Конкурс летних историй

Лето подошло к концу, ему на смену пришла прохладная осень. Чтобы хоть немного продлить солнечное настроение, мы начинаем конкурс летних историй!



Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой «Драконы Вечности» — нам интересно все! По итогам конкурса администрация проекта выберет три самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!


1 место — 75 реалов и Ларь Воздаяния!
2 место — 50 реалов и Ларь Воздаяния!
3 место — 25 реалов и Ларь Воздаяния!


Каждый из участников также получит памятный подарок в профиль персонажа!


ВНИМАНИЕ! По условиям конкурса, количество символов ограничивается 2000 (с учетом пробелов и знаков препинания).


Свои истории оставляйте в комментариях ниже. Конкурс продлится до 30 сентября включительно.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Жаркое лето в этом году началось для меня с понедельника - сходил на ринг подраться с опытными переродными боксерами...удовольствие так себе на любителя. Выиграл 2 из 7 все ж унес с собой пару золотых монеток прибыли.
На следующее утро солнце ласково пригревало и манило на руины разрушенных городов - там можно было повеселиться и побегать с топорами за другими людьми. Однако туда попадают только отмеченные судьбой и мои 4 попытки подряд наткнулись на непонимание жены - сколько же еще ты будешь сидеть в своей комнате...Пришлось выйти и готовить борщ).
В среду ранним утром хотелось подольше поспать но сгорающие покровы попутного ветра настоятельно звали на морскую прогулку...в итоге 3 рейсов необходимое количество радости и известности получил все таки.
Четвертый день жары пошел в пещеру героических монстров и то поздно вечером - т.к. достали с внеурочной работой. Набрал там множество ненужных мелочи и немного нормальной еды.
Пятница - апокалипсис недели - всем нужна слава уличных бойцов подушками. Поехал в центр города принять участие в квесте...понравилось - вечером поехал второй раз - привез всякие значки и прочую полезную мелочь.
Шаббат наступил в районе 12 дня - я проснулся ...потянул руку к телефону - он устало отвернулся и сказал - уходи...
Взял мясо и самогон - уехал в деревню к друзьям. Говорят в воскресение приходили какие то рахниды...звали с собой и обещали приятно провести время...но этого я уже не помню
Лето как вечность...игра как жизнь - многое в нас изменилось но мы остаемся с Драконами.
Доброго всем времени суток!
Лето прошло плодотворно, работали аки трудяги, ой афроамериканцы. Удалось воплотить в жизнь три мужские заповеди. Построить баню, вырастить виноград, выпустить со школы сына. И каждый вечер по часу любимой игры.
Ну а теперь история.
Дело было так! Решили мы завершить лето выездом на природу дружной компанией. Река, вода, костер. Все прелести дикого туризма. А дальше как обычно начался у народа то слабость то золотуха. И вот за сутки до отъезда из 12 человек нас остается только 3. За 12 часов до отъезда у сына случается ангина, супруга остается его лечить. И еду я в 2м с четвероногим другом. В последний момент соглашается ехать брат тоже с собакой (у обоих Р. О. Спаниель)
Едем обсуждаем реку, как бы сплав по ней организовать. Брат говорит у меня друг пару раз за лето на плоту спускался по реке, в общем прибыли разбили лагерь. Красота, костерок, комарики, удочки. Сидим душей отдыхаем, да на поклевки реагируем. Собаки бесятся, то в воду, то в песок.
Поклевка, в подсаке крупный судак. Пока пере оснащение/заброс удочки. И тут визг. Оборачиваемся самый молодой пес полез в подсак (любопытно) ну а судак его и прихватил за губу. Отбили друга, отдыхаем дальше. Снова поклевка, снова судак, снова все заботы вокруг удочки и снова визг. Теперь любопытно стало второму и он получил от рыбы укус за нос. И этого отбили. На этом первый вечер подошел к своему завершению.
Утро нового дня. Красивый восход под горячий кофе. Жизнь прекрасна.
Вечер ужинаем. Слышим по реке кто, то идет распевая песни. Тадам!!! Друг брата, сплав по реке с компанией. А на носу плота… тадам!!! 3 спаниель. Ребята причалили к нам, скупые мужские слезы радости, по чарке чаю за встречу.
Поклевка, я вывожу судака, манипуляции с удочкой и тадам!!!. Оборачиваюсь брат катается по песку от смеха я вижу третьего спаниели которого судак держит за ухо и начинаю в голос ржать.
Поведав не понимающим товарищам в чем дело, историю первого вечера смеялись все.
Утро, прощания. Кто пошел дальше по реке. А мы домой!

