Конкурс летних историй

Друзья! Лето подошло к концу, ему на смену пришла осень и новый учебный год. В честь этого, а также чтобы хоть немного продлить летнее настроение, мы объявляем конкурс летних историй!

Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой - нам интересно всё! По итогам конкурса администрация проекта выберет 3 самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!

1 место — 30 реалов и уникальная награда в профиль!
2 место — 20 реалов
3 место — 10 реалов


Ответы оставляйте в комментариях в этой теме, конкурс продлится до 20 сентября включительно.

Комментарии
Прошел 1 месяц

"Закат"

Лето подходило к концу, уже через неделю или две наступят осенние холода.
Красно-оранжевое солнце стремящееся погрузиться в глубины океана, все сильнее приближалось к горизонту, заставляя дорожку волн переливаться крававо- красными пятнами и поджигая облака как будто светящимися оранжево-розовыми красками. Мягкие лучи освещали мраморные колонны особняка на берегу моря, заглядывая в окна и затемняя тем самым свет ароматных свечей. Молодая девушка лет двадцати пяти вышла на каменную трассу, спускающуюся почти до самого моря и ограждённую белыми, мраморными колоннами . Она хотела полюбоваться столь прекрасным закатом, возможно даже последнем в этом году. Она подошла к периле и облокотившись на неё,она вдохнула свежий воздух и её взгляд потерялся где то в бескрайнем океане. Её тёмно жёлтые волосы переливались золотым цветом в лучах солнца.Морской ветер прибивал её лёгкое белое платье к телу, подчёркивая все грани её прекрасного, стройного, молодого тела.
- красиво, не правда ли? Сказал мужской голос
Девушка вздрогнула и обернулась, но увидев старика опёршегося на колонну она заботливо улыбнулась и подошла к нему что бы помочь дойти до скамьи.
-Тебе же нельзя вставать с постели, с ноткой упрёка, но тем не менее очень ласковым голосом сказала девушка.
Старик улыбнулся и после короткой паузы сказал
-Я ненавижу те четыре стены в которых вы меня заперли, они слишком угнетают меня
Девушка довела старика до скамьи и они оба сели лицом к морю. Приятный морской воздух с запахом соли и свежего ветра наполнял грудь старика приятными воспоминаниями о прошлом. Его плечё было перебинтовано. Рана что он получил перед подачей в отставку воспалилась и старик держался лиш на настойках из редких трав, выпивая их каждый вечер. По ночам его лихорадило, но рассудок он ещё оставался при нём.
- О чём ты думаешь спросила девушка
-О том как сильно я тебя люблю, сказал старик и поцеловал дочь в лоб, принеси мне, пожалуйста, моё лекарство.
Девушка ушла и вернулась через пару минут с подносом полным мазей и настоек.
-Иди спать, я позже выпью, хочется побыть одному сказал старик. Девушка поцеловала старика в его морщинистую щёку, напомнила не забыть про лекарства и ушла.
Солнце. Красное солнце.Край солнца коснулся поверхности океана и тот не способный сопротивляться воле светила поддался и начал безжалостно поглощать пылающий шар.Он погружался так медленно и одновременно так быстро, беспощадно сжигая время старца. А тот всё следил и следил не отрывая взгляд от завораживающего и манящего солнца. И вот лиш кромка полушара осталась над водой Сильная боль пронзила голову старца своим невидимым кинжалом. Последний луч солнца исчез из этого мира. Старик затрясся, и на мгновение закрыл глаза, но открыть их он уже не когда не смог. Лиш ветер играл седыми волосами обмякшего старца.


Мышонок в темнотеЛето Оптимуса Прайма

Июнь - Первое перерождение, качаемся снова до 90-го уровня

Июль - Оказалось можно переродится еще раз!Напишу про это гайд, и прокачаюсь еще до 90-го уровня

Август - Гайды, гайды, гайды...О есть еще 3-е перерождение, сейчас мы быстренько

Начало Сентября - Больше перерождений нет, поспать что ль пойти, хотя нет, еще один гайдик напишу...



