите нет. но я своей подруге верю.
Это лето было насыщенным приятными и не очень событиями. Удалось плодотворно поработать, защитить дипломную работу на хорошую оценку и как следует отдохнуть. Хочу поведать историю о том, как у меня была возможность увидеть и поближе познакомится с девушкой из моего клана) Пользуясь случаем хочу ещё раз сказать ей спасибо за то, что она пригласила меня к себе в гости)* Благодаря этому у меня была возможность пообщаться в живую с человеком, которого я заочно знала больше года) посмотреть замечательный город Одессу! Привести "Мешочек фарта" из Одессы) искупаться в теплом МОРЕ!) замечательно погулять по городу и увидить уличный концерт настоящих индейцев из Эквадора) и просто беззаботно поваляться на песочке. Я хоть и обгорела и не могла неделю спать спокойно но это того стоило! Я отлично провела свой короткий отпуск! Спасибо Юля! Сейчас моё лето продолжается в санатории, этим вечером мне стало скучно и я решила с вами поделиться) Всем приятной игры
Всем привет. Что я хочу сказать про лето ,нормально прошло.Я как рабочий человек мне 23 года большую часть лето я проработал но я решил взять отпуск,но случилось беда. 23 Июля 2015 г во время работы 15:47 я сломал руку и ушиб рёбра сильное сотресение получил . Сейчяс нахожусь в больнице залечиваю раны и смотрю как уходит Лето и приблежается Осень Но так и не смог одохнуть и попутишевствовать с друзъями Всего доброго это всё.
Всем привет.. ездил с женой отдыхать в Турцыю там было очень хорошо и уютно потом мы пошли на фестиваль клоунов всех они смешили особенно меня самый прекстный трюк был как с моего кармана женские трусы вытянули . Ну а что еще сказат ездил в деревню на рыбалку и скажу я очень повезло мне этим летом было много всего интерестного смешного было просто супер ну вот и все что еще сказать незнаю такое было лето ! Имя Дмитрий... 23года ... Работаю в ремонтном отделе машин .
Просьба не удалять комментарий. Напишу обязательно)
Всем привет я хочу вам рассказать историю про свое лето.Это лето мне некогда не забыть ведь именно в нем я встретил свою любовь подружился с многими новыми друзьями.Особенно мне понравилось когда я поехал в деревню.Почти все время я проводил со своими друзьями на рыбалке немало наловили рыбешек.Мы не только рыбачили но и ходили на стога прыгали с них,ходили всюду смотрели и не редко купались в теплой,чистой речке.Какая все-таки природа красива и прекрасна особенно березы с красивыми,зеленными листами.Там было вообще весело нередко даже когда там играет народец на гармошках.Еще там самое красивое это ночью когда светит ярко большая луна с кучами звезд и созвездий.Даже я раз видел звездопад.Мне некогда не забыть это прекрасное,теплое и яркое лето хоть оно и быстро кончилось.Вот и все,спасибо вам огромное администрация и создатели за такую классную игру Драконы вечности желаю вам успехов и жду от вас новых конкурсов.
Я расскажу вам, почему лучше приезжать на отдых без женщин. Пока у вас есть возможность, наслаждайтесь прелестями холостяцкой жизни. И говорю я это со всей любовью к своей второй половинке.

С моей девушкой мы вместе уже около 5 лет. Захотелось романтики, и мы поехали на море. Поднакопили деньжат и решили отдохнуть на бархатном песочке. Я предвкушал прекрасный отдых на пляже, в окружении холодного пива и дефиле от красавиц в купальниках.
Мы, мужчины, существа очень мирные. У нас нет критических дней, мы не вешаемся из-за прыщика на щеке или лишней складке на попе. Нас мало что может вывести из равновесия. А точнее кто – лишить нас спокойствия может только женщина. Как женщина может испортить отдых.

День первый: шоппинг
Едва ты растянулся в шезлонге, с баночкой холодного кваса в руках, и нацелился на нереально красивую блондиночку по соседству, подбегает Она. «Милый, ты не поверишь, я нашла такую прикольную штучку». Такое чувство, что мы приехали сюда абсолютно голыми. Она лихорадочно скупает все. Даже этот ужасный полушубок, в сорокаградусную жару. Ведь здесь он стоит на целых 15 долларов дешевле. Назревает вопрос: «Зачем ты вырвала меня из рая с блондинкой и квасом, и притащила в этот вонючий магазин?» Судя по запаху, звериные шкурки для полушубка разделывали прямо здесь. В магазине оставлена ровно половина денег, а отпуск едва начался. Возвращаюсь назад, а шезлонг уже занят и божественная попа исчезла.