Предупреждение. Выбирайте выражения. RuFFe
Смысловой посыл автора сохранен. Kind Beast
Все лето прошло в ожидании.. В томительном ожидании этого конкурса. Чтоб вот прям щщас наконец-то можно было тут проявить чудеса писательского мастерства! Вложить душу и фантазию. Прям проникнуцца идеей конкурса. Жаль что не анонимного. Все лето ждала что вот напишу шедевр и получу возможность увидеть как приз и "признания заслуг" достануцца человеку, который перековеркает даже не оригинал а плагиат сомнительной песенки про садиста крокодила и егонепонятного друга. В целом ожидания лета должны оправдацца, чернильницу в студию!
Зима наконец-то близко.
Собрались мы на речку порыбачить поехали вдвоём с другом. Есть у нас любимое место напротив Трифонова монастыря (яма гряда место тихое машиной там не проехать). Приехали рано утром разложились. Порыбачили покупались. Вдруг слышим звук работающего движка *запора*(запорожца ушастика). Компания деревенских пареньков пьяные на плоту плыли на запорожце
Значит,история эта произошла на Архипелаге!
Месяц уж и не припомню но было жаркое лето,мы с ребятами из клана возили как обычно сидиан.
И внезапно попали в странный шторм,нашу посудину швыряло и вертело в разные стороны,но команда подобралась из тертых морских волков.
Несколько часов мы боролись с разыгравшейся стихией и тут,резкая вспышка ослепительно белого света распорола,казалось бы,само пространство.....
Сколько времени прошло не знаю,очнулся на каком то странном острове,обломки корабля виднелись метрах в четырехста от берега рядом с рифами.
Я встал огляделся,и прислушался к ощущениям со мной было все в порядке ,разве что все мое снаряжение и оружие куда то исчезли.
Но делать было нечего и я слегка пошатываясь,двинулся в путь.
Шел несколько часов через лес жара и местная фауна убивали,ужасно хотелось пить и есть,но я превозмогая усталость и голод двигался дальше.
Как вдруг вышел на абсолютно круглую поляну на которой совсем недавно был лагерь,стояли палатки из шкур бурулов в котелке на еще не погасшем костре томилось мясо тархана,судя по исходившему от него аромату,я был очень голоден потому немедля приступил к трапезе.насытившись забрался в одну из палаток быстро уснул.
Во сне,я искал некое сокровище оставленное здесь неизвестным мне капитаном Готфридом.
Проснувшись я обнаружил в руке карту с тем самым местом из сна,в палтаке после тщательного осмотра нашлись,странный компас,меч и щит,всзяв с собой в поясную сумку несколько эликсиров и немного мяса продолжил свои поиски,прошло много времени,я уже сбился со счета времени,и уже собираясь остановиться на ночлег вышел к плато на котором в одной из скал виднелась пещера,я немного приободрился и двинулся к ней в надежде обнаружить там людей,мои надежды оправдались,в глубине пещеры я обнаружил миловидную воительницу,она лежала рядом с сундуком который я тоже видел во сне.
Разжёг костер и попытался привести в чувство девушку,безрезультатно,вскоре уснул и сам.
Утром пришел в себя от того что в мое горло уперлось что то острое,оказалось та самая девушка пришла в сознание и довольно уверенно держала в руках угрожающего вида секиру.
Со словами :"Вставай воин!" Она плеснула в меня водой,я встал приходя в себя.
И тут оба услышали какой то шум снаружи пещеры,а после и приглушённые человеческие голоса...
Взяв в руки оружие мы решили проверить кто эти люди,как оказалось это были торлинги из клана Огненных Ястребов и они пришли забрать сокровища
Мы сразу приготовились,поскольку эти ребята не брали в плен и единственной возможностью спастись было принять бой.
Я,будучи искусным бойцом быстро взял темп но беспокоился о незнакомке,однако она удивила своей превосходной техникой и огромная секира в ее руках казалась невесомой игрушкой,мы достаточно успешно отбивались от наседающих противников ,но их оказалось больше чем мы предполагали,тем временем бой длился уже около часа,мы теряли силы, я и моя соратница были по нескольку раз ранены,нас теснили к отвесному обрыву на краю плато,единственное что нам оставалось это прыгать....
Прыжок показался вечностью,море приняло нас в свои объятия и на какой то миг я потерял цепь событий,придя в себя я быстро стал всплывать,оказавшись на поверхности вдалеке мы увидели корабль тех самых торлингов,быстро доплыв до него мы взобрались по якорным цепям на палубу,не встретив никакого сопротивления,видимо вся команда покинула судно,чему мы были несказанно рады,быстро приготовив корабль к отплытию мы спустились в каюту и быстро отключились от ран и жуткой усталости,разбудила нас яркая вспышка,та самая что забросила меня на этот странный остров мы встали,вышли на палубу и удивились разглядев вдалеке на горизонте очертания валорской гавани,приободрившись мы спустились в трюм и обнаружили там золото,награбленное торлингами в рейдах а в центре этой горы стоял тот самый сундук,который при нашем приближении с громким щелчком открылся и в нем обнаружилась записка и забит сундук был под завязку сидианом.
P.S.в записке было написано:-"Только истинный Морской волк получит сокровища добытые на сидиановом острове,капитан Г."
С воительницей мы попрощались но пообещали друг другу встретиться в таверне Дохлый Снурс в понедельник по полудни....