Хотел рассказать одну интересную историю из лета. Я с моей девушкой ездили отдыхать на море, г.Скадовск. Этот город был выбран, т.к. с него очень удобно добираться до острова Джарылгач, а там море, песок, уединенность.. Немного инфы, сначала нас везет теплоход или катер пол часа, затем нужно около 10 км пройти пешком (перейти остров) чтобы добраться до открытого моря или на машине большой, ездит раз в час. На острове кстати водятся дикие животные, вроде кабанов и лошадей. Так вот, собрались мы первый раз туда ехать, естественно рюкзаки тяжеленные, приехали мы на катере туда, а там все поменялось... Единственная дорога по которой ездил перевозчик заросла практически, самих машин вообще нигде не видать и стоит здоровенный знак как бигборд "Прохід заборонено, висока пожежна небезпека" ну и в таком роде ещё несколько фраз. Ну блин, как же так, зря ехали что ли, решил я нарушить закон, пошли мы, проигнорив знак. Сначала дорога была, затем повернула то влево, то вправо, непонятно куда идти, оглядываемся смотрим за нами кто то идет, какая то компания. Сначала мы подумали что тоже отдыхающие, но нет, они стремительно пытались нас догнать. Мы ускорились, типа очень спешим. Компания сзади тоже ускорилась, ну кто это может быть ещё, может охрана, не хотелось бы возвращаться, и она б кричала что нибудь,. В итоге прошли мы дорогу с песка, подошли к зарослям травы по плечи, а там надпись на песке, как и на знаке, только кто то палкой написал, ещё и с матом. по этому мы решили стереть эту надпись, мало ли вдруг на нас подумают. Возле неё кстати были ещё следы кабана, сложно перепутать с другим следом. Странно, но затиралась она плохо, видать засохла хорошо, а люди сзади практически были за 50 м. Стерли как нибудь и скрылись идя по тропинке в другую сторону. Немного сбавили обороты, поняли что мы не туда идем, завернули очень, а нам прямо, продолжали идти, в надежде что увидим тропинку. Нет, не увидели, зато сзади уже показались те люди. Мы не долго думая, повернули в траву и пошли сквозь неё прямо по направлению к морю, ещё пол часа топали, поцарапали ноги во всю, но в итоге вышли, радость улыбки, смех. людей сбили с толку, они видать пошли по тропинке. Вдали на безлюдном пляже виднелась палатка, разглядеть что там и кто там мы не смогли, решили просто наслаждаться. Когда пришло время возвращаться к катеру, люди с палатки стали приближаться, и это было вполне выгодно, т.к. мы хотели узнать где дорога. Подойдя они ближе, мы поняли что это те же люди что "гнались" за нами.. Не успел он открыть рот и сказать что то, я спросил где тут главная дорога? а он тоже спрашивает где главная дорога)) короче, они просто хотели спросить где главная дорога, а мы от них убегали,. Они также как и мы шли по тропинке, надоело и свернули к морю. Посоветовали идти так как шли сюда, чтобы не заблудиться ещё больше, они так и сделали) Да, кстати, кабана мы так и не увидели, может это даже к счастью, а вот лошадей увидели вдали, красота. Так что советую украинцам или даже русским не искать приключений на "голову" где нибудь на кипрах, мальдивах или прочих, спокойно, уединенно и с приключениями можно отдохнуть и у нас)
Эмм,а когда и как посмотреть результаты конкурса?)Очень уж любопытно
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Тэс Летописец:[/QNAMEF]Внимательно ознакомившись с условиями конкурса, я не увидел, что история обязательно должна быть о прошедшем лете. Так что расскажу произошедшее со мной, но несколько лет назад.

Этот рассказ я уже читала, давно его кто-то написал...и опубликовал...никакой оригинальности!
Недавно вернулся с армии и был у меня такой случай.
Был в нашей роте старшина, сказать про него дебил-это ничего не сказать. И вот перед дембелем, в качестве аккорда он сделал нам предложение, от которого мы, по понятным причинам, не могли отказаться (поехать домой последними).
Предложение сводилось к тому, что бы вскопать его огород и посадить картошку.
Был среди нас один парнишка, сам из деревни. Он то нам-городским и подсказал, что нужно сделать.
Короче, два дня мы коллекционировали пустые консервные банки. После чего, вскопали его огород и картошку посадили в этих банках.
Уже дома переписывались с сослуживцами помоложе, они писали, что картофельная ботва перла на удивление очень высоко, старшина потирал руки в предчувствии небывалого урожая. А когда он выкопал вместо картошки консервные банки, в его речи приличными были только предлоги. Сослуживцы писали, что офицеры части дали ему кликуху "старшина картофель".
Когда будут результаты?
EvilRaccoonДрузья! Лето подошло к концу, ему на смену пришла осень и новый учебный год. В честь этого, а также чтобы хоть немного продлить летнее настроение, мы объявляем конкурс летних историй!

Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой - нам интересно всё! По итогам конкурса администрация проекта выберет 3 самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!

1 место — 30 реалов и уникальная награда в профиль!
2 место — 20 реалов
3 место — 10 реалов


Ответы оставляйте в комментариях в этой теме, конкурс продлится до 20 сентября включительно.

Ria_Allarik,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.