День второй: страсть к экскурсиям
Ты вальяжно расположился в баре возле пляжа со стаканчиком кваса в руках. Неподалеку от тебя рыжая бестия решила позагорать топлесс. Кажется, что ты в раю. Но вдруг оказывается, что у твоей любимой внезапно проснулась любовь к местной истории. Она уже отвалила кучу бабла за билеты, и ты уныло тащишься за ней. Вы едете смотреть на захолустные развалины, расположенные за 400 километров от пляжа.
С самого начала было очевидно, что самая главная достопримечательность в этой дыре – это рыжая нимфа, загорающая топлесс. Какого черта ты поплелся на эту экскурсию! Песок забился во все щели, под мышками хлюпает от пота, а этот унылый дед никак не затыкался, воспевая хвалебные оды местным трущобам.

День третий: синдром курицы-наседки
Вдруг твоя любимая становится самой заботливой девушкой на земле. Подбивает покрывальце, выбирает удобное место. Сначала показалось, что мне придется высиживать здесь яйца, так она вокруг меня порхала. Потом в ход пошел массаж с маслом для загара и заботливо одетая панамка на голову. Когда она достала бутерброды, я забеспокоился. И тут меня осенило: она метит меня, как собака метит дерево! Всеми своими действиями, она показывает окружающим дамочкам, что объект находится под круглосуточной охраной. Даже во время коротких отлучек в магазин она не оставляет тебя одного.
Ты с грустью осознаешь, что все это лишь чувство собственности. Ах, если бы и дома так. Едва заходишь на порог, тебя встречают ванной с ароматическими свечами, сытным мясным ужином и диким кофе. А потом еще одеяльце подтыкают под бочок.