Работа отклонена по причине несоответствия формату проведения конкурса. Превышено максимально допустимое количество символов. Kind Beast
История очень короткая. Это лето было далеко не самым приятным за все годы. Зато получилось поиграть в игру.
Начинаю лето с того что залетаю в лунный, там летает вальтерна с вальтерной, они настолько бездарны что даже не поняли как умерли 1000раз под звездой и раз 7 случайно аргар попал под руку во время ежедневного фарма.
Процесс перерода настолько увлекателен что я полюбил этих созданий и с момента летнего возвращения в игру променял личную жизнь на вальтерн и контент. Как достиг 90го лвла я вышел на улицу всего лишь пару раз, ведь теперь фанат вальтерн, а еду можно доказать прям домой доставкой. Зачем нужен летний отдых когда ты не устаёшь в мире вальтерн? Я считаю что это идеальная жизнь к которой я стремился все свое время и наконец достиг. К сожалению лето кончается и мне придётся выйти из этого мирка, ведь средняя школа сама себя не закончит :(

И каждый скажет что я в очередной раз рофлю и не могу ни во что серьёзное, но я вам отвечу что соврал лишь в одном моменте, спасите меня (sadcat) хотя зачем? Если это было лучшее лето в моей жизни в мире вальтерн!
Всё лето с админом мы вместе на пару
Лепили обновы, да, было запарно
Админ день и ночь что-то там добавляет,
То что-то починит, то что-то сломает.
Недавно, вон, вышли те правки по старам,
От старов уже понесло перегаром,
Ленивые стали, ведь варваров нет,
А Smok монополии скажет "Привет".
Но полно вам, братцы, давайте о новом:
За лето на почту я Pooh'У в здоровом
Большущем таком интересном вещаньи
Подкинул мыслю, чтоб не бился в отчаяньи,
Сказал, мол, родной, а давай-ка мы с вами,
Подумая две сотни раз с пониманьем,
Отпустим Андрея с порогов решётки,
Отпустим Маркизу, ну жалко же тётку,
Давай, говорю, новый ивент запилим,
Накинул концепт, баффы, персов и триллер,
А он, занятой, словно Маск после кофе,
Закинул те строки в игнор и на профе
Поставили крест...
Эх, бог с вами, братцы, теперь уж о главном:
Открыт был канал, что вещал постоянно,
В ютюбе он сразу просмотры набрал
И тут появился отдельный нахал,
Он груб был, ведь, стало быть дома жена,
Последний супружеский долг проспала.
Теперь этот друг по Адану гуляет
На право зайдёт - на админа залает,
На лево пойдёт - не игрок, а проказник,
На форум залезет и словно ребёнок
Начнёт он реветь..
Чтооож, вот так и пролетело лето,
Мне грустно говорить об этом,
В валоре правят хорошие дяди,
В садаре собрались лентяи,
Админ сегодня целый день поправки вносит в бюллетень.
На этом всё, мои родные,
Ступайте с миром, удалые,
Могу лишь пожелать удачи,
Ну и реалов вам в придачу :)

Предупреждение. Выбирайте выражения. RuFFe
Рифма автора сохранена. Kind Beast
Произошла история с моим другом Денисом и моим участием соответственно в нашем городе этим летом.
Позвал он как-то к себе на вечер гостей в том числе и меня, а сам подзадержался где-то, поднабрался с кем-то там до положения риз, после чего на автопилоте дорулил на своем микроавтобусе до дома.
Хватило его впрочем, болезного, только на то, чтобы на парковку свою заехать, мордой к стенке машину поставить и дернуть ручник. После чего он уходит в астрал, при включенном двигателе, фарах и оглушительной музыке из нового CD player'a. И со всеми дверями - запертыми. Гости, хотя и были уже навеселе, заметили, покуривая в окно, факт заезда Денисовой машины на парковку. А самого его нету. 5, 10, 15 минут нету. Пошли мы все ему на помощь. Пришли - и увидели вышеописанную картину. Ну друга вызволять как-то надо, а он на призывные крики и стук в двери не реагирует. Решение пришло быстро - все стали раскачивать машину.

Апофеоз:
От сильных качков Денис просыпается, двигатель работает, музыка ревет, в полной уверенности что он еще в пути хватается за руль чтобы выправить минивэн, фокусирует взгляд - И ВИДИТ ЯРКО ОСВЕЩЕННУЮ СВЕТОМ ФАР БЕТОННУЮ СТЕНКУ НА РАССТОЯНИИ 1 МЕТР ПЕРЕД СОБОЙ! Так сильно он еще никогда в своей жизни не жал на тормоза... Повернув через секунду "торможения" искаженную диким криком морду лица в сторону, он видит глумливые лица друзей, припавших, как вампиры, снаружи к стеклам на "полной скорости" движении... Дня два не пил он за рулем после этого. А может даже и все три!

Работа отклонена, обнаружен факт плагиата. Источник: ссылка. Kind Beast
У одного из моих родственников был день рождения, круглая дата 30 лет. Он решил устроить огромную вечеринку и собрал около 40 РОДСТВЕННИКОВ. Я в тот день задержался со своим братом из-за того что у нас заглохла машина. Около часа мы с ней проторчали. Приходя туда мы увидели ужасную картину, и один из гостей пересказал что произошло.) У Именинника с женой был старый пёс, английский мастиф, огромных размеров. В силу возраста он уже в обед начал проситься на улицу, хотя обычно его выводят в 5-6 вечера. Поэтому на него не обращали внимание. Собака терпеливо, не делая почти движений ждала до самого вечера. Уже 7 вечера, на пса забили. А он вообще не двигался чтоб не произошла утечка. Тут пришел еще 1 гость со своим котом, Снежком. Кот со скверным характером.
Весь вечер он сидел в углу и цапал ноги гостей. Пару раз даже цапнул до крови. И в один момент был выбран 1 такой манящий экземпляр. Хвост пса. За этот поступок Снежок поплатился) Он прыгнул на хвост собаки и она которая от такого испуга не смогла в себе сдержать все Кот который был весь коричнево-зеленый начал прыгать по квартире. Обляпал весь стол, одежду, еду, шторы, окна. И в самый конец торт.
Все гости были заляпаны в этой массе. Кот из белого перекрасился в зеленый. Все воняло, одежда у гостей вся испачкана. Одному парню он даже на голову прыгнул и измазал ее. Мастиф в это время зажался под столом и скулил. В этот момент когда уже поймали кота и вся квартира была в состоянии хаоса зашли мы с братом. Мы как только это увидели начали ржать что есть силы и помогли отмыть квартиру. А кота всеми возможными шампунями. Вспоминаю и все равно смеюсь)


Предупреждение.Выбирайте выражение.Nezabydca
Лето – самая замечательная пора и лучшее время для отдыха. Оно дарит нам много новых впечатлений, эмоций и открытий. Я всегда с нетерпением жду летних каникул, ведь есть возможность отдохнуть от учебы в школе. Я люблю лето за теплую погоду, летние виды отдыха и развлечений, летний спорт.Большую часть каникул я провел со своими друзьями: играл, гулял, занимался спортивными увлечениями. Мы часто ходили в кино или просто гуляли по городу. Лето – самое подходящее время года для всего этого. Я много времени проводил на свежем воздухе, чувствовал себя свободным, веселым и счастливым. Кроме того, нам несколько раз удалось с семьей сходить на пикник на природу. Я очень люблю туристический летний отдых и проводить время со своей семьей.В августе я на две недели уехал в деревню к бабушке и дедушке. Там я познакомился с новыми друзьями, побывал на рыбалке и лесу. В свободное время читал книгу, смотрел фильмы и сериалы.Лето было замечательным, но промчалось очень быстро! Летние каникулы оставили после себя множество приятных воспоминаний. Надеюсь, следующее лето будет таким же увлекательными и интересным

Работа отклонена, обнаружен факт плагиата. Источник: ссылка. Kind Beast
[не влезаю по количеству знаков, значит просто, а не конкурс]

В восточных землях славного Адана, в год 3492-й по исчислению Тарта, провидцы отметили раннее наступление жаркого сезона Фенира.