День четвертый: синдром гадкого утенка
Эта фраза преследует тебя на протяжении всего отпуска: «Милый, как я выгляжу?». Что бы ты ни ответил, все не так. Она задает этот тупой вопрос всегда и везде – после посещения туалета, после бассейна, до и после прогулок. Но тут случается беда – на ее милом личике выскакивает целых три веснушки. Армагеддон начинается, только почему я не заметил всадников Апокалипсиса? А, вероятно это покупка шубы и экскурсия. Битых два часа она изучает эти веснушки перед зеркалом. Она достает кейс, в котором с легкостью разместятся все мои вещи, и начинает штукатуриться. Этой косметикой можно замаскировать весь отель, и еще останется. Через полтора часа она с видом мученика отходит от зеркала и опять спрашивает: «Милый, ну как?». И тут у тебя с языка срывается: «Да и до этого было неплохо». Откуда столько бешенства в ее глазах? Все, кофе мне долго не видать, пойду поглазею на буфера той блондиночки.
Для начала скажу, что мне 16 лет. В начале августа поехал я с семьей на море. Все как всегда, с вечера сложили вещи в машину, пораньше легли и в 4,30 выехали из дома. На море мы ездили в Очаков (Николаевская обл.). Еще скажу. что отдыхаем мы в этом городе каждый год и так уж получилось, что каждый год мы снимали комнату у местных жителей. Началось все с того что мы с первого раза не нашли адрес наших арендодателей Но с горем пополам доехали, заходим к этой хозяйке, назовем ее кодовым именем "Лена" Ну она и говорит:
- У меня только 4 места свободно (Нас было шестеро, моя семья и кума с дочкой)
Ну значит поговорили мы и решили, что остановимся у ее соседки. Провела она нас к это бабе Кате, именно бабе Ну мы зашли в дом смотрим, прямо апортамэнты в стиле СССР Прошли, посмотрели все, нам понравилось, решили остаться) Ну пока я с отцом выносили стол, стулья на улицу, (решили позавтракать на улице, а то в доме была духота :с) Мать с кумой достали продукты и начали раскладывать. Глядь... а ложек то нету Ну пошли к бабе Кате, мол - дайте пожалуйста ложки) Не знаю что с ней было не так, но дала она нам 6 вилок и 6 тарелок . Ну подумали - бабке не при себе уже, сели завтракать, тут она выходит к нам и говорит, что она не может поселить столько людей (пройдя по дому я посчитал, что даже если на каждую кровать по 1 ляжет человеку, (там были двух местные) то можно разместить 9 человек . Ну нам "Лена" сказала, мол на бабушку внимания не обращайте, она уже ни куку-ляля, ну она постояла посмотрела и пошла. Ну решили порезать хлеба - ножа нет Мама говорит: - сынок, сбегай на кухню принеси нож. Я встал, захожу и на кухню, и как "бах"! Высота потолка в кухне, немножко не под меня была рассчитана. Тут бабка как с цепи сорвалась сказала мне, что я ей всю кухню поваляю . Ну тут мать завелась, мол почему она на ее сына наезжает. Поговорив минут 5 мама приходит и говорит, собираемся, мы едем в другое место. Собрали вещи обратно сложили все в машину, тут бабка выходит и говорит:
- А где ложки?!
Крч мы ей минут 10 доказывали, что она дала вилки, а не ложки, потом психанули и просто развернувшись уехали.
Кст, про эти ложки до сих пор шутки слышны в кругу семьи
С уважением Ваш Jack
поехал к родителям к морю в Севастополь! 2 недели отпуска пролетело быстро! много интересного было объездил всё и везде и в конце отпуска когда ехал домой так как я тоже живу в другом конце города Севастополя!! подумал лучше родителей нет не чего в жизни просто быть рядом!
Поехал я как то в деревню отдохнуть. Лето на дворе, все отдыхают, а я чё? Да и позвал меня мой друг с детства, Виталик, которого я не видел уже приличное время. Года 4 прошло=) И естественно заманил меня такими приятными словами, как "ШАШЛЫК", "ВЫПИВКА" и "ДЕВКИ". Не долго думая я согласился. Да и четыре выходных дня не хотелось проводить дома. Встав на следующий день я побыстрому собрался, закинул в желудок че нашел в холодильние и двинул в путь. На вокзале зацепил пару бутылок кваса, пакет кальмаров и в догонку какой-то горячий пирожок. Сел в электричку у окошка, открыл холодненький квас и с приятными мыслями о предстоящем отдыхе двинулся в путь.
Дорога была без приключений, не считая того что после второй бытылки кваса меня разморило на солнышке и я задремал под музыку в плеере. И тут в полудреме мой организм решил самоочиститься в виде хитрого тихого шептуна (Я ж во сне не помню где я нахожусь, бывало думаю у кого нибудь=), и как только я расслабил булки я тут же осознал всю суть этой непрятной ситуации. Шептун то получился как выстрел из гаубицы. Как говориться попа ночью барыня: что хочет — лопочет. Но тут то и не ночь вовсе была. А полная электричка дачников. Да еще и в тот самый момент, когда электричка стояла на платформе и в вагонах небыло шумно. В первую секунду я сделал вид что типа сплю, но по жжению лица я понял что начал краснеть и прикинуться спящим не прокатит. Я со стыдом приоткрыл глаза и с извинениями начал вставать. Соседи после атки естественно начали отодвигаться и переходить на свободные места.Вобщем я решил уйти подышать. Как только пошел Какая то молодая деваха захихикала мне вслед а бабулька которая сидела изначально на против меня в догонку пробурчала: "Вы гляньте ка на него, нагадил и убежал, гадёныш". Я блин еле выжил после такой фразы и решил, что комфортнее будет дышать вагона через два три.
Форум не место для подобных тем
Всем привет! лето пролетело быстро, и все же было наполнено работой, яркими моментами, ссорами и миром. Но рассказать хочу одну историю, которая принесла немного радости, новые знакомства и кучу адриналина.
Предыстория. Девушка я хрупкая, добрая, люблю рок, боевые искусства и холодное оружие. В связи с этим могу за себя постоять. Живу на Кубани, где после 22.00 периодически можно попасть на проверку возраста. И хотя мне уже давно есть 18 стражей порядка убеждает только тоненькая книжичка с моей фотографией.
Начну с того что работала я на тот момент в ТЦ, в следствии чего домой возвращалась поздно и зачастую пешком. Дорога домой проходит как раз мимо отделения нашей доблестной полиции. Короткие шорты, майка, сумка через плечо и любимая музыка + возвращение домой = хорошее настроение. Надо сказать что путь до дома темен и не радует фонарями. Поэтому чувство чужой руки на плече вызывало волну паники, выброс адриналина и включение рефлексов. Сумка падает на землю, разворот, удар ногой чуть ниже живота, рукой в лицо и добивание согнувшегося противника локтем в спину чуть пониже шеи и разрыв дистанции. Упавшая фуражка, офигевшие лица двух мужчин в форме, медленное осознание свершенных действий... Итог: 4 часа в отделение, истерика, смех и шутки, несколько кружек горячего чая с плюшками и куча извинений. Несколько людей, которые вошли в мою жизнь, местами усложняя, а местами оказывая сильную поддержку.
А какие вы знаете способы знакомства?

А вот история еще была... поехала я значит в конце июня в Воронеж. Дай ка думаю развеюсь, котейку на улице Лизюкова поглажу на развалины у города гляну, в речке покупаюсь...В итоге гуляла я в Москве. Как так спросите вы? А вот нечего с попутчиками ехать, уболтают на хорошее, да экскурсии проведут)) Чем занимались? да так безобразничали по тиху. Попинали Кремль, съели сосиску за сотку, поглазели на люльку царя, да на кареты любовались. Путь дорогу машине с флажком преградили пока фотки делали. Долго возмущались что за фраер по брусчатке столетней катается, поотом устыдились и на двух Царей смотреть пошли. Гуляли по Арбату и смотрели памятник грехам человеческим. Храм Христа Спасителя посетили, на службу чуть попали, а мороженное с горячим шоколадом у Третьяковки все равно самым вкусным оказалось Там кстати тоже были)) и ночная Москва просто восхитительна! Как в четыре дня уложилась непонятно, но это незабываемо!

Вобщем ниче так лето было, историй куча, впечатлений масса, но обо всем остальном в следующий раз
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.