Улицы столицы к полудню пустели, все живое укрывалось от горячего ветра и зноя, которые дарило соседство с пустыней Каламар.

Ровный голос Дайленкара проникал глубоко в сознание своего ученика:

– Ты всегда жаждал быть сильнее других и я сделаю тебя таким.

Паладин поклонился, почтительно принимая из рук рыцаря-дракона свиток и выпрямившись скользнул взглядом по аренному хронометру.

Наставник отступил в тень готовясь наблюдать за поединками молодых воинов, а более опытный воин порядка покинул Колизей с ударом гонга начавшейся арены.

Пурпурный лоборог уже проявлял нетерпение на поднимающейся полуденной жаре, солнце в зените нещадно слепило и увидев владельца он взревел роя когтистой лапой песок арены, мощно и шумно дыша.

Издав глухой рык он сверкнул глазами, слушаясь сильной руки, поднимаясь вместе с седоком, который хлопнул ладонью по чешуйчатому боку своего грозного ездового зверя.

Над головой всадника мелькнула крылатая тень и горячий поток воздуха молниеносно рассек огромный золотистый дракон летя знакомой ему дорогой – к Площади Бури.

Всякий раз Джодок, (так звали дракона), вызывал улыбку своего светловолосого хозяина, когда обрушивался с неба на полусонных торговцев снедью. Сегодня это была совсем молоденькая, перепуганная девушка, дочь хозяина фруктовой лавки.

Крылатый шалопай с точностью Калема Ранхайма приземлялся возле Слезы Дракона никого не поранив, но всякий раз лопал сладкие булки и фрукты звонко раскатившиеся по каменной мостовой.

Довольный дракон сегодня полакомился рамидийским виноградом и шумно запивал его прохладной водой из источника на Буре, в котором заключена жизненная энергия этих величественных крылатых созданий.

На любителя сладко набить брюхо слабо действовали увещевания, в драконе уживались сокрушительная мощь и хулиганство)

– Ох, черт, Джо! Завтрак ты слопал сам, обед со мной не разделил, а врагов у тебя не будет - просто сожрешь и их)

Дракон чуя аромат обеда заглянул через плечо хозяина входящего в дом и вздохнув положил морду в открытое окно. Да, вот так аромат еды человеческих союзников ощущается намного лучше.. но лакомства недосягаемы.. придётся ждать. Амулет Джодока замерцал выдавая борьбу с соблазном.

Одним глазом с вертикальным зрачком он наблюдал за происходящим в доме. Даже полуприкрытый орган зрения дракона остро замечал любую мелочь - объятия на пороге дома, хозяина и его жены – женщина в легком зеленом платье ласково встречала.

Джо беспристрастно наблюдал, но даже дракон не мог отрицать – она очень красива. И от неё вкусно пахнет обедом. Дракон убрал морду с окна и принялся жевать куст роз. Да, после еды важно свежее дыхание.

Драконы верные спутники людей и Джодок ждал, когда из глубины дома появится его человек. Он не знал, что такое время. Его течение относительно, когда судьбой отмерены пара тысяч лет.

На кухонном столе лежал свиток, полученный от Дайленкара, с печатями валорского дома Дан-Риадов. Это говорило о том, что распоряжение в нем тайное, либо судьбоносное. Поэтому он выбрал момент за ужином.

Хозяин дома развернул пергамент и изучив его радостно сообщил любимой:

– Мы едем вместе в отпуск)

Он улыбнулся видя как теплеют ее глаза и пересев поближе прочла вместе с мужем в один голос:

– «..конечно, служба Империи важна, но все-таки важнее всего на этом свете близкие люди.»

***
Утром Джо лакомился сладким картофелем и ножками вальтерн из лопнувшей Бездонной Торбы.. даже она не выдержала всё необходимые наряды, а паладин не скрывая улыбки помогал жене подбирать вещи)

***
Пусть досадные происшествия не испортят ваше настроение!

Работа отклонена по причине несоответствия формату проведения конкурса. Превышено максимально допустимое количество символов. Kind Beast
Ехали мы как то с летних сборов то ли из Лазаревского то ли из Геленджика в поезде. Естественно ехали не с пустыми руками, а заранее купили "виноградный сок". Его там разливают в бутылки по 1,5 литра. У нас был платскартный вагон. Мы отгородили нашу "четверку" покрывалами и получилось купе. Дождали ночи и пока тренера вроде как лягут спать. Достали "сок" розлили по кружкам, бутылку поставили на стол. Сидим полулежа на своих местах, потягиваем "сочек", делимся впечатлениями о нашем отдыхе. И тут заходит наш тренер Шурыгина Л.В. И такая немая сцена: бутылка на столе и все сидят полулежа со стаканами и испуганно смотрят на нее. У меня сразу мысль в голове: "попали!" Минутная пауза.... И тут она говорит что время много давайте спать и ушла. Тут я заметила что все прям выдохнули))) Мы подождали пол часика и продолжили наше застолье.

Работа отклонена, обнаружен факт плагиата. Источник: ссылка. Kind Beast
Однажды летом мы собрались посетить местный пляж. Погода стояла жаркая. Солнце в зените, на небе ни облачка. Купайся, загорай, отдыхай на славу. Вот мы и поехали. Но стоило нам разложить одеяльце на песочке, как откуда не возьмись на небе появилась огромная грозовая туча. В мгновение случилась такая буря, которую мы до этого не видели никогда. Ветер был штормовой, поднимал песок и кубарем нес его по земле, дождь был проливной, гремел гром, сверкала молния, и небо было беспросветного черного цвета. Люди в панике собирали свои вещи и бежали кто куда: некоторые прятались в машинах, другие — под крышами летних пляжных домиков. Мы с другом решили бежать к маршрутке, которая бы доставила нас обратно в город. Как попало собрав свои вещи и покидав их в сумки, мы бросились бежать прочь с пляжа. Но как только сели в маршрутное такси, и оно благополучно тронулось с места, дождь мгновенно прекратился, ветер утих, тучи рассеялись, а на небе снова засияло солнышко. Словно кто-то просто мечтал выгнать нас с пляжа, а сделав это, снова успокоился.

Работа отклонена, обнаружен факт плагиата. Источник: ссылка. Kind Beast
Заявка на "Конкурс летних историй". Стихотворение.

*** Вот и лето прошло ***

Вот и лето прошло, дождь и ветер – сам видишь.
Было много всего, всё за раз не опишешь.
В эти летние дни: и шашлык, и природа.
Тут родные, друзья – ах, какая погода!

В мире – чёрт знает что…нагоняет сомнения.
Утешает одно – наш Адан весь в движении.
Я в игру захожу, мне ничто не преграда,
В ожидании битв – для меня тут отрада.

Репутации, крафт – мне всего здесь хватает.
Удручает одно – быстро «часики» тают.
В эти летние дни, проводил я тут время,
Для меня это «в кайф», а не сильное бремя.

Потихоньку растет, мой дракон-бедолага,
Ну и пусть, что бывают от «флеша» пролаги.
Я на Тарте не долго, и заслуг не так много,
Но уверен в себе – приключений дорога!

Сколько битв впереди, сколько новых знакомых,
Для тоски и хандры – нет причин здесь весомых.
Вот и лето прошло – я так много узнал,
А над домом за тучей – мой дракон пролетал…
Поведаю вам о своей летней истории. После очередной сесии время подошло к написанию диплома. Было непросто, потрачено много времени, но я смог его написать и защитить. К середине июля у нас был выпускной вечер, я получил свой диплом и поехал домой к родителям. Поживя пару денель дома, я понял, что ничего нового в моей жизни не происходит, всё осталось прежде как и было раньше. Некуда сходить, нет друзей рядом, не сменить обстановку, жизнь снова пришла к рутине. Пару недель спустя, совсем не радостный жизнью я в один из вечеров разговаривал с подругой, с которой познакомился в игре. Я рассказал ей о своей рутине и она решила пригласить меня в гости на удивление. Раньше мы с ней не виделись прежде, да и живет она от меня далеко. Я подумал, вот мой шанс выбраться из рутины, побывать где-то, познакомиться с кем-то. Я купил билет и отправился в путь. По прибытию она встретила меня и мы пошли к ней в гости. После мы гуляли, она показала мне город, познакомила с её друзьями, мы хорошо проводили время. Через несколько дней мне позвонила сестра и сказала, что родители рассказали ей куда я отправился и она пригласила к себе, ведь мы давно не виделись, аж с её свадьбы. Я решил и к сестре съездить, попрощался с подругой и снова отправился в путь. Так как моя сестра очень занятая, у неё не было много времени показать город, я решил поизучать его сам. Пару дней прогулки по городу и в одиночестве вымотали меня совсем. Прийдя домой к сестре, я вспомнил, что в этом городе у меня была знакомая пара, с которыми тоже познакомился в играх. Решил и им написать, чтобы встретиться, посмотреть город вместе и хорошо провести время. Мы встретились, вспомнили как играли вместе, подшучивали друг над другом про смешные моменты из игр. Так и подошло лето к концу. Я повидал много новых мест, увиделся вживую с людьми из игр. Пусть оно не прошло идеально, местами печально, но оно прошло и оставило след в жизни. Если человек что-то захочет поменять в своей жизни- он это непременно сделает.
Однажды летом решил я позаниматься спортом. Недалеко от моего дома есть стадион,там я начал бегать каждое утро. И вот одним прекрасным утром,завершив свою пробежку,мне захотелось еще поподтягиваться. Но так как турникетов на стадионе у нас не было,то я заприметил футбольные ворота и подумал: «А почему бы не пойти и не поподтягиваться, используя при этом ворота в качестве турника?»
Мозг дал команду ногам идти к воротам. Я подошел к ним и стал подтягиваться. Подтянувшись раз пять, я снова подумал: «А теперь подъем-переворот!». Я оттолкнулся ногами от земли и попытался перекинуть их через перекладину. Но увы, ворота оказались не прикрученными к земле, и я вместе с ними грохнулся. Перекладина при этом здорово врезала мне по ноге. Видимо, вся эта картина была уж очень забавной, ибо проходившие мимо девчонки лет пятнадцати очень громко засмеялись...

С той поры я больше никогда не появлялся на этом стадионе и с бегом,и вообще со спортом в своей жизни ненароком завязал)))

Работа отклонена, обнаружен факт плагиата. Источник: ссылка. Kind Beast
Читать исключительно под биток.

Я очень долго думал, что тут можно написать
О чем мне рассказать, что б вам тут только не соврать
Историю про лето? Что побывал там где-то?
Нигде не был, но все ж историю пишу…
Обычно на работу встаю я утром рано,
Овсянку хаваю, втыкаю в Панораму
И это лето для меня не стало исключеньем
Ну, разве что, самтаймс, я завтракал печеньем.
Иду, работаю с утра, потом в обед домой,
Жена сварила хавчик, иду, давлюсь слюной.
Набив живот испытываю облегченье
Осматриваюсь, где лежит печенье…?
Ну, в целом, на работе у меня не пыльно.
Сижу, втыкаю в монитор, считаю цифры.
На свою должность я не стал бы жаловаться,
Ведь в школе увлекался алгебрами.
Работаю, работы у меня до прорвы,
Бумаги сыплются, как волны в серфинге
Тружусь, пыхчу, как Алла Пугачева,
Но времени особо нет для творчеств.
А лето мимо пролетает незаметно,
Лишь изредка в окно втыкаю на штакетник.
И хоть бы под забор бродячий пес прополз,
Походу крышка скоро – досвидос.
И так пять дней сижу на стуле тихо, смирно,
Пока в инсте все колесят пол мира.
Лишь выходные ситуацию спасают,
Но в воскресенье тяжело опять вздыхаю
А выходные у меня ничем не примечательны.
Тушу с семьей, семья для меня – счастье.
Любимая жена и маленькая доча –
Один лишь радости источник.
Помимо радости было и летом горе,
Сейчас я расскажу, как помню…
Обычный вечер, все готовились ко сну,
Упали на кровать, сомкнул глаза и тут…
Бах-бах, тарабах-барабах, трах
На улицу выпрыгиваю я в трусах.
Чтоб осмотреться там вокруг че как,
Ну а в округе тишина и полный мрак.
Потом услышал треск бегом скорей за хату,
Смотрю, горит сосед, звоню в пожарную бригаду.
Тик-так, крыша быстро горит
Погиб сосед, ибо нечего бухим курить.
Фри монс, фертин недель иль куча дней,
Как можно мне еще сказать о сей поре?
Что мог я написал, читайте текст под бит.
Надеюсь, Бист призович мне вручит.
Ай эм онли твенти ейт еарс олд
Но уже вкалываю я круглый год
Самтаймс я гамаю в Драконы вечности
Пока не онемеют конечности… Раунд
— Бравый воин, поражения сокрушают меня, мне кажется, что я сегодня не дойду к цели, очередной проигрыш… Приятный вид бескрайнего моря с корабля уже не радует, титул дается тяжело.
— Всему есть свое время и место. Если есть цель — достигай её.
— Да, ты прав, воин.
Глас Небесный: вы встали в очередь на Морское сражение.
Снова сон повторяется: обнаглевшие от рома пираты, что кидаются на команду, стоит только подойти к форту. Вновь пыл сражения, спешка.
— Добыча-добыча, — кричит игрок, — нужно дойти до морского волка.
И вихрь вертится: скрипят канаты, матросы бегают с молотками в руках, чинят, канониры — катят снаряды к пушкам; под крики капитана работает вся команда не покладая рук, а море… То шумит, ему все равно на перестрелку, оно лишь принимает случившееся.
Корабли сходятся, команда замирает, начинается бешеная пляска: кто-то призывает верных спутников в бой, кто-то пьет фиал… Капитан ловко изворачивается от нападений врага, не забывает и о команде, сталь звенит, слышны звуки магии, частицы её охватывают все пространство. В воздухе стоит запах пороха. Море бушует, принимает человеческие жертвы, багровые капли смешиваются с соленой водой. Корабль горит, пляска заканчивается. Поражение.
— Бравый воин, это случилось снова.
— Пытайся, у нас победа.
К титулу осталось немного — семьсот героизма. Вновь те же действия, которые повторяются множество раз за сегодня.
Поражение. Еще и еще. Уже не милы и пираты, уже на них все равно. Фаза перестрелки кажется однообразной, а вот абордаж, тот становится красочным, стоит только команде сплотиться — боевой выкрик звучит, и каждый повторяет его, понимая — бой на сегодня последний. Идут в ход вещи премудрые — скрипят машиноиды, противники рубятся до потери пульса. Пляска длится долго, но настает желаемая победа.
— Здорово мы их! — глаголят моряки, радуясь, сходят из корабля.
Девушка-воин останавливается в порыве радости бегает по гавани, радостно вскрикивая: задуманное удалось. Титул взят, и все равно, что пыталась целый день.
Тёплое летнее утро субботы, ты лежишь в кровати и мечтаешь о кофе в постель, но тут вмешивается реальность, и у тебя звонит телефон. Кто как не мой любимый братишка, он так спешил на работу, что забыл свой перфоратор. Ну конечно я с радостью согласилась, надо так надо. Быстренько собралась, положила перфоратор в пакет, по дороге к маршрутке - полет нормальный, пакет целый, но вот маршрутку пакет не пережил; ну вот очень суровые у нас машрутчики и дороги. Благо на остановке был магазин, купила шопер, не сдержалась, увидела бутик, я же спешу все-таки
Успешно позанимавшись зырингом - ничего не купила, пошла к выходу, но меня остановил охранник. Далее наш диалог:
-Девушка, извините, мы вынуждены осмотреть вашу сумку
-Зачем , я только посмотреть забежала. Ну ок смотрите, а то я спешу
-Что в коробке?
Я с серьёзным лицом: -Перфоратор !
-Очень смешно, вынужден вас задержать; и вызвал администратора
Вы только представьте картину: я мелкая, в платьице, и два мужика
-И что же удалось запихнуть в коробку?
-Ничего я туда не пихала, я же говорю –Перфоратор!
-Девушка, вы ещё скажите, что у вас там и сверла есть
-Обижаете, конечно же есть, лопатка для штроб тоже имеется
Далее немая сцена, достаю коробку из сумки, открываю, в ней перфоратор, лопатка и упаковка со сверлами. Мужики сначала держались, но потом начали дико ржать, что чуть не плакали, потом долго извинялись, и в конце пожелали хорошего дня.
В итоге братец доволен, у охранника и администратора хорошее настроение, а у меня масса впечатлений от субботнего утра.
Мораль: Девочки не ходите с перфоратором по бутикам.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.